Перейти к публикации

Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, alex68 сказал:

Itseasy  а при завозе дважды. вначале фирма. потом клиент. никогда не было одинаковыми иначе никто бы не заморачивался с локальным производством

Нет, дважды никто не платит. НДС переходит по цепочке продаж, увеличиваясь при росте цены. 

Экспортеры НДС не платят и у нас и у «них». Т.е. немецкий производитель не платит свой внутренний НДС при экспорте в РФ, а платит НДС РФ при ввозе к нам.

при расчете себестоимости, прибыльности и тд НДС вообще никого не интересует. Он не влияет на эти показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Optovik сказал:

Вполне вероятно что вам надо делать рскоксовку двигателя и смена масла вам МАЛО поможет...

Мисс Низкий Угар (если это зависит от масла, а не от двигателя)

Amsoil Signature Series 10W-30 - лаб.анализ

Castrol EDGE 5W-30 LL - лаб. анализ

Extreme AMG VR2 5W-40 GTС - лаб. анализ

Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4 - лаб. анализ

SsangYong 5W-30 - лаб.анализ 
Shell Helix ECO 5W-40 API SN - лаб. анализ

Shell Helix High Mileage 5W-40 API SN - лаб. анализ

Shell Helix НХ8 Synthetic 5W-30 Made in Russia - лаб.анализ

ZIC X5 10W-40 - лаб. анализ

 

Спасибо, уже порекомендовали мск поменять, как вариант уменьшения масложора. А сначала я неправильно написал магнатек, правильно вы поправили, в вашем списке Castrol Edge LL, после него жор начался, интервал смены был 15ткм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mityai сказал:

в вашем списке Castrol Edge LL, после него жор начался, интервал смены был 15ткм

это тоже не совсем верно. Жор бы начался и на другом масле в это же время. Думаю вы одними колпачками не отделаетесь. Посмотрите в инете как делается раскоксовка. С такими перекатами как у вас очевидно у вас залегли кольца и пришло время раскоксовки. Опять же не смею настаивать вам виднее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья как проверить это

Quote

Дата канистры должна быть не позже даты розлива.

 

 

и где куркод ?

maslo2.thumb.jpg.05a597d19e3bff5a560feeab855623e1.jpgmaslo1.thumb.jpg.55d610c6d76893caed7e714442480230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший анализ по составу. Пик, НОАК и температура застывания говорят, что густой кряк применили. Себе не залью а) не использую жидкие масла и б) цена для меня не интересна для такого состава. Кому мои пункты не интересны, тем подойдёт на ура. Все показатели соблюдены точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollitra88 

Скрытый текст

Мистер очевидность:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, pollitra88 сказал:

Все показатели соблюдены точно

 

Если фосфор лаба не завысила, то в ILSAC не пролазит точно. И даже в GM Dexos1 Gen2 :)

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, pollitra88 сказал:

Себе не залью а) не использую жидкие масла

:D:yes::mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, pollitra88 said:

не использую жидкие масла

с каких пор 5-30 жидким стало ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2021 в 19:38, Itseasy сказал:

что такое 120 рублей для 4-х литровой канистры?

ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2021 в 14:39, alex68 сказал:

есть на канистре  QR код видный под ультрафиолетом ? или это байки

Привет, есть такая у них защита, хотя например у мобила светится буква и вязкость мОбил) как по мне то надпись более интереснее)

Хотя конечно лью Ликви(

Screenshot_2021-12-12-23-50-12-184_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xfanku фууххх...

вначале одним фонарём не проступало.. подумал блин подделка... нашёл в доме другой фонарь и проявилось :) значит не подделка.

 

и значит что я писал ранее всё правда

на этом масле на современных тойотах (что по паспорту 0w-20)  на свежих двигателях на ликви 5-30 начинает дизелить. увеличивается расход на 2-3 литра и прочее.

 

знающие и уважаемые есть какието догадки как вроде по анализам такое хорошее масло так плохо себя ведёт на тойоте ?

Изменено пользователем alex68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, alex68 сказал:

на этом масле на современных тойотах (что по паспорту 0w-20)  на свежих двигателях на ликви 5-30 начинает дизелить. увеличивается расход на 2-3 литра и прочее.

знающие и уважаемые есть какието догадки как вроде по анализам такое хорошее масло так плохо себя ведёт на тойоте ?

я считаю ты обманываешься общим похолоданием по ночам, отсюда и больший расход и стуки-бряки. Забить просто надо на это. Расход осенью зимой с наступлением холодов всегда растет. Если ты это масло зальешь в апреле-мае-июле. Скажешь "о какое тихое и расход упал" ;) Нечему тут расходовать, вязкостные по всем температурам в норме, пакет самый новейший, молибден с титаном есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  так я его в августе залил  и не успел выехать из сервиса как всё выше описано еприключилось  и продолжалось 2 месяца  потом поменял на идемицу :)

т.е похолодание сюда не относится..    время поста и действия разные ;)

 

поэтому вопрос в силе :)

знающие и уважаемые есть какието догадки как вроде по анализам такое хорошее масло так плохо себя ведёт на тойоте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...