Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, prv21 сказал:

а на квадрике уэе после 40кмч страшно

Что, в турах прокатчики давали ездить на квадре по асфальту? И положа руку на сердце, если были туры на квадре по лесу, проехал бы там на моте с коляской, с такой же скоростью? И вообще, разговор был за то, что для МЧС мот с коляской, прям вот идеальный вездеход, а тебе доказывают, что как раз наоборот, но ты уходишь от темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skorp777 сказал:

разговор был за то, что для МЧС мот с коляской, прям вот идеальный вездеход, а тебе доказывают, что как раз наоборот, но ты уходишь от темы.

Не пойму при чем тут МЧС, я говорю о том что уралы с коляской - это хорошая тема для путешествий в глуш и в том числе для этих целей его и покупают в США и в некоторых других странах. Понятно что стилистика уралов многим нравится и покупают много их в том числе из-за того что они выглядят как олдскул, но и их утилитраное назначение тоже используется, не зря же там куча аксессуаров к нему идет именно для бездорожья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, prv21 сказал:

Ну если без коляски и с колесами все хорошо, то по идее можно. С коляской юпитер больше 80-ти вроде не едет, хотя за давностью лет могу ошибаться. Урал вроде может, но он раза в полтора тяжелее юпитера. 

 

На Урале без коляски, а вот Юпитер вроде как с коляской был... в москвичёвском форуме ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, prv21 сказал:

я говорю о том что уралы с коляской - это хорошая тема для путешествий в глушЬ и в том числе для этих целей его и покупают в США и в некоторых других странах.

Урал хорош, как ретротранспорт для фана.И все. Если у мужика есть гараж 200 кв.м, и хороший доход, то он может купить и Урал с люлькой. В коллекцию.Вокруг ранчо ездить. Если цель- именно поездки в реальную глушь- то либо квадр, либо эндуро на 2-х колесах. Если до глуши 1000 км асфальта- то  покупается прицеп, и к месту начала экспедиции техника едет в нем. prv21 , извини, спорить далее не хочу, ибо вижу твою полную некомпентность в понимании, что такое реальная глушь. И  на чем там ездят, если в приоритете именно проехать, а не понтоваться ретротехникой.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skorp777 сказал:

извини, спорить далее не хочу, ибо вижу твою полную некомпентность в понимании, что такое реальная глушь

Дык я не говорил что я езжу на нем в глушь - я информацию подчерпнул из видосов, как наши уралы используют за рубежом и для чего их там покупают. Я сам на нем ни куда не поеду и не куплю - он мне не нравится.

Вот как пример, покупают в том числе чтобы собак ссобой возить.

 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, prv21 сказал:

я информацию подчерпнул из видосов

Ну чЁ, слив засчитан))).:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, skorp777 сказал:

Ну чЁ, слив засчитан))).:D

нет слива, я при своем мнении, путешествия на квадриках - это сугубо местячковое занятие, не более, а на мотоцикле с коляской возможно полноценно путешествовать без привязки в к дорогам. И откуда я подчерпнул информацию - значения не имеет.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skorp777 сказал:

И вообще, разговор был за то, что для МЧС мот с коляской, прям вот идеальный вездеход, а тебе доказывают, что как раз наоборот, но ты уходишь от темы.

 

Такое никто не утверждал, походу только в твоей голове этот разговор был. Тем более ни кто не сравнивал Урал с много колёсной спец техникой Агро. 

 

28 минут назад, skorp777 сказал:

Ну чЁ, слив засчитан))).:D

 

Школота детектед. :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://motor.ru/news/ural-gear-up-18-08-2021.htm

Видео: посмотрите на флагманский мотоцикл «Урал», который стоит как новый Hyundai Creta.

 Новая модель, получившая ряд внешних и технических доработок, будет доступна в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

Видео: посмотрите на флагманский мотоцикл «Урал», который стоит как новый Hyundai Creta.

Ну за эти деньги мот имеет стабильный спрос, в России его все равно не будут особо покупать, даже если он будет дешевле. У нас будут ямаху и харлей покупать, тк они "иномарки" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prv21 

Откуда инфа про стабильный спрос? Сомневаюсь. 

Это временно, Урал это спец товар коллекционеров и фанатов, ёмкость рынка таких мотоциклов мизерна. Насытились уже или насытятся скоро. Перспективы у завода как производителя мототехники не вижу, а для сборки новых китайских моделей проще склад в Москвабаде с гастрабайтерами организовать. Имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2021 в 08:13, ValeRus сказал:

предлагаю и сотрудников скорой медицинской помощи и пожарных пересадить на мотоциклы

:good2:

Прям вижу как старушку с сердечным приступом приторачивают к седлу фельдшера и мчат на байке в ближайшую больницу :D

 

21.08.2021 в 05:45, Paulson сказал:

Там были чиновники и жоповозки - а тут как бы простые служащие и рабочий транспорт

И при СССР вообще была "цветовая дифференциация штанов" по части служебного транспорта - а сейчас...

Не оправдывайся :D :drinks:

Популизм вообще болезнь заразная, иным лишь бы кого-то куда-то пересадить, только потом, иногда, начинает включаться голова на предмет "а зачем")) 

 

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Don Hulio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Buran сказал:

Откуда инфа про стабильный спрос? Сомневаюсь. 

Есть диллеры в США, Японии, Корее, в Европе, может еще где-то. Суд по сайту, каждый год модернизируют что-то в конструкции.

Брэд Пит на урале, вторая фотка на фотошоп похожа, вроде, но первая вроде норм.

image.thumb.png.861f3ac4fd8300dcc86df296876d77b3.png

image.thumb.png.3b93e55f2aef27e9525b8bb8a158a37d.png

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prv21 

Насчет Америки и Пита это я знаю ибо это инфа уже тиражируется давно и больше про них нчего по сути сказать, про Азию не знал. Это отнюдь не доказательство стабильного спроса и большого количества экземпляров. Данные можно наверно в Росстате глянуть или на заводском сайте, хотя вряд ли они будут "хвастать". 

Видел что ГАЗоны в Австралии продают, это отнюдь не означает что они там стабильно и массово продаются.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don Hulio сказал:

Не оправдывайся :D :drinks:

 

Где ты увидел оправдания, и кого?

 

  

1 час назад, Don Hulio сказал:

Популизм вообще болезнь заразная, иным лишь бы кого-то куда-то пересадить, только потом, иногда, начинает включаться голова на предмет "а зачем"))

 

Так и я о том - нафига оно такое там, куда купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...