Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, в экобуст 1.5/150  (пробег 5 т.км) это масло хорошо будет? (SN+ и ACEA A5/B5 у него есть, но поскольку ничего не понимаю в маслах, то сомневаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, whitekuga сказал:

SN+ и ACEA A5/B5 у него есть,

Тогда это масло один из лучших вариатов. Главное в провереном месте покупайте, что бы на котрофакт не нарваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, из дексосов 1,это самое прочное. Да, возможно не столь экономичное, но тут каждый сам приоритеты ставит. Для турбодвижков самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! На сайте mobil.ru не нашел каталожных номеров масел... Посему возник вопрос - чем отличаются масла с номерами:

  • Mobil 152721
  • Mobil 154806
  • Mobil 152103
  • Mobil 151811

?

Смущает еще и то - что цена у одного и  того-же продавца (поставщика) на эти артикулы может быть разной. Хотя в наименовании везде указано Mobil1 x1 5W-30 4л.  

Какое из них самое правильное?  )

Изменено пользователем More100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2020 в 01:38, VohaCh сказал:

История с маслом от "Беру"продолжается. Сегодня получил канистру, купленную в Озоне. Внешне канистры, пробки и этикетки совершенно одинаковые. А вот содержимое явно отличается. Во-первых запах масла: с Беру - явно дешёвая минералка, с Озона совсем другой запах - не резкий, можно сказать, едва уловимый и на обычное масло не похожий. При комнатной температуре масло с Озона мне показалось более густым. Масло с Беру почти как вода. Ну и цвет тоже отличается: с Озона более тёмное. До утра поставил "новое" масло в морозилку. Завтра запишу видео и смонтирую вместе, в сравнении со "старым".

photo_2020-08-16_22-33-03.thumb.jpg.4ec7053684e360968d088fefecb12430.jpg

А что по весу, обе канистры взвешивали? и qr код и тактильные ощущения проверяли? (та что с "Беру")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня акционное масло. Ехал за 4 л, смотрю стоят 4 литровки и одна 5л по одной цене 2999 р. Оказалось у меня скидка 300 р есть, короче за 2700 вылезло. Код не проходит, брал у офдилера.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверки рассчитаны на несколько раз, потом типа не проходит проверки, это нормально, можете написать им в контакте сообщение (с мобильного - https://m.vk.com/mobilrussia?from=groups),  и номер qr, ответят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог устоять и прикупил себе 5-литровочку! код на оф.сайте пробивается. брал в центральном складе Мобил! залью как нибудь! знаю что масло суперское!)

 

IMG_20200822_103838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cmo 

Взвешивание показало почти одинаковый результат. QR-коды показывали оригинальность продукта в обоих случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Василий В. сказал:

знаю что масло суперское!)

Да, масло огонь. Просто ТОП. :good2:

 

406153836_IMG_20200826_2145391.thumb.jpg.0cfc1b47dd3acc361cddb07de6d383df.jpg

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, cmo сказал:

Проверки рассчитаны на несколько раз, потом типа не проходит проверки

Не в количестве проверок проблема. Отсутствуют 2 точки, остальные соответствуют и цвету, и своим местам в цифровых квадратах. Я не первый раз покупаю Мобил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zheleznodorozhnik сказал:

Не в количестве проверок проблема. Отсутствуют 2 точки, остальные соответствуют и цвету, и своим местам в цифровых квадратах. Я не первый раз покупаю Мобил)))

Ранее писали об этом, по отсутствию  точек, это тоже косяки мобила

Изменено пользователем cmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2020 в 18:46, Василий В. сказал:

не смог устоять и прикупил себе 5-литровочку! код на оф.сайте пробивается. брал в центральном складе Мобил! залью как нибудь! знаю что масло суперское!)

 

Это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexZZ сказал:

Это где?

это в интернет магазине, поставщик  АААВ- центральный склад Мobil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Василий В. сказал:

это в интернет магазине

каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...