Перейти к публикации

Тесты Shear Stability (сработка полимерного загустителя)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Itseasy :D бахнем обязательно бахнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amsoil_Penrite @torcon

Господа, есть ли у вас желание и возможность затестить масло где видимо много густого пао и не много загустителя, а именно Penrite Oil Racing 5 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veev2 если его в продаже не найти, я пас. Надоело доставщиком масел работать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 руб.

 

4) Kixx G1 5W-20 API SN Plus 

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-10-21-08-49-35-863_ru.sberbankmobile.thumb.jpg.10ce56a945c235bdb09c9a11b7fc428f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я так и не фкурил, где результаты анализов. На тот же синтек платинум не вижу в шапке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ze4t сказал:

Что то я так и не фкурил, где результаты анализов. На тот же синтек платинум не вижу в шапке..

 

Писал об этом. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/48640-testy-shear-stability-srabotka-polimernogo-zagustitelja/?do=findComment&comment=2076714

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ze4t в разделе лабораторные анализы все есть. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы долго не искать по разделу - вбить в поиск «shear stability» и искать «только в заголовках».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вбиваю "название масла" и "Shear" в поиске. Я возможно потом сделаю раздел когда тестов будет больше. Но все равно раздел это первые 20 тем, потом все равно никто искать по ним не будет, будут в итоге пользоваться так же поиском. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy torcon  спасибо за разъяснение,а то темы перелопатил все уже. С ходу новичку не просто разобраться.

А с ходу и не заметил что в табличкк в шапке данные ещё.

Изменено пользователем Ze4t
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Александрович что послал 200р на тест Shear Stability Mobil1 FS 5W-40 - мы уже на него собрали и результат почти готов. Поэтому перекину Ваши средства на Shell Helix HX8 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2021 в 14:30, torcon сказал:

Я вбиваю "название масла" и "Shear" в поиске. Я возможно потом сделаю раздел когда тестов будет больше. Но все равно раздел это первые 20 тем, потом все равно никто искать по ним не будет, будут в итоге пользоваться так же поиском. 

 

прикрути пару тегов типа "SST" + "shear stability test" + "стабильность к сдвигу" к темам с тестирование на SS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу, все это лишние заморочки которые растут как ком, я только ими и занимаюсь в итоге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...