Перейти к публикации

INTRON - топливные присадки


Рекомендованные сообщения

Смазывающая:

https://petrolab.pro/product/intron®dlube-2090/

Комплексная:

https://petrolab.pro/product/mnogofunktsionalnaya-prisadka-dlya-dt-intron®dclean-2520/

Какие будут мнения? 

Опыт использования?

 

 

lUAAAgHEy-A-1920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

TDream в ютубе у партбокса есть довольно подробных их разбор. там похвалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antidote , видел. Еще хочу узнать мнение сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Как понял, смешивать обе присадки в соотношении 1 к 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrighty , я думаю, если баловаться этим, то смазывающую при каждой заправке, чистящую - раз в квартал, полгода, в зависимости от пробегов. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TDream Я хотел сразу комплексную смешать и получить универсальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал я тут о некой конторе 

https://petrolab.pro/ вот их сайт,

Раньше работали вроде как в промышленных объемах, сейчас появились небольшие тары. 

Есть и различные модификаторы трения и активаторы.

Интересует, пользовался ли кто их автохимией? Отзывов в интернете практически нет на их продукцию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rein сказал:

Нет, так и не ответили, когда заказ делаешь быстро отвечают, а тут не считают нужным упыри.

Мне тоже не ответили, дополнительно связывался, прислали. От 2020. Познавательно. 2520 канцероген.

Размещаю здесь, не совсем профильно, админы, не сочтите за рекламу/нарушение, при необходимости удалите/перенесите с нужный раздел промприсадок:blush:

INTRON dLube 2090 SDS rus.pdf MSDS-INTRON dClean 2520.ru (1).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dmiter сказал:

Мне тоже не ответили, дополнительно связывался, прислали. От 2020. Познавательно. 2520 канцероген.

Размещаю здесь, не совсем профильно, админы, не сочтите за рекламу/нарушение, при необходимости удалите/перенесите с нужный раздел промприсадок:blush:

INTRON dLube 2090 SDS rus.pdf 284 \u041a\u0431 · 8 скачиваний MSDS-INTRON dClean 2520.ru (1).pdf 251 \u041a\u0431 · 9 скачиваний

Благодарю, вот и некоторые вещи на места становятся:) Ещё раз убеждаюсь, что просто так ничего не происходит:) Я про Интрон, если что….

Изменено пользователем Mashinist78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mashinist78 сказал:

Благодарю, вот и некоторые вещи на места становятся:) Ещё раз убеждаюсь, что просто так ничего не происходит:) Я про Интрон, если что….

Какие мысли, делитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dmiter сказал:

Какие мысли, делитесь!

Первое: Интрон 2520 и Васф 5634 это одна жидкость. Второе: при всём уважении к Партбоксу, видео с разными результатам теста этих двух присадок теперь под большим сомнением у меня, т.к выше уже написал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальных отзывов не будет. Какой нормальный человек захочет экспериментировать с собственной машиной? Есть проверенные производители - японские, европейские и американские. Зачем рисковать с жижей непонятной конторы выдающей себя за гиганта. То, что они на сайте нарисовали чужой завод ещё раз говорит о понтах и спекуляции. По сути они - мелкие барыги. Так что сомнений нет никаких - всё предельно ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mashinist78 сказал:

Первое: Интрон 2520 и Васф 5634 это одна жидкость. Второе: при всём уважении к Партбоксу, видео с разными результатам теста этих двух присадок теперь под большим сомнением у меня, т.к выше уже написал:)

А там сообщение с этим видео Партбокса потерли..

 

Т.е. что они пишут типа Интрон чуть концентрированнее Басфа, не подтверждается?

Искал Басф, но не нашел, а наши Байкат и проч. решил не брать, доверия ещё меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dmiter сказал:

А там сообщение с этим видео Партбокса потерли..

 

Т.е. что они пишут типа Интрон чуть концентрированнее Басфа, не подтверждается?

Искал Басф, но не нашел, а наши Байкат и проч. решил не брать, доверия ещё меньше.

Нет это одна жидкость, паспорта по составу идентичны. Про большую концентрацию слабо вериться, т.к это упирается в дополнительные исследования и отдельную закупку(объемы), а это деньги:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если бы уникальность Интрона была бы правдой, давно бы всё было опубликованно и подкреплено документами, на том же их красивом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...