Перейти к публикации

Воздушные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Воздушные фильтры

 

Как изготавливают воздушные фильтры?

 

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, IlIa red сказал:

Стоимость - 171 руб.

Как фильтр из синтетического материала может стоить так дёшево? Этот материал априори лучше целлюлозы, следовательно, он и дороже должен быть. А тут цена, как у бумажного. Они же не Дед Морозы, в конце концов. Я бы эту поделку даже не ставил. Какие у этого фильтра параметры - даже предположить страшно. Конечно, сейчас кто-нибудь прибежит и скажет, что это честный фильтр без дикой наценки за бренд. Хочется верить в сказки - ради Бога. Вон машины продают за 600-700 тыр, которые реально стоят 1200-1500. И что-то очереди за ними не выстраиваются. Благо, сейчас все эти схемы известны. Теперь осталось людям глаза открыть на то, что они покупают за цену в 2-3 раза дешевле нормальной продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, chuk78 сказал:

IlIa red Зачем покупать самое конченое Г и тут обсуждать? Смех да и только особенноо линейка с весами:good2:

 

Про SAT в данной ветке ничего не написано. Считаю, что информация даже про самые дешёвые фильтры должна присутствовать. Обсуждать действительно нечего. Про линейку и весы - какие есть. Буду не против если Вы предоставите мне другие, не смешные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IlIa red сказал:

 

Про SAT в данной ветке ничего не написано. 

 

Sat  угольные , салонные не плохие фильтры .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dimmy сказал:

Как фильтр из синтетического материала может стоить так дёшево? Этот материал априори лучше целлюлозы, следовательно, он и дороже должен быть. А тут цена, как у бумажного. Они же не Дед Морозы, в конце концов. Я бы эту поделку даже не ставил. Какие у этого фильтра параметры - даже предположить страшно. Конечно, сейчас кто-нибудь прибежит и скажет, что это честный фильтр без дикой наценки за бренд. Хочется верить в сказки - ради Бога. Вон машины продают за 600-700 тыр, которые реально стоят 1200-1500. И что-то очереди за ними не выстраиваются. Благо, сейчас все эти схемы известны. Теперь осталось людям глаза открыть на то, что они покупают за цену в 2-3 раза дешевле нормальной продукции.

Стоимость https://www.exist.ru/ данного фильтра 265 руб. на 18.07.2021 и прошу заметить, что  в сопоставимом ценовом диапазоне (+/- 10 руб.), в том же магазине, есть фильтры под брендами Fortech, Pilenga, AWM, Metaco, Japan Parts, AMD и др. Я уважаю Ваше мнение, но позволю заметить, что не все фильтры этих брендов Вы называли подделками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, IlIa red сказал:

есть фильтры под брендами Fortech, Pilenga, AWM, Metaco, Japan Parts, AMD и др.

Одного поля ягоды. Лотерея.

39 минут назад, IlIa red сказал:

не все фильтры этих брендов Вы называли подделками

Поделками, а не подделками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо За Ваше мнение. 

 

Про "поделки" , "подделки" думал описка:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, chuk78 сказал:

IlIa red Зачем покупать самое конченое Г и тут обсуждать? Смех да и только особенноо линейка с весами:good2:

За тем же самым, что и анализы масел Mannol и подобных на oil-club:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2021 в 00:46, chuk78 сказал:

Зачем покупать самое конченое Г и тут обсуждать? Смех да и только особенноо линейка с весами

  Форум вобщем то и создан для обсуждений, где то споров, в т. ч. т какого либо гавнишка. На мой взгляд обсуждать нужно все, в том числе и на первый взгляд, не самое качественное. Вдруг "стрельнет", на ресурсе достаточно примеров, когда посредственный на первый взгляд продукт оказался "конфеткой".IlIa red никого не слушайте, продолжайте делать свои обзоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rodof сказал:

никого не слушайте, продолжайте делать свои обзоры.

IlIa red поддерживаю на 100 % !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща захреначит какой-нить ТSN за 400-500р. и соснет ориджинал по полной:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что крупные производители не подсуетились. А уж китайцы-то чего ждут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно взял Октавию. Сама машина хороша, но некоторые позиции расходников для ТО прям расстраивают. До сих пор не понимаю, почему оригинальный салонный фильтр столько стоит???? Находятся же такие, которые согласны с такими ценами. Я поставил угольный аналог Пиленга. Цена адекватная, а эффект – ну точно не хуже, чем у оригинала, проверяю ради интереса каждые 5тысяч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Герман2121 сказал:

Я поставил угольный аналог Пиленга.

Да, это очень достойный "аналог".

2 часа назад, Герман2121 сказал:

почему оригинальный салонный фильтр столько стоит????

Потому что его делают крупные производители + он, скорее всего, антибактериальный + большая накрутка от VW + не менее большая накрутка от ОД.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimmy сказал:

 большая накрутка от VW + не менее большая накрутка от ОД.

Цена любой оригинальной детали , по большей части , состоит из накруток .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...