Перейти к публикации

Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 ( SM/CH-4, Caterpillar TO-2/Allison C4, ECF-1-a, Cummins CES 20076, Ford M2C171-C, Mack EO-M)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30
 
post-22-0-23183700-1364143768_thumb.jpg
Спецификации: API SM/CH-4, Caterpillar TO-2/Allison C4, ECF-1-a, Cummins CES 20076, Ford M2C171-C, Mack EO-M/EO-M Plus, Jaso MA
Техническая документация: d9f9092e304d5e0d5bd0e2cb20f7fac6.pdf

Артикулы для заказа в интернет магазинах:
DUSYN03C12 - Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 1L
DUSYN03C16 - Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 4L
DUSYN03P20 - Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 20L
DUSYN03DRM - Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 205L
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Petro-canada Duron Synthetic 0W-30 свежее
Petro-canada Duron Synthetic 0W-30 API SM свежее
 
Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 отработка на Toyota Curren после 4805км
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 отработка Ford Mondeo IV 2.0 TDCI после 16800км
Petro-Canada Duron Synthetic 0w30 отработка на Mitsubishi Lancer после 8000км
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 + Liqui Moly Ceratec отработка на Mitsubishi Lancer после 8000km
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 отработка на Nissan Bluebird Sylphy после 6000 км
Petro Canada Duron Synthetic 0w-30 на Peugeot 4007 после 6000км
Petro-Canada Duron Synthetic 0w30 API SM отработка Mitsubishi Lancer после 11000км
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 на Nissan Almera Classic после 10240км

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

1HZ древний мамонт. По погоде смотри меньше -20градусов как опуститься лей и сливай сразу как тепло придет. C 1 декабря по 1 марта терпимо будет.

спасибо большое за рекомендацию...я знаю, что для 1HZ на зиму лучше 5W30, но думаю, что Петра 0W30 вполне должна подойти...пробег авто 156000 км., я конечно не уверен на все 100% потому и обратился к коллективному разуму за советом и рекомендациями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купил данное маслице) на следующей неделе поменяю (жду фильтр Nitto))

очень порадовал ценник) брал у диллера в городе - 965руб. за 5 литров))

 

посмотрим как покажет себя на "рядной 6-ке" после redline 5w30 (которое почему-то стало подгорать)

Изменено пользователем Vlad1g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно такая цена) очень приятно был удивлен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В литрушках брал? и какой город а то тоже нужно в москве парням 17 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в литрушках) 4х литровой не было в наличии... город указан в профиле (нажать надо вот на этот значок под ником - information.png)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гуаланди, хорошая цена на это масло в Москве http://www.optr.ru/price/petro-canada.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гуаланди, хорошая цена на это масло в Москве http://www.optr.ru/price/petro-canada.pdf

 

 

Минимальная цена продажи для дилера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tank_219, цена, если брать одну коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня докупал еще 1л... забыл совсем, что мне 6л. надо, а не 5... так вот... цена уже 293р.

а при такой цене это масло теряет все свои плюсы в моих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня докупал еще 1л... забыл совсем, что мне 6л. надо, а не 5... так вот... цена уже 293р.

а при такой цене это масло теряет все свои плюсы в моих глазах.

и чем это оно так хуже других масел в ваших глазах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил это масло в дизель на зиму. Мотор заработал тихо-тихо. Здорово тише, чем на сороковке Луке. Прием тоже хорош, тут разница не так заметна, прет на любом. Но вот ямка на малых оборотах стала совсем мизерной. Поезжу на нем до лета, а с лета- на 10-30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так тих Дюрон, как покапзалось вначале. На повышенных оборотах прилично рычит, причем есть ощущение некоторой тупизны мотора. Как-то неохотно набирает он обороты. Поездим, посмотрим.Не понравится сильно- солью к черту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил, в свою матизку :rolleyes: шумности на холостых не заметил, разве что на повышенных при резком разгоне дизелит, но это даже прикольно :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поменял масло, залил Петро-Канада 0w30, по ощущениям двиг действительно стал работать тише, посмотрим что покажет дальнейшая эксплуатация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так тих Дюрон, как покапзалось вначале. На повышенных оборотах прилично рычит, причем есть ощущение некоторой тупизны мотора. Как-то неохотно набирает он обороты. Поездим, посмотрим.Не понравится сильно- солью к черту...

Залил 300мл. Кератек. Прогрел масло, залил, завел, помолотил на холостом минут 8-10, поехал. Машина ЕДЕТ. Не тупит на малых, тише ведет себя при разгоне. В субботу дам ей проср...ся, об ощущениях отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...