Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А я же предлагаю идти дальше-электронная маркировка запчастей и автожидкостей. Хоть синего слоника значки присваивайте, излишняя активность оптовиков по поводу моих сообщений возможно доказывает, что я где-то прав.

Изменено пользователем polik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, polik сказал:

А я же предлагаю идти дальше-электронная маркировка

Это всё хорошо, но, прежде всего, повысит цену, а производитель стремится к любому удешевлению. Повышение цены, естественно, ляжет на покупателя. Кроме того, не факт, что это решение полностью исключит левак. Поэтому производитель везде и всюду рекомендует приобретать товар у офпредов и дистрибьюторов. Левак - это никак не проблема производителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, polik сказал:

излишняя активность оптовиков по поводу моих сообщений возможно доказывает, что я где-то прав.

Кого, кого... это кто такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Евген 48 сказал:

Кого, кого... это кто такие?

Да вон оптовик розового пони расчехлил

Изменено пользователем polik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, polik сказал:

Да вон оптовик розового пони расчехлил

Так ерунду про него не надо зачехлять, он и расчехлять не будет:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Для передачи банки на проверку, необходимо связаться с Идемитсу Лубрикант Рус через обратную форму их сайта или написать представителю на форуме. Будет проведен осмотр банки, проверен номер партии и, если возникнут сомнения, то проведут экспертизу банки и ее содержимого и при необходимости, также будет проведено расследование, если банка окажется неоригинальной. Для передачи банки, вы можете также связаться с ближайшим к вам офис Акира Оил.

 

Изменено пользователем Akira Oil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akira Oil сорян, а это вы кому написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Akira Oil сказал:

проверен номер партии

На фотках номер разве не виден?:pardon:

46 минут назад, Akira Oil сказал:

то проведут экспертизу банки и ее содержимого и при необходимости, также будет проведено расследование, если банка окажется неоригинальной.

Экспертизу, а где?

Расследование, а кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Akira Oil сказал:

Для передачи банки на проверку, необходимо связаться...

Так точно тащмайор:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 не ерничай, представитель по моей просьбе дал, ну вот такой, комментарий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Евген 48 не ерничай, представитель по моей просьбе дал, ну вот такой, комментарий

Ну молодцы, так то их пригласили ещё в самом начале темы :pardon:

И чё дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2021 в 20:49, Евген 48 сказал:

 И чё дальше?

Наверное, по логике вещей, пренебрегая тенденцией парадоксального  сходства всех лидеров в масленой индустрии, дальше необходимо нам всем ещё скинуться Idemitsu на экспертизу и доставку, и ещё какому-то представителю чего-то на форуме, чтоб тот забрал банку. Как-то так, но это всё так не точно :Cherna-facepalm:, что смысл потерян.

 

P.S. Идея хорошая была, только вот идейных мало, либо идеолог....:rolleyes:

:D

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы в форумах пишут маркетологи. Там смысл написать, а не получить реально масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Масло ушло на экспертизу или ещё скидываемся? Попалась точно така же канистра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chezatip сказал:

Масло ушло на экспертизу или ещё скидываемся?

скидываемся:

22.09.2021 в 09:32, torcon сказал:

29) Idemitsu Zepro 0W-20 Артикул ПОДДЕЛКА. Свежее УРЦ. Закуп и отправка - Евген48. Собрано - 3433: Kalinidos +333; Inzhener +150; smold +250; torcon +1000; Nickol +500; Chamet +500; Pavlic +200; Pavel_NSK +500;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...