Перейти к публикации

Lukoil Standart 10W-30 (API SF/CC)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Standart 10W-30

Лукойл Стандарт 10W-30 API SF photo1.JPGЛукойл Стандарт 10W-30 API SF photo2.JPG

 

Спецификации: API SF/CC 

Техническая документация:

tds_570_l_rus_lykoil_standart_10w-30_22.07.2020.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет-магазинах:

19430 - Lukoil Standart 10W-30 SF/CC 1L
19431 - Lukoil Standart 10W-30 SF/CC 4L
19432 - Lukoil Standart 10W-30 SF/CC 5L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Lukoil Standart 10W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да офигенное масло. В G4NA заходит четко и прекрасно там живет в межсезонье. В лето жидкое оно как по мне.
Судя по элементам там прям SN просится, но сера…

а сейчас они его на 2 группе замешали и возможно с серой стало вообще заебумба.

Покажет анализ только.

лукойлу сильно пиарить его не с руки-у них Армотеки по космоценам есть.
вообще масло кмк типичная «корейская» полусинтетика (насколько знаю предмет-у них полусинтетиками кличат именно 2 группу)

Сравниваю с тем же Kixx… по пакету они как будто клоны. Конечно ни то ни то особо долго не катал бы, а на 200 м/ч -оно прям в дырочку. 

Цена стала конь на него, я в своё время запас 5-литровок набрал по 630₽, но что сейчас дешево….?

ИМХО крепкий середнячок в азиатов и америкосов если нет расхода масла… н

 

7FDD84E7-26C6-45AD-A6F7-00302FCD980F.jpeg

C59744B6-3442-438B-AF40-610C3DB214A8.jpeg

Изменено пользователем Илья09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Илья09 сказал:

Да офигенное масло. В G4NA заходит четко и прекрасно там живет в межсезонье

Ты его реально катал в G4NA? И какой интервал? Какие ощущения от работы мотора? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Роман 73 сказал:

Ты его реально катал в G4NA? И какой интервал? Какие ощущения от работы мотора? 

И его катал) немного. Получилось что-то около 3 тыс. Масел в запасе дофигища, пробую все подряд)))

все хорошо, не жрет, не гадит, слилось красивого цвета, без гуталина. 
масло как масло… в свои деньги работает норм. Судя по анализу-как обычное ильсаковское масло. Вопрос только в Сере. Но мне пох на неё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его нынче делают? Раньше масла Лукойл-Стандарт делали в Нижнем Новгороде и Волгограде. нижегородские считались хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12% противоизноски, озвученные блогером в вышеуказанном ролике, что-то не бьются с лабораторными анализами.... "меня терзают смутные сомнения" (с)... даже у сверхбюджетного Каждый день 10W40 противоизноски ощутимо больше.... кто-то явно нас обманывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimka1986 сказал:

меня терзают смутные сомнения

И правильно терзают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimka1986 сказал:

12% противоизноски, озвученные блогером в вышеуказанном ролике, что-то не бьются с лабораторными анализами.... "меня терзают смутные сомнения" (с)... даже у сверхбюджетного Каждый день 10W40 противоизноски ощутимо больше.... кто-то явно нас обманывает

 

Этот прибор измеряет процент присадок эмпирически, никакой точности и правильной характеристики масла он не даёт. Но нельзя сказать что прибор плохой и бнсполезный, его применён узкоспециализированное - экспресс тесты известного по составу и рецептура масла и сравнение отработок одинаковых масел. 

Но для полного корректного сравнения и  характеристики разных по составу и рецептура масел он не годится. Набор параметров лаб. тестов Урц, или Миц  более объективе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто и не говорил что прибор плохой и бесполезный... речь была о том, как преподнесли до зрителя/слушателя  цифры этого прибора и, самое главное, какие выводы были сделаны на основе этих цифр....а то,  что при щелочном числе 6 ресурс масла не большой, мы и без прибора знали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dimka1986 сказал:

..а то,  что при щелочном числе 6 ресурс масла не большой, мы и без прибора знали...

SAE20 с вами не согласился бы))) 

Screenshot_20211101_154332.jpg

Screenshot_20211101_154442.jpg

Screenshot_20211101_154945.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы цитаты указали на тему определения  состояния масла, а я имел ввиду, что при щелочном 6 ресурс изначально меньше, чем, например, при щелочном 9...и прибор для этого не нужен.. Вы же не будете с эти спорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2021 в 19:57, Dimka1986 сказал:

изначально меньше

 

Не так все ровно и прямо в интерпретации применительно к tbn/tan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, masternhl сказал:

 

Не так все ровно и прямо в интерпретации применительно к tbn/tan

просьба привести пример масла  со щелочным 6 и 9, где все не так ровно и прямоприменительно к tbn/tan, а еще лучше у которого ресурс при щелочном 6 будет больше, чем при щелочном 9. Для общего развития...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как ресурс по переменной тбн мерить то собираетесь? по скорости падения тбн в один из моментов. По времени достижения 1/2 от тбн. По максимально-быстрому схождению падающего тбн к растущему тан. Какая методика, в которой заключен  строго однозначный способ оценить рсурсность масла по абсолютному значению щелочного числа ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...