Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Серега76 сказал:

Ну не знаю. У меня трасса 130+ (между камерами) и обгоны тапка в пол. Не верю я 20 в таких режимах ))

Ваше право...:pardon:(но зачем 40-ка...не понятно, да еще и зимой 5w- CCS не для Сибири)

У Вас рабочая темп. примерно 85-90? - это реальная вязкость будет примерно почти 17 !!!:

https://wiki.anton-paar.com/en/astm-d341-viscosity-temperature-extrapolation/?tx_apcalculators_calculator[action]=calculate&tx_apcalculators_calculator[controller]=Calculator

21 час назад, Серега76 сказал:

При чем тут VVTi ? 

Вот отсюда и расход топлива и некорректная работа VVTi ( корректней работает на маловязких маслах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на 3 замены такого куплено ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему многие берут люкс, когда есть армотек 5-40 , по цене армотек у нас дороже на 100р , а то и меньше чем люкс, только я так понял у него база лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 200р и у Логана ДВС допотопный, ему и Люкса за глаза хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет что бы ускориться и дособрать на анализ свежий, а то тот что есть очень стар. Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bidyin сказал:

Как насчет что бы ускориться и дособрать на анализ свежий, а то тот что есть очень стар. Есть желающие?

Уже собрали #4

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-скидываемся-на-лабораторные-анализы-свежих-масел/?do=findComment&comment=1557618

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил сказал вроде следующий обзор на масло, как раз на Люкс будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DRON 33 сказал:

Все разобрался, читал эту тему, не сразу понял что этот список черным жирным а не просто черным обычным ( "Обычным текстом я помечаю масла на которые собираем в данный момент (не торопясь)."), думал нужно еще дособирать.

 

Ну и отлично! )

значит ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, West Side 58 сказал:

Даниил сказал вроде следующий обзор на масло, как раз на Люкс будет

на его канале на ютюбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nocturnal сказал:

на его канале на ютюбе?

Да, когда был последний обзор G-Energy 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все ждём анализы на люкс. Очень интересно там все по прежнему или что-то изменилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По акции купил за 999р. Оно само по себе дешевле на 100р чем армортек. Без акции, взял бы армортек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎19‎.‎12‎.‎2019 в 09:29, Hazy_nsk сказал:

Да, все ждём анализы на люкс. Очень интересно там все по прежнему или что-то изменилось 

 

Стабильность результатов-показатель класса. Если подделывать Люкса еще не начали, то контора марку то обязана держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PhD сказал:

 

Стабильность результатов-показатель класса. Если подделывать Люкса еще не начали, то контора марку то обязана держать.

Да вот что-то Торкон задерживает результат, готовит предновогодний подарок наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cergi123 я ждал официального ответа Лукойл что бы совместить видеообзор и ответ... Завтра послезавтра будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...