Перейти к публикации

S-Oil 7 Red #9 SP 5W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да, этот один продавец и остался, не дистрибьютор, не дилер. Х.з. оригинальность на себе проверять "очково"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VsePofig могу ошибаться, но, по-моему, @Mughunter где-то писал, что брал у этого поставщика. 

Плюс, пока ещё не было замечено подделок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше того, везде одна партия. Там в отзывах фотка этой же,  что и в анализе. И я покупал эту партию )

Вероятно другой нет в стране. Пока не попадалась по крайней мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nonconfo вполне возможно. А Вы у этого же поставщика брали? Avto Detail Store? Возможно ли такое, что просто они всю партию закупили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательный я на экзисте брал, в тот момент мне там было дешевле всего. Что-то чуть меньше 2000 за 4 литра. На вайберис есть сейчас за 1950, но тоже непонятный мне продавец. Я не знаю как на экзисте смотреть у кого покупаешь. 4 канистры в фирменной коробке пришли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nonconfo вполне возможно, что вся партия, либо значительная её часть была закуплена нашими дистрибьюторами и разошлась по точкам продаж. 

Скрытый текст

Извиняюсь за оффтоп, у меня S-Oil 0W-20 двадцатые числа (не могу рассмотреть) 12 месяц 2022 года. Кстати, выбито на этикетке, а не на канистре, как в отзывах на 5W-20.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательный вероятно. Ну и это ещё одно подтверждение, что не самый широко известный бренд в не самой популярной вязкости уходит не быстро. Партия за 3 года не вся разошлась. Мне кажется это почти гарантия от подделок. Ещё и с такой ценой. Можно где хочешь брать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG20230612200028.jpg

У меня эта же партия похоже.

Изменено пользователем АндрейDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндрейDD да, эта же варка. Редко попадается такое, что как будто сделал VOA перед заливкой ))

Идеально для анализов отработки. 

Один, крайне интересный, кстати, чуть выше постили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масло.
Меня беспокоит S-OV 7 Red #9 SP 5W-20 API SP и Mobis LF 5-20.
Ранее я всегда наливал Mobis LF 5-20.

К сожалению, это не Lubrizol.
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чего не понял!))) Почему беспокоят эти масла? Что с ними не так? И кто из них к сожалению не Lubrizol?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VsePofig сабж точно не Lubrizol. Afton Hitec. Всё с ними в порядке. Полагаю, переводчик сварганил так. А жалеет что не Lubrizol потому что они долго срабатываются, а Afton довольно быстро. Надеюсь, мысль довёл верно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2023 в 13:56, Любознательный сказал:

Закончилось. Нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...