Перейти к публикации

Масла Partnumber 710


Рекомендованные сообщения

Масла Partnumber 710

 

Официальный сайт: https://partnumber710.com/

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3

Partnumber 710 Sprint 0W-20

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
Только что, and2949 сказал:

за красивую легенду...

А она красивая?!))) На мой субъективный взгляд - конченная...

Ссылка на сообщение
1 час назад, and2949 сказал:

MarseleMusic ну так масло-то нормальное. Маркетинг кривой... Живой пример - Рольф, Такаяма, Тамаши и иже с ними

 

Масло нормальное - да, только смысл платить двойной ценник за Taif в другой обертке? Ну если надо за красивые слова и пустые обещания доплатить - пожалуйста. 

 

Рольф, Такаяма, Тамаши немного из другой оперы, там хотя бы цена не оторвана от реальности. Но маркетинг схож, пытаются сбить с толку неопытного потребителя. У меня лично всегда презрение к такому "маркетингу".

Изменено пользователем MarseleMusic
Ссылка на сообщение

MarseleMusic MarseleMusic Maximus_1 просто татар не все любят. А немецкое качество оно да. Вообще таиф тоже виноваты) ну говно у них и бренд и упаковки дизайн ублюдский. Смотришь на него на полке и не возникает желания прям купить 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Может по скромнее чутка, не? 

зачем ? может оно в зеркало когда смотрит то зеркало отворачивается и краснеет от смущения :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Вас расстроило про татар или что у них дизайнер как у РЖД? Ну так вот) я сам наполовину татарин, если что, а дизайн у них убогий. Тут ничего не поделать.а средний потребитель все равно любит глазами. Понятно дело, что тот кто даташити привык читать и разливуху в прозрачной банке купит, лишь бы по параметрам, а большинство вообще не так

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Может по скромнее чутка, не? 

Согласен грубо.. даже, я бы сказал, с душком..

Ну или я кривоглазый и на банку масла смотрю как на банку масла.. и как для банки масла там вполне все норм.

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение

mefistofel3042 

да тут все мимо, идея непонятная...

 

Я вообще не понимаю для кого оно

это pvl, cvl, это что вообще?

Если это pvl - то название дич. Даже если это супер-бутик-pvl. Название "тушите свет" )

Если это cvl, ну тогда пофигу. Там вообще все равно) Но лучшеб назвались Vierundzwanzigstundenglück

 

Ну и какой-то пиар еще чтоб гуглилось закупщиком быстро, что это не ноунейм совсем.

Ссылка на сообщение

да классический бизнес по русски, купили где-то за копейки, перелили в свою упаковку. Решили взять чужой опыт, видимо, который теребил душу, что все, что произведено не в РФ, а сказать маде ин жермани, сразу +100500 к цене, спросу и т.д.
Напокупали у блогеров времени, занесли бабок паре топ пилотов  RDS. Думали, ну все это успешный успех, сейчас хомяки будут выносить с полок, а похоже нет не особо то и выносят, это вам не народный Синтек или ГПН, Татнефть, Таиф за 2500 за 4 литра.

По итоге имеем какую страницу дисскуссию, не за качество масло, а, что компания такая, сякая и т.д. Когда на страницах тогоже Novus, Extreme активно обсуждают качество их масел, новые анализы и т.д.
Как говорится, делайте выводы.
Ну и ценавая политика оставляет желать лучшего.

Я в БЖ еще в ноябре писал о них https://www.drive2.ru/l/632956684469280326/ amsoil как в ноябре стоит дорого, так и сейчас рупь в рупь. Этих упали в двое по цене.

P.S. после таких метаморфоз, даже если там неплохой продукт, кормить таких прекрасных товарищей желания ноль. Это при том, что они дороже и Novus и Extreme.
Вот скрины, сделанные сегодня и в ноябре

 

 

Снимок экрана 2023-03-01 в 09.50.48.png

W9b12Q6J5ajpt81_1u6H3o998og-1920.jpg

Изменено пользователем benyamin
Ссылка на сообщение

Народ, правила форума никто не отменял , прошу без нарушений .

benyamin подредактируй выше своё сообщение 

Ссылка на сообщение
1 час назад, MarseleMusic сказал:

Рольф, Такаяма, Тамаши немного из другой оперы, там хотя бы цена не оторвана от реальности.

ну первые два малость оторвались от своего исходника - Синтека, не лукавьте

Ссылка на сообщение
10 минут назад, and2949 сказал:

ну первые два малость оторвались от своего исходника - Синтека, не лукавьте

Cекундочку, это и есть синтек, не для кого тайны в этом нет, на канистрах все написано.

А теперь зайдите на сайт сабжа и почитайте их звонкие лозунги, а так же изучите их помноженные от исходника на 2, а то и 3 раза цены.
А что касается цен на всякие такаямы и рольфы, разница в 500, да даже 1000 рублей все еще в рамках реальности. Но я это тоже порицаю и не в коем случае не оправдываю.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, and2949 сказал:

ну первые два малость оторвались от своего исходника - Синтека, не лукавьте

выше посмотрите, я писал про ценовую политику, как это можно объяснить, никто не брал за 8000, отдадим за 4900.
 

 

Ссылка на сообщение

откуда информация что состав одинаковый? я вот понять не могу, у ойлклуба есть и таиф и 710 в наличии, и никто не может(хочет) провести примитивнейшее стендовое испытание? если в 710 залит таиф то они покажут +/- одинаковые показания (в рамках допустимых погрешностей) , а если будут разные, как на машинке трения у ДМ в 2 раза, то это будет говорить о разном составе, разве нет?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...