Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, alex323 сказал:

После просмотра видео открыл имеющийся у меня 504. В коробке от YD лежит манновский фильтр, причем с голограммой, как у YD!!!!  На коробке со стороны иероглифов никаких символов (как на панели приборов) НЕТ. ПОДДЕЛКА??

IMG_20181021_133644.jpg

IMG_20181021_133603.jpg

IMG_20181021_133636.jpg

IMG_20181021_133626.jpg

У тебя нормальный Манновский фильтр, не подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dumus сказал:

У тебя нормальный Манновский фильтр, не подделка.

Смущает, что лежит не в коробке от Манна. И на коробке символов нет, как на видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex323 сказал:

Смущает, что лежит не в коробке от Манна. И на коробке символов нет, как на видео

Коробка стандартная Hyundai, иероглифы у YoungDong

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dumus сказал:

Коробка стандартная Hyundai, иероглифы у YoungDong

На видео в такой коробке лежит YD, а у меня манн. Короче возьму на ТО этот 504 и Манн, который ты мне посоветовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 07:38, class1k сказал:

Привет, подскажите 26300-35502 и 26300-35504 одинаковые? в каталоге по вину идет 502, но их все меньше и меньше со временем для заказа. 

пытался нагуглить спецификации, но нашел только габаритные размеры и резьбу, а тут вон на первой странице есть пост в котором для похожих фильтров и размеры резинового кольца, и давление клапана.

Забыл еще про 26300-35503, 26300-35500, 26300-35501 упомянуть))- это все один фильтр, номера лишь переодически меняются. :D

(у меня в книжке такой номер идет ,я всегда с этим номерком заказываю...-(Просто мне номерок больше нравиться;))))

image.thumb.png.e43ab02bf1c6d38ac1d7678e89cea80d.png

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dumus сказал:

Коробка стандартная Hyundai, иероглифы у YoungDong

Разве на заводе mann могли свой фильтр положить в коробку от YD? Такие нестыковки всегда напрягают меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex323 сказал:

Разве на заводе mann могли свой фильтр положить в коробку от YD? Такие нестыковки всегда напрягают меня.

Зачем MANN класть фильтр в коробку YoungDong? Никаких нестыковок не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

Разве на заводе mann могли свой фильтр положить в коробку от YD? Такие нестыковки всегда напрягают меня.

Фильтра ОЕМ хендай- киа и делаются на заводе МАНН-Хуммель, только принт разный и количество дырочек, а все остальное- внутрянка, и бумага одна и таже.));)

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dumus сказал:

Зачем MANN класть фильтр в коробку YoungDong? Никаких нестыковок не вижу. 

Ты видео смотрел вверху страницы?  Так вот у меня коробочка от фильтра YD,  а внутри лежит фильтр с маркировкой Манн

4 минуты назад, Андреас сказал:

Фильтра ОЕМ хендай- киа и делаются на заводе МАНН-Хуммель, только принт разный и количество дырочек, а все остальное- внутрянка, и бумага одна и таже.));)

Это я знаю, у меня не стыковка с видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 22:35, leonid65 сказал:

66677777.thumb.png.beff966ea0710307b10ff074e1a508b8.pngВсем, привет

У меня  Хёндай ай 10 (2017г)- мотор G4LA   ,Менял оригинальный  фильтер с маслом  и  постоянно  был один  номер фильтра ( 26300-02751), Сейчас пришел в сервис и  именно попросил оригинальный фильтер  и  продали (  26300-02752) с таким  номером(немного  изменён) .Скажите, какая можит быть разница в этих фильтрах?

А что на двигателе каппа 1.4 другой фильтр устанавливают? не 03 и 04?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex323 сказал:

Ты видео смотрел вверху страницы?  Так вот у меня коробочка от фильтра YD,  а внутри лежит фильтр с маркировкой Манн

А, так у тебя вопрос чисто про коробку? У меня была вообще коробка красная от KIA, фильтр нормальный Манновский.

maAAAgDqAOA-1920.jpg

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlord999 сказал:

А что на двигателе каппа 1.4 другой фильтр устанавливают? не 03 и 04?

тот что на фото- это просто фильтр большего объема, он длинее(в теории для более долгих сроков замены, а по диаметру посадочного места,по резьбе и по редукционному клапану- эти фильтры взаимозаменяемы) .

Главное чтобы влезал по длине без помех.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андреас сказал:

тот что на фото- это просто фильтр большего объема(в теории для более долгих сроков замены. а по диаметру посадочного места,по резьбе и по редукционному клапану- эти фильтры взаимозаменяемы . главное чтобы влезал по длине.

инфа достоверная? где можно почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, warlord999 сказал:

инфа достоверная? где можно почитать?

К примеру зайдите в "Русь"- возьмите эти фильтры в руки и глазами посмотрите.... я их, на Гетц, Аксент, Солярис, Рио - ставил не раз. там только отличие  в последней цифры, в парт номере 500,501,502,503,504 (это маленькие фильтра), но могу запросто поставить вместо них и большие- только нафиг он ненужен ибо дорогой и смысла ставить на малолитражки большой я не вижу(кроме как на 2 л и выше)... и тд.

(на деле это один и тот же фильтр, по посадочному месту.)- пролистай в этом разделе все фотки да посмотри.)

Или зайди в экзист и посмотри там размеры фильтров и их точные параметры в мм- там есть.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dumus сказал:

А, так у тебя вопрос чисто про коробку? У меня была вообще коробка красная от KIA, фильтр нормальный Манновский.

maAAAgDqAOA-1920.jpg

Ну да, напрягла коробка YD на которой нет символов, а внутри фильтр Манн. Хрен поймёшь короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...