Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

NGN Nord 5W30

Тотек астра робот 5W40

Idemitsu ZEPRO racing 5W-40

 

Mobil мы пока мало изучили и на Пао нам не попадались. Тестили только 0W40 и 5W40 - возможно где то в 0W30 5W30 присутствует на рынке USA. У нас скорее всего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urman, MOBIL утверждает, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробежал на NL 5ц30 3000 км- цвет рабочий, ухудшений по разгону нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Вот хочу купить масло Mobil 1 New Life 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5).

Но на сайте http://www.mobil1.ru я не нашел масло с таким назавнием- Mobil 1 New Life 5W-30,

зато нашел масло Mobil 1™ x1 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5), вот оно http://www.mobil1.ru/sinteticheskoe-motornoe-maslo/x1-5w-30.aspx

Я правильно понимаю, что Mobil 1™ x1 5W-30 это и есть Mobil 1 New Life 5W-30?

Видимо раньше называлось Mobil 1 New Life, а сейчас переименовали в Mobil 1™ x1? Или я ошибаюсь?

Спасибо!

Изменено пользователем Kiropp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Товарищи, еще один вопросик...

Вот я купил Mobil 1 New Life 5W-30. Насколько я знаю, первая буква на маркировке сзади на канистре (где еще и дата розлива)- это страна производства.

Стоит буква N- значит Финляндия.

Но штрих-код начинается с 50- значит Великобритания.

Я вот и не пойму- где масло сделано?

Или это значит, что произведено в Великобритании, а разлито в Финляндии?

Спасибо!

Изменено пользователем Kiropp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiropp, произведено в финляндии а на штрих код никогда более не смотри - его в маслах указывают хоть домик сантаклауса. Встречались страны даже не представительства а регистрирующей штрих коды организации которая вообще к маслам отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urman, несколько слов об эстерах в маслах MOBIL http://www.mobiloil.com/USA-English/MotorOil/Car_Care/AskMobil/Ester_Oil_and_Nissan_Engines.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Короче купил литруху этого масла. Отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Короче купил литруху этого масла. Отправлю.

 

Какая у тебя дата, интересно? Сегодня купил себе в экзисте на замену 3 литрушки 28/12/11.

Изменено пользователем zheka64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означают буквы GSP на Mobil 1 new life 5w-30

Изменено пользователем srwrx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя дата, интересно? Сегодня купил себе в экзисте на замену 3 литрушки 28/12/11.

4-04-2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил себе такое в Hyundai i30 1.4 (G4FA). После диллерского Shell HUE 5w-30 впечатления весьма положительные. Практически пропала вибрация на холостых, и похоже снизился расход бензина. Буду наблюдать дальше :)

Изменено пользователем zheka64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил себе такое в Hyundai i30 1.4 (G4FA). После диллерского Shell HUE 5w-30 впечатления весьма положительные. Практически пропала вибрация на холостых, и похоже снизился расход бензина. Буду наблюдать дальше :)

Вы европейский залили или американский ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...