Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла СМК (SMK)

 

Официальный сайт: https://smkoil.ru

 

Производство - город Пермь.

Завод СМК-Продукт производит смазочные материалы с 2013 года. За это время небольшое предприятие, организованное специалистами с большим опытом работы , выросло до крупной компании с производственным и фасовочным цехами, аттестованной лабораторией и сетью дистрибьюторов в России, Казахстане и Болгарии. 

СМК-Продукт - это частная компания и не принадлежит какому-либо нефтяному концерту, тем самым позволяя выбирать наиболее качественные и современные базовые масла и присадочные комплексы разных производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как обезьяны себя ведёте здесь,.реальных отзывов нет только бла-бла диванных экспертов, через всю тему понятно- обошёл вниманием ваше экспертное мнение данный бренд и не спонсирует это сообщество, вот и летят высеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Freerider сказал:

Как обезьяны себя ведёте здесь,.реальных отзывов нет только бла-бла диванных экспертов, через всю тему понятно- обошёл вниманием ваше экспертное мнение данный бренд и не спонсирует это сообщество, вот и летят высеры

Ого.  Есть альтернативное мнение?   Более  конкретное наверное и научное.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт не малый и положительный, здесь как частное лицо, случайно зашёл в эту тему. Писать здесь с вами , проплаченными, нет времени,  приведите примеры , не по описаниям, а реальные доказательства, что данный продукт хуже чем те кто проплатил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали бы с простого(с корректного отображения спецификаций масла), а то даже не понятно как оно может всему этому удовлетворять... 

 

Скрытый текст

Screenshot_20220706_224418_com.yandex.browser.jpg

 

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Freerider сказал:

У меня есть опыт не малый и положительный, здесь как частное лицо, случайно зашёл в эту тему. Писать здесь с вами , проплаченными, нет времени,  приведите примеры , не по описаниям, а реальные доказательства, что данный продукт хуже чем те кто проплатил

  Кто загнали  в этот ресурс уярд.... $  и времени, лучше их нет масел.... У вас есть данные о оплате ресурса за параметры , качество и отзывы масел? .. А какие ваши параметры лучше? Чем  масла Tex oil. Или  Devon ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanval Rus сказал:

  Кто загнали  в этот ресурс уярд.... $  и времени, лучше их нет масел.... У вас есть данные о оплате ресурса за параметры , качество и отзывы масел? .. А какие ваши параметры лучше? Чем  масла Tex oil. Или  Devon 

Ещё раз- пимеры и доказательства, а не высеры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Freerider сказал:

Ещё раз- пимеры и доказательства, а не высеры 

Зачем же вы  высераете в сторону форума?   Приводите примеры. Никто не против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Зачем же вы  высераете в сторону форума?   Приводите примеры. Никто не против. 

У меня есть примеры, собственный опыт, в профеле указано, проехал на разных авто за 2 года пользования более 200т.км, работа такая. За все годы более 1,5 млн.км и есть с чем сравнить. При этом не разу не стал кидать неготивный опыт по именитым маслам.  Высеры у тех, кто пишет голословно, форум здесь приплетать не нужно. 

Судя по вашему личному профилю темам и т.д.- продвигайте, зарабатывайте, пиарте,  но последнее дело негативить в сторону возможных конкурентов и т.п. 

Мне спать. А у Вас это работа 

Screenshot_20220707-005722_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Freerider сказал:

У меня есть примеры, собственный опыт, в профеле указано, проехал на разных авто за 2 года пользования более 200т.км, работа такая. За все годы более 1,5 млн.км и есть с чем сравнить. При этом не разу не стал кидать неготивный опыт по именитым маслам.  Высеры у тех, кто пишет голословно, форум здесь приплетать не нужно. 

Судя по вашему личному профилю темам и т.д.- продвигайте, зарабатывайте, пиарте,  но последнее дело негативить в сторону возможных конкурентов и т.п. 

Мне спать. А у Вас это работа 

Screenshot_20220707-005722_Chrome.jpg

Только негатив возник  в сторону   вас  и вашего голословного опыта  , якобы доказательства  Вашего  ..Я лучше  дальше буду пиарить и работать.Хотел увидеть конструктив. Но от вас что то нового врят ли услышу про этого мего конкурента всея брендов(ничего против не имею, кроме использования логотипа чужого но это завидую)) . 

Я "проплатил"  Имею право тут работать. 

И вам желаю "оплатить"  и не кидаться голословными фразами. 

Утро вечера мудренее.. 

Р. С  уточню. Для новых посетителей и брендов .что я имею в виду -Оплата/ проплата на форуме- только добровольная в кассу лаборатории за свои анализы и потраченное время на  культурное и без культурное общение. 

Возможно есть и другие оплаты но это к администрации вопрос. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Freerider сказал:

Как обезьяны себя ведёте здесь,

За выражениями своими следите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hanval Rus сказал:

Только негатив возник  в сторону   вас  и вашего голословного опыта  , якобы доказательства  Вашего  ..Я лучше  дальше буду пиарить и работать.Хотел увидеть конструктив. Но от вас что то нового врят ли услышу про этого мего конкурента всея брендов(ничего против не имею, кроме использования логотипа чужого но это завидую)) . 

Я "проплатил"  Имею право тут работать. 

И вам желаю "оплатить"  и не кидаться голословными фразами. 

Утро вечера мудренее.. 

Р. С  уточню. Для новых посетителей и брендов .что я имею в виду -Оплата/ проплата на форуме- только добровольная в кассу лаборатории за свои анализы и потраченное время на  культурное и без культурное общение. 

Возможно есть и другие оплаты но это к администрации вопрос. 

Вы работайте себе здесь спокойно только не заговаривайтесь. Мой личный опыт и 200т.к. на масле Гранд 5w40 для Вас может быть и голословно, только прочитав всю тему(почему и решил здесь тоже отметиться) не увидел не одного конструктива и тем более каких-то проверок и результатов из независимых лабораторий. Конечно удобно пиариться, когда здесь нет реальных пользователей данной продукции. Думаю адекватные люди(не я конечно иначе бы не полез в этот срач) разберутся кто здесь свой барыжий интерес продвигает, а кто реальный пользователь. 

Р.s. К сожалению у меня нет здесь корыстных целей и времени вести переписки. Всем добра! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...