Перейти к публикации

Honda Engine Oil Type 2.0 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 часов назад, torcon сказал:

в новую хонду возможно. 

Скрытый текст

Хонда как знала, свалила с нашего рынка:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо прогнать подобное Eco масло через тест насос форусунки, посмотреть на сколько оно сильное в плане полимерного загустителя и сработки вязкости. И сравнить с каким-нибудь 5W-20 от Шелла и попроще скажем Kixx. :) Скоро нам представится такая возможность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, torcon сказал:

надо прогнать подобное Eco масло через тест насос форусунки.....

 Скоро нам представится такая возможность. 

Сколько это будет стоить для тех кто не скинулся на анализ свежего?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol 2500 мой друг+закуп маслища:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дюпелёк сказал:

Nickol 2500 мой друг+закуп маслища:drinks:

Это в урц? или что-то любительское?, не понял я опять почему-то торкона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nickol сказал:

Это в урц? или что-то любительское?, не понял я опять почему-то торкона.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

Скрытый текст

Спасибо.

Конечно я за izem SN GF-5, и за будущий, который SP GF-6A, что в конце третьего квартала обещают. И разумеется, если не подделка.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД лил это масло из бочек, правда артикула того уже нет в наличии, на конце было A6HMR.

Не хватает описания Вадим_69 , как дореформенного зепро, читаешь и хорошо становится на душе : )

 

Изменено пользователем elvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elvis сказал:

Не хватает описания Вадим_69 , как дореформенного зепро, читаешь и хорошо становится на душе : )

 

Скрытый текст

Хорошо становится не только душе :), после южной поездки на izem. Спасибо тебе Вадим_69 .

Да и не только описаний, но и самогоВадим_69 не хватает. Но я уверен, что он читает всё про 0w-20 и подобие не превзошедшее izem.:cray:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на этом масле ориентировочно 170 тыс км на хонде аккорд 2,4, расхода масла не было никогда кроме если крутить постоянно, но и в таком случае расход грамм 200. Сейчас пробег 231 тыс. Подходит время замены, масло прошло 200 мч, судя по бк. Если кому интересно могу отправить отработку на анализ, но только если скинемся. Мне анализ его не особо интересен,  я в этом масле уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitaliyyy сказал:

Проехал на этом масле ориентировочно 170 тыс км на хонде аккорд 2,4, расхода масла не было никогда кроме если крутить постоянно, но и в таком случае расход грамм 200. Сейчас пробег 231 тыс. Подходит время замены, масло прошло 200 мч, судя по бк. Если кому интересно могу отправить отработку на анализ, но только если скинемся. Мне анализ его не особо интересен,  я в этом масле уверен.

Интервалы замены , город- трасса ? Если что , 1000 р подкину на анализ отработки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wirtgen сказал:

Интервалы замены , город- трасса ? Если что , 1000 р подкину на анализ отработки .

Менял каждые 5-6 тыс, самый длинный интервал около 8 тыс по трассе. Из общего пробега процентов 40 трасса. До выхода масла Type 2.0 лил такое же 0W20 в серой канистре только без приставки Type 2.0.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitaliyyy сказал:

Менял каждые 5-6 тыс, самый длинный интервал около 8 тыс по трассе. Из общего пробега процентов 40 трасса. До выхода масла Type 2.0 лил такое же 0W20 в серой канистре только без приставки Type 2.0.  

Надумаешь отправлять на анализ , маякни в личку , либо здесь по нику . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу с переводом с немецкого на русский. Все три анализа были проведены с помощью Honda Engine Type 2.0 0W20.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем FK2Rider84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...