Перейти к публикации

INTRON - топливные присадки


Рекомендованные сообщения

Смазывающая:

https://petrolab.pro/product/intron®dlube-2090/

Комплексная:

https://petrolab.pro/product/mnogofunktsionalnaya-prisadka-dlya-dt-intron®dclean-2520/

Какие будут мнения? 

Опыт использования?

 

 

lUAAAgHEy-A-1920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Mashinist78 сказал:

И если бы уникальность Интрона была бы правдой, давно бы всё было опубликованно и подкреплено документами, на том же их красивом сайте.

Уникальностью лучше ДТ не сделаешь. На уровне Basf - уже очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Динарий сказал:

реальных отзывов не будет. Какой нормальный человек захочет экспериментировать с собственной машиной? Есть проверенные производители - японские, европейские и американские. Зачем рисковать с жижей непонятной конторы выдающей себя за гиганта. То, что они на сайте нарисовали чужой завод ещё раз говорит о понтах и спекуляции. По сути они - мелкие барыги. Так что сомнений нет никаких - всё предельно ясно.

Частично согласен, думается была задумка, магазин на диване, как по ТВ, уникальный товар, но не прокатило….слишком умные дизелисты, всё знать хотят:)

7 часов назад, Динарий сказал:

 

7 часов назад, Динарий сказал:
7 часов назад, Динарий сказал:
7 часов назад, Динарий сказал:
Изменено пользователем Mashinist78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные присадки, не хуже Басфовских. Израсходовал литр смеси смазывающей и многофункциональной (на 1000 л ДТ), сейчас второй литр начал. До этого ездил на аналогичной смеси от BASF, тоже литр. Разница на грани погрешности, мне показалось, что интроновские чуть-чуть лучше, но... басфовскую смесь брал у Романа из РнД (есть здесь на форуме), он её сам мешает и пропорцию не разглашает (ноу-хау), а интроновские я мешал самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wrighty сказал:

Да нормальные присадки, не хуже Басфовских. Израсходовал литр смеси смазывающей и многофункциональной (на 1000 л ДТ), сейчас второй литр начал. До этого ездил на аналогичной смеси от BASF, тоже литр. Разница на грани погрешности, мне показалось, что интроновские чуть-чуть лучше, но... басфовскую смесь брал у Романа из РнД (есть здесь на форуме), он её сам мешает и пропорцию не разглашает (ноу-хау), а интроновские я мешал самостоятельно.

Да кто бы спорил, что нормальные. Это же Басф и есть на данный момент, судя по паспорту. Контора повела себя не красиво, это характеризует её, как не честная. Завтра в банке может оказаться любая жижа. А так, каждый верит, во что верит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashinist78 Вот с последним предложением сложно не согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а часто так и бывает - сначала льют фирменную, а когда народ подсядет начинают бодяжить типа мы безмозглые страусы. Но часто не прокатывает. Есть в РФ одна обувная фабрика, сначала делали хорошую обувь по  цене чуть выше средней, а затем по этой же цене стали барахло подсовывать, ну и проблемы - закрылся их магазин в нашем городе.....а впрочем это уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарий Вся беда в том, что BASF в небольшую тару на заводе не разливает, а то что потом переливают и реализуют... Где гарантия, что они раньше той самой обувью не занимались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос: можно ли на дизеле смешивать присадки: т.е. добавлять одновременно, к примеру, влагоотделители и очистители форсунок, или, те же влагоотделители и смазывающую присадку??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pauc сказал:

Вот вопрос: можно ли на дизеле смешивать присадки: т.е. добавлять одновременно, к примеру, влагоотделители и очистители форсунок, или, те же влагоотделители и смазывающую присадку??? 

Добавляю смесь из многофункциональной, смазывающей и ДТ (ДТ добавлено для более удобной пропорции), пару раз добавлял плюсом антигель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2022 в 13:39, Динарий сказал:

реальных отзывов не будет. Какой нормальный человек захочет экспериментировать с собственной машиной? Есть проверенные производители - японские, европейские и американские. Зачем рисковать с жижей непонятной конторы выдающей себя за гиганта. То, что они на сайте нарисовали чужой завод ещё раз говорит о понтах и спекуляции. По сути они - мелкие барыги. Так что сомнений нет никаких - всё предельно ясно.

А как Вы хотите понят ? Разобрать только надо мотор и смотреть ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал dlube 2090, смазывающую, так вот при ее добавлении в ДТ, реально падает расход топлива на 1-2 л/100 км. Заметил это на обоих машинах.

Также, брал cetane, цитано повышающую, при заказе, девочка менеджер, предупредила, чтобы не баловался ею и не превышал рекомендации по дабовлению, мол, будут негативные последствия. Я залил ее один раз, после чего, пришлось капиталить двиг, так как появились прогары на стенках гильзы. Может, конечно совпадение, так как мотор уже был подуставший, но больше, цитаноповышающую не лью.

IMG_20211012_170839.jpg

IMG_20211012_170857.jpg

IMG_20211012_170909.jpg

Изменено пользователем Mayboroda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это обычно бывает - сначала заказал, потом пол дня отзывы читаю 


Набрёл на одного ютуб блогера, который в одном из сво х видео активно рекомендует присадку dlube2090, ссылаясь на другого блогера который ещё и химические тесты проводит. 


Ну я довольный что вот оно отличное средство - заказал. 


Дальше на драйве куча тем на счёт этой присадкой, у каждой из которых по 100+ комментариев, как с довольными отзывами, так и с негативом. Там даже, сам предположительно собственник компании, комментарии даёт. 


Здесь тоже никакой конкретики - стоит или нет использовать 


Основная причина тревоги вообщем, как я понял что толком нет никаких сертификатов и тестов опубликованных. 


Тем временем СДЭК прислал сообщение, что посылка отправлена в ваш город. 


А я сижу и думаю, как придёт - заливать или выкинуть в мусорный бак, чтобы не рисковать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlegMedvedko Да испоьзуй, раз уж заказал. Я никакой разницы с Kerokorr LA99C не ощутил, кроме цены: Intron dLube2090 мне дешевле обошелся. Но это давно было, сейчас не стал бы ни то, ни другое покупать - нет веры в оригинальность содержимого.

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...