Перейти к публикации

Motul 300V High RPM 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Alickaps сказал:

Почему бы нет, обычная эксплуатация  hths-1. 5, экстремальная -2ед. 

 

Скрытый текст

Ну ты маньяк.  :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаток я как пример) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Hanval Rus сказал:

Люди которые любят своё авто покупают масло по характеристикам  и по задачам. разбираются в теме и выбирают соотношение: цена/ качество/ задача..   Переплата в гражданской эксплуатации за сабж это нецелесообразно - деньги на ветер. 

Люди советуютя с специалистами  ,а не с диванными экспертами на форуме ))) те кто льёт мотюль,знают для чего и зачем и в каких условиях. Ты разбираешься в теме ,какое соотношение ? Ты масло когда последний раз покупал,цены не удивили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FishSpoon сказал:

Люди советуютя с специалистами  ,а не с диванными экспертами на форуме ))) те кто льёт мотюль,знают для чего и зачем и в каких условиях. Ты разбираешься в теме ,какое соотношение ? Ты масло когда последний раз покупал,цены не удивили ?

Как я вижу "специалисты " Тебе насоветовали 0w40 в Симферополе, где  +2 °С средняя зимой.Даже внутри бренда бестолково переплатил за 0W .Советовали так - "этож мотюль!" .  Диванный эксперт это такой как ты. Который принёс от своих "специалистов" Сюда свой мусор в голове.  Иди вытряхни мусор и читай . С твоим скорочиением пару лет читай и поймёшь у кого какой диван  и где какие специалисты. 

Масло покупаю и продаю  каждый день и в день по 10 раз.  Смотрю под крышки, слушаю мотры..и слушаю   сказки и призказки и спецов и не спецов. 

Мотюль для " специалистов"  которым вообще всё равно что и как продавать, лиш бы красные буквы. Не хочу далее спорить. На всё есть покупатели. Что хочешь то и покупай. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так друзья, давайте успокоимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hanval Rus сказал:

Как я вижу "специалисты " Тебе насоветовали 0w40 в Симферополе, где  +2 °С средняя зимой.Даже внутри бренда бестолково переплатил за 0W .Советовали так - "этож мотюль!" .  Диванный эксперт это такой как ты. Который принёс от своих "специалистов" Сюда свой мусор в голове.  Иди вытряхни мусор и читай . С твоим скорочиением пару лет читай и поймёшь у кого какой диван  и где какие специалисты. 

Масло покупаю и продаю  каждый день и в день по 10 раз.  Смотрю под крышки, слушаю мотры..и слушаю   сказки и призказки и спецов и не спецов. 

Мотюль для " специалистов"  которым вообще всё равно что и как продавать, лиш бы красные буквы. Не хочу далее спорить. На всё есть покупатели. Что хочешь то и покупай. 

 

Оо,а вот у нас технарь нарисовался )))) гаражные кооператив полет )))) был бы ты в Крыму ,всем 10w40 лил бы ??? Зачем на тут нулевки ))) ахаха. Дальше можно не спорить ,хороших клиентов вам 

Изменено пользователем FishSpoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FishSpoon сказал:

Люди советуютя с специалистами  ,а не с диванными экспертами на форуме ))) те кто льёт мотюль,знают для чего и зачем и в каких условиях. Ты разбираешься в теме ,какое соотношение ? Ты масло когда последний раз покупал,цены не удивили ?

А чо, моё "родное" BMW TwinPower Turbo 0W-30 за литр 0т 2200 до 2600 р., и не жужи ... :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksszlat сказал:

А чо, моё "родное" BMW TwinPower Turbo 0W-30 за литр 0т 2200 до 2600 р., и не жужи ... :Cherna-facepalm:

Так вот именно, шел с логотипом bmw ,ещё и скорей всего рос производства по конской цене . Так что я на мотюле 300v 0w40 покатаю )))) выгодней получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FishSpoon сказал:

Так вот именно, шел с логотипом bmw ,ещё и скорей всего рос производства по конской цене . Так что я на мотюле 300v 0w40 покатаю )))) выгодней получается 

главное с логотипом bmw. Значит bmw.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргентум сказал:

главное с логотипом bmw. Значит bmw.

Душу греет ... :pardon:(и понтов сколько !!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Душу греет ... :pardon:(и понтов сколько !!!).

а в чем проблема, собственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hanval Rus сказал:

Как я вижу "специалисты " Тебе насоветовали 0w40 в Симферополе, где  +2 °С средняя зимой.Даже внутри бренда бестолково переплатил за 0W

А в чем проблема то? На 0w нельзя круглый год ездить, даже в +45? Ваще обьяснение интересно. Ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Аргентум сказал:

а в чем проблема, собственно?

А люди не понимают:  каждый может себе позволить то, что может позволить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Aleksszlat сказал:

А чо, моё "родное" BMW TwinPower Turbo 0W-30 за литр 0т 2200 до 2600 р., и не жужи

За 1 литр? Согласен, у нас почти те же самые цены. Чуть дешевле сабжа:sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FishSpoon сказал:

Оо,а вот у нас технарь нарисовался )))) гаражные кооператив полет )))) был бы ты в Крыму ,всем 10w40 лил бы ??? Зачем на тут нулевки ))) ахаха. Дальше можно не спорить ,хороших клиентов вам 

Я тебе ничего не советую, читай внимательно.  Советуют пусть тебе  местные"специалисты" . Я на диване посижу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...