Перейти к публикации

Тесты Shear Stability (сработка полимерного загустителя)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На shell helix hx7 5w30

Screenshot_20211013_163602.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , открой сбор на Amsoil Heavy-Duty 15W40, арт. ADPQT. Закинул на него 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, avignon сказал:

torcon , открой сбор на Amsoil Heavy-Duty 15W40, арт. ADPQT. Закинул на него 1000

простите что вмешиваюсьа на какой технике применяете данное масло?праздное любопытство... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
1 минуту назад, Матавин Сергей сказал:

простите что вмешиваюсьа на какой технике применяете данное масло?праздное любопытство... )

Формально - коммерческая техника с соответствующими требованиями по маслу. Фактически оно зайдёт и в другие моторы, где нужна 40-я вязкость. Например, в нагруженные бензиновые турбомоторы прошлых лет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2021 в 06:15, torcon сказал:

10) Lukoil Genesis Armortech 0W-40 API SN свежее Собрано:2500р на литруху нужно 955р itseasy(1000+350+750) fur_seal(500)

Собрано 2600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Castrol 0W40 не планируется?а то на нём катаюсь, интересно было бы. Я и на анализ накинул бы денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

@torcon , Для этой темы табличку сделать? Могу туда добавить стоимость литрушки и количество тестов HTHS, чтобы понимать общую стоимость анализа. 

 

Изменено пользователем Maxxixx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx спасибо не надо пока, здесь сборов мало, больше телодвижений с таблицей будет. Будем надеется что скидывать будут круглые суммы и мне будет считать полегче :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

Maxxixx спасибо не надо пока, здесь сборов мало, больше телодвижений с таблицей будет. Будем надеется что скидывать будут круглые суммы и мне будет считать полегче :)

 

Ок. Если что, я тут :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2021 в 17:25, urman сказал:

Четвертые сутки читаю SAE20.

вот мысль, которая тут поднималась уже, что может крепкий загуститель и не так уж хорошо.

FC37E095-3471-4783-92C4-7AE7D4C2DC54.jpeg

 

Но при этом именно про этот SHU 5W-40 он сказал следующее:

 

Вот и пойми тут, чему больше верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_0.thumb.jpg.b43e4c3ccea47b04f2231a4a603ca338.jpg

 

Itseasy Ты отдели зерна от плевел)  Смотрю многие принимают механическую просадку за самое важное от масла. КОГДА И ПОЧЕМУ ВДРУГ МЕХАНИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ ПОЛИМЕРКИ СТАЛА самым самым важным в ейном качестве??? Ну так я понимаю , это , если ты любитель погуще , и опасаешься любой веретеночности то кроме пресловутой просадки ништо дальше неважно?  А деструкция как очевидно есть химическая и тепловая межтем. Стойкий механически полимер бывает по химии не лучший?  А? Механическая деструкция это вид только с одного боку)) - вот прожарщику положить на механику , ему важнее чтоб полимер не спёкся). Просадка ж густоты не пугает товарища веретенщика от слова совсем) , но запекшийся шлак еще как его испугает.  И еще вот то что просадка в масле без полимера и в масле механическо-стойкого полимера будет похожа а химия окажется совсем разной? Нашел тебе какойто материал) ты просил , ищи свой инфиним. _0pdf (1).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paolo Borghese, князь, ты где зерна и плевла нашел? Если хочешь высказаться с другого "боку", не стесняйся, тут все свои)))

Что ты все шкеришься за ширмой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy говоря по правде) я не в курсах) может ты прав 100500 раз что стойкая полимера лучшая. Я не знаток , так что не шкерюсь нигде)) Но битог почитываю давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть список,которые уже протестили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...