Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, torcon сказал:

 Завтра послезавтра будет.

:Laie_60B:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видос. Масло зачётное осталось + молибденчик добавили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hazy_nsk сказал:

Посмотрел видос

Хде ? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DRON 33 сказал:

Хде ? :pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то слишком густое оно стало не? 14.76 кв при 100 , была же 13.5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, чутка гуще стало, но нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я литрушку на долив искал шел НU 5-40, ненешел в общем быстро, купил люкс 5-40, долили 0,5 л, обьем в картере 8 л, думаю ничего страшного не будет, допуск 229,5 в обоих маслах есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, swift сказал:

я литрушку на долив искал шел НU 5-40, ненешел в общем быстро, купил люкс 5-40, долили 0,5 л, обьем в картере 8 л, думаю ничего страшного не будет, допуск 229,5 в обоих маслах есть.

В магните что ли искал? )) Шелл вроде в каждом ашане, неговоря про автомагазины ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только не везде доливки есть, да ценник не всегда адекватный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎26‎.‎12‎.‎2019 в 19:07, Hazy_nsk сказал:

 

 

Не смотрел, но одобряю))

 

ПС

Дополняю, мерседесы мерседесами, я это масло уже 5,5 лет пользую в N55 турбо 6 горшков в ряд БМВ, а это уже не пукалка ширпотребоская по крайней мере по конфигурации )) 

 

 

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел это видео на канале ютюба. Отличный грамотный без лишней воды документированный обзор. И почитал комментарии: это реклама, из десяти камазов четыре заклинило.(ну что за люди) Ошибки на производстве думаю случаются не только у лукойла, просто компании не хотят выносить сор из избы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких КАМАЗах речь?)) Кто на них Лукой Люкс Синтетик 5-40 пользует?))

 

Я в ютьюбе в основном на автомобильную тему смотрю ролики о гильзовании "новых пластилиновых " ДВС - там сейчас прям ажиотаЖЖ))) и не только Ауди, БМВ и Мерседесы....всякий ширпотреб типа Киа, Хендай, Форд, Фольц и тп тоже гильзуются с переменным успехом.

И основная причина в большинстве случаев не масло, а разгильдяйство автолюбителей и немногим реже конструкция ЦПГ с облегчениями в угоду экологических норм))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве может гидрокрекинг относится к полной синтетике, да оно лучше полусинтетики , но к синтетике никакого отношения не имеет, по американскому допуску API оно признаётся синтетическим, а вот в Германии оно не будет считаться синтетикой т.к. гидрокряк.))

Жизнь этого масла, как впрочем и все гидрокряки 7-10 тыс. км. в реалии думаю, что всё же 7-8 тыс.км.

Это моё субъективное мнение, а вам верить или не верить.

Удачи на дорогах и долгой жизни вашим огненным сердцам!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, уже давно есть рекомендации не более 7 т.или по моточасам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...