Перейти к публикации

ZIC Top 0W-20 свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 минут назад, Mikong сказал:

Drozdovik , изучайте
BmiSEI0.png
Ну красота же)

Скрытый текст

И? Можете раскрыть мысль?

 

Изменено пользователем Drozdovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Drozdovik сказал:

Нигде не видел сообщения про "0w-20 везде и всюду". Можно почитать? Мне даже интересно :)

Только мне уже не интересно - ни искать что-то у кого-то, ни доказывать кому-то что-то. Почитайте внимательней.

П.с. Выше этого вашего сообщения форумчанин подтвердил.

П.с.с. Как вы должны были увидеть мои слова "везде и всюду для любых авто" в кавычках, т.е. утрированно, с долей шутки, но в целом это выделяется в общей массе обсуждений 0-20 со ссылками на сае20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Drozdovik сказал:

И? Можете раскрыть мысль?

Это не вы спрашивали?

18 минут назад, Drozdovik сказал:

Нигде не видел сообщения про "0w-20 везде и всюду". Можно почитать? Мне даже интересно :)

Написано по русские же, разрушить нельзя, износ получить нельзя, проблемы тоже = лей 0-20 и будет тебе щастя)
Как интересно с любителями маловяза разговаривать, ну прям все разжуй положи, а в ответ получи "я не вижу что тут можно лить 0-20 куда угодно", не вижу. в упор :sarcastic:

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mikong сказал:

Это не вы спрашивали?

 

Скрытый текст

 

А это рекомендация везде и всюду лить какое-то масло? Вроде это ответ на "обвинения" в поломке из-за определенного масла.

 

Я уверен, что вы бы никогда не согласились пойти с SAE20 на спор испытать M1 X2 0w-20 в исправном гражданском моторе с вашей ставкой на то, что он после этого выйдет из строя.

 

Не обманывайте себя.

 

И речь не про самого SAE20, а про его "последователей". Где они везде и всюду советуют лить 0w-20? :)

 

 

Изменено пользователем Drozdovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drozdovik сказал:

А это рекомендация везде и всюду лить какое-то масло?

Ну вот же, БИНГО :praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mikong сказал:

Drozdovik , изучайте
BmiSEI0.png
Ну красота же)

Всегда умиляло слово "приличное":sarcastic: где посмотреть список приличных, и что делать если КВ не входит в диапазон 7-30:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikong сказал:

Ну вот же, БИНГО :praising:

Скрытый текст

 

Что БИНГО то? У нас с Владимиром речь про последователей, которые везде и всюду советуют лить 0w-20. Где это?

 

Он и про 5w-40 писал, что двигателю ничего не будет на хорошей (!) рецептуре масла, кроме потерь в КПД. Вы какую-то статистику умерших от 0w-20 двигателей ведёте?

 

И где там написано, что лей 0w-20 и будет тебе счастье? Вы в цирке выступаете или нормальный диалог будем вести? 

 

Что за передёргивания?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Всегда умиляло слово "приличное":sarcastic: где посмотреть список приличных, и что делать если КВ не входит в диапазон 7-30:D

Скрытый текст

Он же вверху в скриншоте написал для примера два масла. Весь форум создан, чтобы найти приличные масла, разве нет? ;)

 

Изменено пользователем Drozdovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Drozdovik сказал:

Вы в цирке выступаете или нормальный диалог будем вести? 

Во-во, в шапито как буд-то попал, ну чую, не вижу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drozdovik 

Скрытый текст

И чё, остальные неприличные, катаем два, остальные вычеркиваем?! Что то мне такая логика никуя не нравится:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mikong сказал:

Ага сейчас метнусь кабанчиком, у меня же времени вагон, читай тему, это и в оффтопе было.

ну как обычно, ничего не меняется

 

1642062303146431033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

Drozdovik 

  Скрыть содержимое

И чё, остальные неприличные, катаем два, остальные вычеркиваем?! Что то мне такая логика никуя не нравится:sarcastic:

 

Надо со списком масел, анализами (в том числе своими и справкой от психиатра), чертежами и графиками отвечать на любой вопрос на форуме - иначе не считается. :D

 

А то через год твой пост будут разбивать в пух и прах (справок то не было, печать не поставил!) без твоего участия. :sarcastic:

Изменено пользователем Drozdovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drozdovik 

Скрытый текст

Да, да, да, будем жрать неправильный мёд:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген 48 сказал:

Drozdovik 

  Скрыть содержимое

Да, да, да, будем жрать неправильный мёд:D 

 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Drozdovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аргентум сказал:

шелл хеликс 0-20 и 5-40 похожи больше между собой

 

или мобил x2 и мобил x3 0-40

они пожожи, и еще такие примеры можно привести, потому что, если есть потребность в 0-40 или 5-40, то можно одной программой разработки, экономя на дорогих тестах, покрыть максимальный диапазон классов вязкости. Но "пляшут" все равно от 0-20. Раньше много всяких 5-30 и 5-40 разрабатывали, но 0-20 в программы не включали.

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...