Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла СМК (SMK)

 

Официальный сайт: https://smkoil.ru

 

Производство - город Пермь.

Завод СМК-Продукт производит смазочные материалы с 2013 года. За это время небольшое предприятие, организованное специалистами с большим опытом работы , выросло до крупной компании с производственным и фасовочным цехами, аттестованной лабораторией и сетью дистрибьюторов в России, Казахстане и Болгарии. 

СМК-Продукт - это частная компания и не принадлежит какому-либо нефтяному концерту, тем самым позволяя выбирать наиболее качественные и современные базовые масла и присадочные комплексы разных производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, karpass сказал:

Хочу расказать за это масло

Меня терзают сомнения :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Skif_tlt сказал:

Меня терзают сомнения :sarcastic:

Вот и меня терзают эти сомнения,,:D,а если серьезно это доступное на сегодня ACEA C2,но отзывов нигде нет ,у кого хочу купить в тюмени есть отзывы только для грузовиков,но это другая категория. есть только про субару но у него супреме , а я хотел узнать про  империал и двигатель ЕР6,заливал кто или нет ? по цене 2250 опт цена за 5 л. Тоталь примерно 6000-7000 руб за 4 л +на доливку .  при замене каждые 7-8 тыс.км (3 раза в год) весьма дорого для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

По анализу поддержу. интересно. 

2 часа назад, karpass сказал:

Вот и меня терзают эти сомнения,,:D,а если серьезно это доступное на сегодня ACEA C2,но отзывов нигде нет ,у кого хочу купить в тюмени есть отзывы только для грузовиков,но это другая категория. есть только про субару но у него супреме , а я хотел узнать про  империал и двигатель ЕР6,заливал кто или нет ? по цене 2250 опт цена за 5 л. Тоталь примерно 6000-7000 руб за 4 л +на доливку .  при замене каждые 7-8 тыс.км (3 раза в год) весьма дорого для меня. 

Лей не бойся.  Всё  в твою говорит пользу.   Когда  колесо спустит после замены масла, приходит рассказывай, как масло помогло в этом экстренном случае. 

А лучше отправь денег и отправь в  лабораторию масло. Вы же уже сэкономили?. Гипотетически. 

Скрытый текст

Поддержу деньгами в анализ 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, karpass сказал:

Вот и меня терзают эти сомнения,,:D,а если серьезно это доступное на сегодня ACEA C2,но отзывов нигде нет ,у кого хочу купить в тюмени есть отзывы только для грузовиков,но это другая категория. есть только про субару но у него супреме , а я хотел узнать про  империал и двигатель ЕР6,заливал кто или нет ? по цене 2250 опт цена за 5 л. Тоталь примерно 6000-7000 руб за 4 л +на доливку .  при замене каждые 7-8 тыс.км (3 раза в год) весьма дорого для меня. 

Не факт что в вашей канистра будет с2, а может с5, а может а5, а может с3, а может веретенка, а может отработка, а может сернянка, а может... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MuxauJI сказал:

а может

Скрытый текст

Просто снегом стать:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесо не колесо но лампочки стали дольше гореть ( у знакомого на Субарике) :D. Я думал здесь серьезные люди ,а так только поглумиться могу и я .  Спросил совета ,а в ответ как обычно г,,,о всякое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лаборатории дороговато масло 2250+3000 лаборатория в Екатеринбурге + как то еще доставить нужно туда ,есть в наличии паспорт на масло ,но это от производителя. 

14.04.22 Orso Imperial 5W30 паспорт №200.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, karpass сказал:

Колесо не колесо но лампочки стали дольше гореть ( у знакомого на Субарике) :D. Я думал здесь серьезные люди ,а так только поглумиться могу и я .  Спросил совета ,а в ответ как обычно г,,,о всякое.

Если каждый день тут быть серьёзным то может расслоение или загущение произойти. 

Масло несерьезное(см несуществующие спецификации) , советы такие же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Если каждый день тут быть серьёзным то может расслоение или загущение произойти. 

Масло несерьезное(см несуществующие спецификации) , советы такие же. 

а какое серьезное ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, karpass сказал:

а какое серьезное ?

Серьёзных всех прогнали домой.. Вместе  с их присадками. 

Методом чтива форума каждый сам выбирает, что серьёзное   . 

Но писать  в кучу  всё, спецификации, это несерьёзно. 

Р. С  Хотя  а почему  и нет)  так даже веселее угадывать. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, karpass сказал:

Спросил совета ,а в ответ как обычно г,,,о всякое.

Какое масло такие и ответы:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Серьёзных всех прогнали домой.. Вместе  с их присадками. 

Методом чтива форума каждый сам выбирает, что серьёзное

Вот поэтому и пытаюсь применить  термин  "Импортозамещение" к маслу. меня тоже смущает вся линейка АСЕА в масле ,тогда как производитель двигателей прописывает одно значение ,и не рекомендует даже С3.

Буду читать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если одновременно масло и с3 и с5, то вас хотят на**ать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, karpass сказал:

по лаборатории дороговато масло 2250+3000 лаборатория в Екатеринбурге + как то еще доставить нужно туда ,есть в наличии паспорт на масло ,но это от производителя. 

14.04.22 Orso Imperial 5W30 паспорт №200.pdf 275 \u041a\u0431 · 5 скачиваний

NOACK и вспышка нравятся. Пенообразование по верхней границе не нравится, тем более, что оно не бьется с заявленными ОЕМ допусками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SL1 сказал:

NOACK и вспышка нравятся. Пенообразование по верхней границе не нравится, тем более, что оно не бьется с заявленными ОЕМ допусками.

Спасибо, буду искать дальше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...