Перейти к публикации

Тесты Shear Stability (сработка полимерного загустителя)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
51 минуту назад, Itseasy сказал:

Лицензию получить "копейки", все уже сделано присадочными компаниями. Не указывают, значит нарушают рецептуру.

Это к ZIC серии X7 тоже относится? Или лицензионный присадочный пакет замешали на несоответствующей ему базе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihail026 сказал:

Это к ZIC серии X7 тоже относится? Или лицензионный присадочный пакет замешали на несоответствующей ему базе?

Yubase присутствует везде, во всех спецификациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, a-ha сказал:

добивай, чо уж! :crazy:

это тоже к прошлым делам, а то запутаю тех, кто не вникает в различия илсаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No name 0W-20 тестируем? Заявлено без полимерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euro нет, особенно из твоих рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy сморозил ты чушь, я тебе сделал замечание, теперь три дня препираний и разговоров на отвлеченные темы... Если ты не имел ввиду работу полимерного загустителя в слабенькой Зебре 0w20, а имел ввиду сработку нейтрализующих свойств. Так возьми любой сильный и сдающий все Mobil1 ESP 5w30, 0w30, он сдувается быстрее некоторых ильсаков, но никто не заявляет что он слабенький. Не умеешь признавать ошибки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon сколько же ты все таки за эти три дня мне приписал всяких слов и выражений)))

Вычисти все, оставь мой первый пост про то, что у М1 Х2 0-20 интервал больше, чем у бюджетных Илсаков и спорь только с этим:)

тебе не понравился пример идумицу, решил. что я и-за загустителя? Нет просто как представителя GF-5

Я тебе об этом все три дня толкую

и давай закончим, у меня свое мнение на этот счет, у тебя свое. 

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, torcon сказал:

теперь три дня препираний и разговоров на отвлеченные темы.

Скрытый текст

да, и через пост я тебя отправлял к первоисточнику специально, чтобы отвлекаться от темы)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Euro нет, особенно из твоих рук.

 

Найди из своих рук масло без загустителя 0В-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Itseasy сказал:

зачем тестировать масло без загустителя по методу деструкции загустителя в теме о деструкции загустителя?

 

Во-первых, для сравнения, во-вторых, для понимания, есть там загуститель, или только реклама его отсутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Euro сказал:

 

Во-первых, для сравнения, во-вторых, для понимания, есть там загуститель, или только реклама его отсутствия.

только реклама его отсутствия. Даже тупой гугл переводчик с оригинального сайта не говорит об отсутствии загустителя)))

Можно в Мерседес послать описание масла и МСДС, которого почему то нет на сайте, чтобы они навсегда лишили всех одобрений сих маркетологов)))

Контакт дать?:)

 

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Itseasy сказал:

только реклама его отсутствия. Даже тупой гугл переводчик с оригинального сайта не говорит об отсутствии загустителя)))

Можно в Мерседес послать описание масла и МСДС, которого почему то нет на сайте, чтобы они навсегда лишили всех одобрений сих маркетологов)))

 

Ну что же,ваше мнение -тоже мнение)))) Сделаю все сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Euro сказал:

 

Ну что же,ваше мнение -тоже мнение)))) Сделаю все сам

за пол цены скажу результат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ свежего Рено 0720 заставил порыскать по сайту. Наткнулся вот на что

https://www.oil-club.ru/forum/applications/core/interface/file/attachment.php?id=85549

есть вязкость после shear stability теста. Калькулятор выдал 1,7% деструкции масла

Может прочесать сайт на предмет подобных файлов, сделать что то типа свода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...