Перейти к публикации

G-Energy Far East 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Oleg_is_250 сказал:

ну ладно, 1500-1700 :nyam1:

где так 7 или 8 ,не не как не 5...

b68dac0c2cfb5e2c1fdca1e270b9fa01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QS круче, не поматушто дешевле, за 4.73L , а ..:Connie_cleaning-glasses:.., и доступней. И почему то не дорожает давно :unknw:, 2461₽-4,73L.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

А чем G-Energy Far Eas отличается от G-Energy Synthetic Far Eas?

КО утверждает что почти всем: базовым маслом, присадками, местом производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pulser сказал:

КО утверждает что почти всем: базовым маслом, присадками, местом производства

Я все та ки к 5w20 склоняюсь,  0w20 как то очково :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз всегда очково:). После двух раз на shell SN GF-5, на izem уже кайфово:good:. Анализ покажет, как долго.:hi:

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Nickol сказал:

В первый раз всегда очково:). После двух раз на shell SN GF-5, на izem уже кайфово:good:. Анализ покажет, как долго.:hi:

Ну я как раз и выбираю шелл 0w20 и типо отечественного от Газпромнефть :D по деньгам те же яйки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SVali сказал:

Ну я как раз и выбираю шелл 0w20 и типо отечественного от Газпромнефть :D по деньгам те же яйки. 

Вряд ли Ваш выбор правильный, если выбираете SN+ для атмо, т.к. SN GF-5 дороже(USA). Тема не подбора, конечно, а QS это серьёзней за не дорого.

Мне жаль, что нельзя затрагивать политические аспекты развития масленой индустрии, в обсуждении новых анализов масла, ведь всё упирается в политику. Я уверен, Вы знаете, что в РФ есть заказ, чтобы за девять лет! ,создать достойные эл.моторы для авто. Нахрена создавать масла???? Тем более для уходящих ДВС??? Вы же видите API SP GF-6A анализы свежих, и что? Для ДВС сойдёт, я про 0w-20 если есть в мануале, а так... всё уже для гибридов!

Я очень хочу ошибиться!

Меня печалит:- "а что будут обсуждать "новички" в будущем на Oilclub, какое масло ?". Наверное нас ..:pleasantry::fool:..:smile:, SN GF-5 и IZEM, кмк.

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приключений есть начало,

Приключеньям нет конца.

Oilclub хорошая планета,

Здесь шутки, юмор, без конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, torcon сказал:

Пакет присадок интересный, это не Afton судя по бору. Больше походит на Infineum, но мы такого не видели еще. Поищите может найдете собрата

если верить @Bonker, то по есть вероятность, что тут Infineum P5908:

07.08.2020 в 13:23, Bonker сказал:

Отдельно хотелось бы прокомментировать выросшую цену на EXTREME A.M.G. VR2 5W30 GTJ. В виду перехода на новый стандарт API SP меняется полностью пакет присадок и некоторые компоненты с ним связанные. Мы снова выбрали самый технологичный пакет присадок, который есть сейчас на рынке - это INFINEUM P5908, в котором будет и молибден, и бор. Более того, дополнительно добавляется противопенный и противоизносный пакет присадок к уже и так крутому INFINEUM P5908.

Некоторая схожесть наблюдается:

EXTREME A.M.G. VR2 5W30 GTJ (VOA BASE) OIL-CLUB.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2021 в 09:18, ai_gelios сказал:

Афтончик

 

26.08.2021 в 07:51, a-ha сказал:

пакет-то похоже Инфинеумовский

Други, а консенсус возможен? Я вот не умею на взгляд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
14 часов назад, Nickol сказал:

в РФ есть заказ, чтобы за девять лет! ,создать достойные эл.моторы

"Заказ", как вы выражаетесь, есть давно и многие решения уже давно есть, внедряются и применяются. "Электричка" от КамАЗ (надеюсь, ничего не "раскрыл"), электробусы, которые колесят по Москве и с треском провалились в Красноярске.

Я люблю "электрическую" тему. Она, в последнее время, довольно часто обсуждается, особенно под дудку экологии. Но минусов у неё пока больше (для той же экологии), чем у ДВС (буквально вчера вернулся именно с этой встречи. Ох, сколько там денег похоронят :D)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maxxixx сказал:

а консенсус возможен?

нет :sarcastic:

однозначно Infineum (возможно и P5908) - кол-во бора всегда отличалось от Афтона (у которого он обычно в районе 200ппм) + схожесть с Экстримом (выше пост).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Nickol сказал:

 ведь всё упирается в политику. Я уверен, Вы знаете, что в РФ есть заказ, чтобы за девять лет! ,создать достойные эл.моторы для авто. Нахрена создавать масла???? Тем более для уходящих ДВС???

 

 

в Япии кол-во электрокаров составляет 1% от объема всего автопарка...дай бог, чтоб у нас столько было через 9 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это Infineum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...