Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Небольшой отзыв о Люксе. Масло хорошее, тут, на Ойл клубе, и особенно в этом разделе убеждать никого не нужно, поэтому просто фотки. 

 

В теме "горловина" я показывал фотки, того, что мне досталось от прежнего хозяина в наследство

 

Так вот, там я пытался тереть тряпочкой с бензином, не оттиралось, больше ничем не "отъедал", потом еще лазил наблюдал, на глазах видно было, что масло разрыхляло и расслаивало "каку", в итоге за 4 т.км там почти блеск, я теперь в автосервисе фотки слесарям показываю... :D

 

 

IMG_20190910_134624[1].jpg

IMG_20190910_134655[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik Прекращай рекламировать Лукойл, он и так с каждым днем все дороже и дороже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik, у меня один в один ситуация.) Тоже 1 владелец, только походу никто там масло не менял до 85к, до меня.) На каком пробега покупали, чисто для себя интересуюсь. У меня интервалами 2 по 2,5к и 1 по 5к с большего отмылось, но остались черные твёрдые отложения, хотя они потиху сдираются.

P.s. А ещё Лукойл меньше угорает, чем Ликви Моли из моей подписи, а стоит в 2 раза дешевле.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Александр КРК сказал:

zheleznodorozhnik Прекращай рекламировать Лукойл, он и так с каждым днем все дороже и дороже :D

:D

Сам в шоке. Правда у меня теперь "пожирнее", да с эстерчиками другой марки, ну и там молибден, двиг мягче работает, когда в сервисе завел, даже не понял, завел или нет, потом прислушался, услышал легкий тик-так, как часики. На Луке тарахтела жещще и громче.

 

8 минут назад, Lobshter сказал:

На каком пробега покупали, чисто для себя интересуюсь. У меня интервалами 2 по 2,5к и 1 по 5к с большего отмылось, но остались черные твёрдые отложения, хотя они потиху

111 т.км при покупке на одо. На 115,2 сменил, перед сменой 400 км с Комма 400 прокатился. Короче Лук взял на себя грязную работу, с которой справился хорошо... Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить.(С) Теперь М1 с полным "джентельменским набором" пусть отрабатывает свою цену.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎09‎.‎2019 в 21:38, Lobshter сказал:

PhD , как раз таки и интересуюсь про масло для н63.))

 

Здравомыслящий технически хорошо осведомленный автолюбитель беганную бмв с мотором н63 вряд ли возмет - умному такой головняк не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой если в Новосибирске бросать под окном, то ОW40 предпочтительнее будет ? Нашел место 5 литровка Лукойл 0w40  - 2700 примерно стоит.

Подделок нет на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где то и есть, а в моем городе (НСО) нету ))) 2700 за 5 литров дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Серега76 сказал:

Может где то и есть, а в моем городе (НСО) нету ))) 2700 за 5 литров дорого?

в НСК кончились емексы и автодоки? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Escadra сказал:

в НСК кончились емексы и автодоки? :D

Видимо да :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серега76 сказал:

Зимой если в Новосибирске бросать под окном, то ОW40 предпочтительнее будет ? Нашел место 5 литровка Лукойл 0w40  - 2700 примерно стоит.

Подделок нет на него?

Это  дорого.

Спойлер

(В Новосибе  в емекс есть его клон УАЗ 0-40 - 2100 4л., есть еще магазин, где Несте 0-40 4л- 1950:, НЖН 0-40 - 5 л. - 2200 руб.)

Для Вашего авто вообще 40-ки не нужны (туда 20-ки с успехом льют): https://www.oil-club.ru/forum/topic/20855-seriya-analizov-masel-na-toyota-land-cruiser-prado-1gr-fe-v6-40-igor-euro/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Subzero сказал:

Может я дальтоник ,но разницы не вижу..

Ты разницу между двумя фотками не видишь, или фотками по ссылке и этими двумя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, biguxa сказал:

Это  дорого.

  Показать контент

(В Новосибе  в емекс есть его клон УАЗ 0-40 - 2100 4л., есть еще магазин, где Несте 0-40 4л- 1950:, НЖН 0-40 - 5 л. - 2200 руб.)

Для Вашего авто вообще 40-ки не нужны (туда 20-ки с успехом льют): https://www.oil-club.ru/forum/topic/20855-seriya-analizov-masel-na-toyota-land-cruiser-prado-1gr-fe-v6-40-igor-euro/

 

Пробег, если верить одометру, 280 (200 мои за 6 лет). Вот не поверю что зазоры не поменялись...20-ка в мой мотор точно не рекомендована, 30-ка - так там вязкость 12 при 100, а у люкса 13 и то потом просаживается.

Изменено пользователем Серега76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...