Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SP ILSAC GF-6 08880-13206 свежее NEW 2021


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Aleksandr_Urals сказал:

Из-за такого количества молибдена, в 2018 ушел с TurboSyn. Ещё надо посмотреть, что потом с кольцами станет.

   Для меня это масло- не зачёт.

Ну кто не жалеет Mo, они же наверно масло тестируют прежде чем выпустить в серию. Идумитсу, Тотал и др. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vanderkot сказал:

Я конечно не великий специалист, но думаю, что в банке идемитсу 0в20 sp будет тоже самое.

Мне бы Вашего оптимизма. Учитывая сколько сейчас стоит izem sn, страшно предположить сколько будет стоить SP. Явно не дешевле kixx Hybrid. Возможно, в качестве присадки, смогу позволить 1L.:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Космонавт сказал:

Масло очень достойное!

по этому продукту фальсификата много,так что лучший вариант это Idemitsu награжденная медалью...:good2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Aleksandr_Urals сказал:

Из-за такого количества молибдена, в 2018 ушел с TurboSyn. Ещё надо посмотреть, что потом с кольцами станет.

   Для меня это масло- не зачёт.

В чем отрицательно отразилось большое количество молибдена?

Изменено пользователем GFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это органический молибден, те он не должен ни где откладываться по идее. Помнится мне тут какойто тест был по депозитам на валу турбины и там молибден откладывался, но я уже не помню какой именно, возможно там речь шла про MoS2 от ликви моли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описал масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GFF сказал:

В чем отрицательно отразилось большое количество молибдена?

Отрицательного ничего. Тогда авто было новое. Катал до 30 т км.. Здесь на форуме пишут, что Мо может быть разного качества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Aleksandr_Urals сказал:

что Мо может быть разного качества. 

Ну примерно: дисульфид молибдена MoS2 и органический молибден Mo (этот лучше). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортили хорошее масло. В этом году при -40 мотор на SN+ с пурпойнтом -50 заводился тихо и легко. 

Соглашусь, что с Экомедалистом из соседних бочек. При сравнении обоих Тойота показалась чуть более долгоиграющей... 

Что ж, будем ждать анализа Экомедалиста. 

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9398907 сказал:

Что ж, будем ждать анализа Экомедалиста. 

Скрытый текст

 

Если Вы про свежий SP, то в рознице появится в конце 3 квартала, инфа от Idemitsu rus (24.02.2021 13:04 Мск), если интересна "чистая" отработка izem SN с 4B11, то забор материала на анализ в конце сентября '21. 

Если нужен запасной вариант, то сбор N°36 может и Вас заинтересует. 

 :hi:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на чем остановиться в зиму, это масло или mobil 0w20 gf6....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Тойота (ну или верней та контора которая производит это масло) изобрела велосипед??? То же Кикс Гибрид по данным анализа особо ничем не отличается. Это как тот случай с Мотюль эколайт 0W20 API SN и Кикс G1 0W20 API SN. Масла по составу абсолютно идентичные, цена отличается более чем в 2 раза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly77 верно мыслишь. :) Бывают одинаковые масла от разных брендов по разной цене. Эта тойота немного отличается от Kixx Hybrid 0W-20... не одно и тоже, но близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В яндексе какая то смешная цена на него от одного поставщика. 

TOYOTA SP 0W-20

https://market.yandex.ru/product--sinteticheskoe-motornoe-maslo-toyota-sp-0w-20/765635000?sku=101282593178&offerid=vpwtcffm0ckK2dgQbQlDAw

Подделка?

 

Изменено пользователем Deniboy299
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Deniboy299 сказал:

В яндексе какая то смешная цена на него от одного поставщика. 

TOYOTA SP 0W-20

https://market.yandex.ru/product--sinteticheskoe-motornoe-maslo-toyota-sp-0w-20/765635000?sku=101282593178&offerid=vpwtcffm0ckK2dgQbQlDAw

Подделка?

 

скорее цена за литр, не корректное объявление 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...