Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Господа. Подскажите это SN или SL? Пакет просто ударный, моему старому америкосу самое то. Чисто интерес, ведь фосфора много для SN. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, /igor/ сказал:

Господа. Подскажите это SN или SL? Пакет просто ударный, моему старому америкосу самое то. Чисто интерес, ведь фосфора много для SN. 

 

Это рецептура уровня API SN. В рецептурах API SL фосфора обычно около 1000 ppm.

Не стоит переживать за определенных 889 ppm. Это погрешность как при смешении, так и при определении в лаборатории.

Та же самая рецептура, но фосфора определили 817.

 

 

Отличное масло ;) Буду рад видеть Вас среди наших клиентов. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
02.07.2021 в 16:27, Bonker сказал:

в среду узнаем :D

так и какое же значение CCS при -35? :Connie_cleaning-glasses:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a-ha сказал:
  Показать содержимое

так и какое же значение CCS при -35? :Connie_cleaning-glasses:

 

 

Приношу извинения. Что-то замотался. CCS при - 35 - 5904 :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявлено, что дольше ходить будет масло, а это сколько по моточасам или километражу?

Только что, azat_dom сказал:

Заявлено, что дольше ходить будет масло, а это сколько по моточасам или километражу?

Сегодня залил такое масло, вот и прикидываю, обычно 5000 и замена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azat_dom думаю 300мч можно пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

azat_dom думаю 300мч можно пробовать.

Спасибо за ответ. Думал уже сам экспериментировать и добавлять и смешивать масла. Выбор масла заводского производства думаю будет приоритетней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2021 в 21:45, m_rzhavin сказал:

Залил вчера. Понравилось масло. 

 

Благодарю за выбор :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2021 в 09:49, Bonker сказал:

 

Благодарю за выбор :hi:

Едет ещё одна ко мне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 11:36, m_rzhavin сказал:

Едет ещё одна ко мне) 

 

Благодарю. На мое удивление первую партию распродал быстро. Недавно уже была вторая поставка. Если и она уйдет оперативно, значит что-то делают правильно, хотя на этот сегмент вообще не рассчитывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2021 в 15:21, Bonker сказал:

 

Благодарю. На мое удивление первую партию распродал быстро. Недавно уже была вторая поставка. Если и она уйдет оперативно, значит что-то делают правильно, хотя на этот сегмент вообще не рассчитывал :)

Мне понравилось. Двигатель меньше вибрировать стал, перестал его вообще слышать в движении. Первый раз на 3000 км поменял, промыть хотел. Сейчас уже на стандартный интервал. Мне показалось похожим на Molygen New Generation 5W-30. Только пакет интереснее и более долгоиграющий. Вот только переживаю, что полнозольник будет больше в двигателе отложений оставлять. В 1ZZ среднезольный ILSAC рекомендуют с ограниченным пакетом, что в мануале, что на наклейке капота, который должен меньше оставлять. Буду рад, если не прав. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, m_rzhavin сказал:

Мне понравилось. Двигатель меньше вибрировать стал, перестал его вообще слышать в движении. Первый раз на 3000 км поменял, промыть хотел. Сейчас уже на стандартный интервал. Мне показалось похожим на Molygen New Generation 5W-30. Только пакет интереснее и более долгоиграющий. Вот только переживаю, что полнозольник будет больше в двигателе отложений оставлять. В 1ZZ среднезольный ILSAC рекомендуют с ограниченным пакетом, что в мануале, что на наклейке капота, который должен меньше оставлять. Буду рад, если не прав. :)

 

Благодарю за отзыв. Скоро выйдет EXTREME VRC 5w30 CJ под API SP и ILSAC GF-6. Официально мы можем только данное масло рекомендовать :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bonker сказал:

 

Благодарю за отзыв. Скоро выйдет EXTREME VRC 5w30 CJ под API SP и ILSAC GF-6. Официально мы можем только данное масло рекомендовать :yes:

Походу мы с вами надолго! Это же просто шикарная новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2021 в 14:23, Bonker сказал:

Что не нравится, так это значение NOACK. Будем снижать до 10%.

Испаряемость ещё не понижали? Если снизили, то за счёт чего? Увеличением количества густой базы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...