Перейти к публикации

isupov

Одноклубники
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О isupov

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сибирь
  • Масло
    ZIC TOP 5w30 +Eurol Engine Oil Theat

Старые поля

  • Авто
    Subaru Outback BPE 2004
  • Стаж
    14 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. isupov

    Масла Elf

    Недавно увидел у одного федерального оптовика снова появилось elf и total, и в ситилинке тоже. Долив остатков как Лукойл Shell?
  2. Масла Zenq Официальный сайт: http://www.zenq.co.kr/ Сайт в России: http://zenq-oil.ru/ Каталог масел: http://zenq-oil.ru/katalog/masla-dlya-dvigatelej-legkovykh-avtomobilej-i-mikroavtobusov Нашел корейское масло http://zenq-oil.ru/ , представитель - группа компаний Автостарт (Новосибирск).Производитель - компания Sungbo. У нас основной ассортимент 5w30 GF-5 и 5w40 A3, а на зарубежном сайте достаточно много интересных масел на ПАО и эстерах. Такое масло нашел на интернет-маркетах в Малайзии, а на корейском gmarket что-то не нашел. Кто-нибудь уже
  3. isupov

    Масла TCL

    Классно, что на странице со списком масел: https://tanikawayuka.co.jp/product/engineoil/ фото субаровского движка EZ30 прям по моему заказу
  4. Пару слов о Денсо Гибридах - покупал недавно линейку все размеры у офиц. представителя (Новосибирск) - все дворники сделаны в Японии. Несколько лет назад были все корейские , теперь наверно обратно перешли на Японию.
  5. isupov

    Масла ZIC Общая

    Наверно Zic Zero 0w30 C2 - это тоже самое что Hyundai/Kia Mega Turbo Syn 0W-30.
  6. isupov

    Масла ZIC Общая

    В корее в онлайне всего $6 (ну примерно 400р) за бутылку, за 6л дизельного 0w30 $31 (допустим 2000р). У нас раза в два дороже будет, не знаете?
  7. isupov

    Масла ZIC Общая

    Копаясь в корейском интернет-магазине, увидел новое масло от SK. Маловязкие 0w16, 0w20, 0w30 масла на ПАО. Учитывая появление серии Racing на нашем рынке, то может и это масло завезут?
  8. isupov

    Kixx Oil Treatment

    Всё-таки интересно бы увидеть состав, хотя бы есть ли молибден? А то цена очень хорошая.
  9. isupov

    Масла TCL

    Да я уверен что делается в Японии, в целом даже сам готов залить это масло, если цена будет не выше остальных. Uniqom поставляют в Россию Denso, Koito и не доверять им нет причин.
  10. isupov

    Масла TCL

    Появилась новость, что в продажу поступили масла под брендом TCL. Антифризы этой фирмы давно у нас продаются (да и у меня такой залит) и они продаются и в Японии, но вот про масло ничего ранее не слышал. Возможно, очередной маркетинговый ход российских продавцов с железной канистрой и гордой надписью MADE IN JAPAN. О цене тоже пока мне неизвестно.
  11. Одобрено Avtovaz! Надо лить! А так по составу очень интересное и жирное, один из кандидатов на следующую заливку. Много ли тут эстеров?
  12. А что за положительный момент наступил через 800км? А то я как раз столько проехал после заливки.
  13. автомобиль - Subaru Outback 3.0 год выпуска - 2004 текущий пробег 125000 Прокопьевск AFR-1075
  14. Как купил свой Subaru Outback сразу залил TLC -50C LL. И на Toyota Windom 2.5 (когда лили в эту машину срок годности антифриза был почти на исходе ). Качественный нормальный антифриз.

×
×
  • Создать...