Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Eger650 сказал:

13т. это большой перекат. Уже тема изжована макс.7.5

У меня допустим 13 000 км это 260 м/ч . Не выдержит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

У меня допустим 13 000 км это 260 м/ч . Не выдержит ?

Сколько литров бенза? Считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ss333 сказал:

Сколько литров бенза? Считаете?

Никогда не считал :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли лить его в Subaru Legacy турбо 2003 год правый руль, 280 лс, замены планирую делать 4-5ткм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 18:52, DRON 33 сказал:

Никогда не считал :unknw:

На кале "Драйв" как то обмолвились в одной из передач, что консерн БМВ планирует связать смену моторного масла с колличеством израсходованного топлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eger650 Привет,я на фокусе 2,мотор 1.8, на фордовском масле ,тот же кастрол,20 тыс .мотал.,130 тыс проезал,ни какого гуталина не было, мотор под заливной пробки ,чистенько было.... Сам удивился,когда окунулся в тему масел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BRATRUS сказал:

Eger650 Привет,я на фокусе 2,мотор 1.8, на фордовском масле ,тот же кастрол,20 тыс .мотал.,130 тыс проезал,ни какого гуталина не было, мотор под заливной пробки ,чистенько было.... Сам удивился,когда окунулся в тему масел...

Скрытый текст

Кастрол бывает разный, как и 20000 километров бывают разные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аналогичным маслом пользовался. 

Зимой не очень понравилось - "туговато".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли лить это масло в двигатель Тойота 1ZRFE 1,6л., на форуме профильного клуба срач на 700 страниц с выводами о том, что лучше всего будет что-то типа  Petro Canada Supreme Synthetic 5W-30 API SN  или аналога от Идемицу или если Лукойл то Гладитеч (он же сегодня ARMORTECH JP), а зачем? почему именно малозольник в старый добрый  бензиновый 1ZR, пускай и произведенный  в 2020 году. Где-то вычитал народ о соответствии  ILSAC GF-5 , а что это соответствие дает для классического атмосферного бензинового двигателя без прямого впрыска? 

У меня проблема в том, что не знаю где в моей местности купить ту же Petro Canada Supreme Synthetic 5W-30, чтобы я был уверен, что оно не поддельное, а вот Лукойл Люкс 5W-40 SN/CF купить нет никаких проблем, зная как проверить его по степеням защиты завода, насколько я знаю подделок со степенями защиты еще не было у этого масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarVeter нельзя, густо. Купи фордовский Лукойл Люкс синтетик SAE 5w30, ACEA A5. У тебя по мануалу как бы вообще SAE 0w20, 5w20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В масляном офтопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Объясните ситуацию с ваговски допуском. На банке он есть, а в списке допущенных масел вагом не нашёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, konstantin941 сказал:

Добрый день. 

Объясните ситуацию с ваговски допуском. На банке он есть, а в списке допущенных масел вагом не нашёл. 

Возможно это соответствие допуску. У многих масел так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, konstantin941 сказал:

Добрый день. 

Объясните ситуацию с ваговски допуском. На банке он есть, а в списке допущенных масел вагом не нашёл. 

Одобрения имеют срок действия, поэтому могут заканчиваться , если их не продлить заблаговременно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...