Перейти к публикации

INTRON - топливные присадки


Рекомендованные сообщения

Смазывающая:

https://petrolab.pro/product/intron®dlube-2090/

Комплексная:

https://petrolab.pro/product/mnogofunktsionalnaya-prisadka-dlya-dt-intron®dclean-2520/

Какие будут мнения? 

Опыт использования?

 

 

lUAAAgHEy-A-1920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

wrighty ну вот я и думаю 1500 не такие огромные деньги, может тогда и не рисковать. Пусть стоит пылится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело залить и не получить эффекта никакого это ничего страшного 

 

Другое - залить и нанести вред мотору

 

Почему сразу такие мысли не приходят :unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, OlegMedvedko сказал:

wrighty ну вот я и думаю 1500 не такие огромные деньги, может тогда и не рисковать. Пусть стоит пылится :)

1500 за какую емкость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовал 2090 эффект положительный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

benyamin в чем заключается положительный эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ModeratorSigma сказал:

benyamin в чем заключается положительный эффект?

по кустарным замера на шумометр на телефоне, старый 224DT стал работать потише, и по ощущениям в целом стал по эластичнее работать, но это все почти измерения жопомером, к науке отношения не имеют ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал пару тонн топлива на смеси Intron (смазывающая+очищающая). Двиг рейндж ровера 4.4 дизель работает отлично, негатива нет. Хотя и на обычном дизеле без присадок не было негатива)) ну типа мягче/эластичней-да. Про расход-это все бред. Как можно мерять расход вне стендов-не понимаю. Разное топливо, условия езды, спешишь/нет, люди в салоне/нет…  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот ютубер партбокс показался подозрительным своими хвалебными одами про Интрон. Тем более стало подозрительны его слова что БАСФ Керопур больше не выпускается а его заменил этот самый Интрон. И нафига спрашивается крупнейшему производителю химии БАСФУ отдавать такой кусок пирога какойто конторе у которой даже сайта нет нормального? 

Начал гуглить и в целом вот пост на драйве от другого товарища, который подитожил все то же, что я смог найти и все что мне тоже казалось очень подозрительным. 

https://www.drive2.ru/l/608691012600086378/

 

П.С. Хорошо если интрон просто разливает керопур по своей таре и продает керопур в розницу имея на этом свой интерес. Но что-то мне подсказывает, что как минимум керопур у них очень сильно разбавлен. А то и нет там никаой присадки. И вот вопрос - а смысл брать у мутной конторы, когда есть подобные присадки от Ксенум, Кастрол, Ликви-Моли и др., пусть и дороже.  

Изменено пользователем Pallich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...