Перейти к публикации

Shell Helix HX8 0W-20 API SN Plus свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, =MOpgBA= сказал:

Сам заказывал себе мобил 1 так же. выискивал поставщика именно ОЗОН.

 

По маслу вроде неплохое и фактически там наверняка тот же шелл хеликс 0-20 (возможно удешевленный за счет добавления кряка)у меня даже есть отработка именно SN+ на моем двсе.

Но напрягает разброс с офф заявленными данными на сайте

 

Да по моему ни один анализ не сходится с данными производителя. А может и не должно. Ведь та же вязкость даётся в каких то пределах, главное что б укладывалось в требования стандарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SL1 сказал:

Масло хорошее, но GTL там нет и пакет совершенно другой.

Откуда информация, что GTL там нет? А откуда тогда температура застывания -52 градуса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю масло для 5000-7000 км пробега или для 200-250 moto часов при цене 1800 руб просто идеальное поправьте если я не прав

 

Изменено пользователем VadyaIV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, VadyaIV сказал:

Я думаю масло для 5000-7000 км пробега или для 200-250 moto часов при цене 1800 руб просто идеальное поправьте если я не прав. Сори два раза почему то вышло

Да даже без учёта цены, оно судя по цифрам в анализе неплохое. И у Тоскина в тесте на заморозку одним из лидеров было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Сергей Никифоренко сказал:

Откуда информация, что GTL там нет? А откуда тогда температура застывания -52 градуса?

А откуда информация, что GTL -52 дает да еще вспышку 239? Не, эт не гтл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, VadyaIV сказал:

Я думаю масло для 5000-7000 км пробега или для 200-250 moto часов при цене 1800 руб просто идеальное поправьте если я не прав. Сори два раза почему то вышло

Кто его знает. Обычный илсак где-то 150 ходит. Присадки срабатываются. Может 200. 250 только при щадящих режимах или большом картере. Не надо делать миф из обычного масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SL1 сказал:

Масло хорошее, но GTL там нет и пакет совершенно другой.

 

7 минут назад, SL1 сказал:

А откуда информация, что GTL -52 дает да еще вспышку 239? Не, эт не гтл.

ну здесь спектр такой же

 

А если считать, что дешево то НХ8 5-30 завод в Торжке на ГТЛе разливал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SL1 сказал:

Масло хорошее, но GTL там нет

Замораживал при -25, не мутнеет, не парафинится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krasbars сказал:

Замораживал при -25, не мутнеет, не парафинится.

Смотри выше, есть видео Андрея Тоскина, заморозка при минус 47. Хотя твой опыт тоже полезен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SL1 сказал:

Кто его знает. Обычный илсак где-то 150 ходит. Присадки срабатываются. Может 200. 250 только при щадящих режимах или большом картере. Не надо делать миф из обычного масла.

Как считаете, угар масла - один из показателей качества моторного масла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dmitry A сказал:

Как считаете, угар масла - один из показателей качества моторного масла? 

Угар скорее к авто имеет отношений, а NOACK один из основных показателей качества базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SL1 сказал:

GTL, могли капнуть, ПАО точно добавили, иначе ни как:good2:

Всё-таки есть GTL:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

18 часов назад, Vitaly77 сказал:

На оф сайте Shell данное масло стоит 2160 р. и даже не в том дело что чем дороже тем спокойнее, а в том что бы брать в официальной точке продаж или у дилера бренда. А на Озоне, на котором сплош и рядом подделки, оно стоит 1900р, это явный намек на контрафакт

Например, кроссовки Asics, которые на оф. сайте и у оф. представителей стоят дорого, на WB можно их купить на 50 % дешевле, но у них продукция тоже оригинальная...

В Метро часто на лукойл скидки 40-50%, а на сайте самого лукойла такого нет, почему?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sour сказал:
  Скрыть содержимое

 

Например, кроссовки Asics, которые на оф. сайте и у оф. представителей стоят дорого, на WB можно их купить на 50 % дешевле, но у них продукция тоже оригинальная...

В Метро часто на лукойл скидки 40-50%, а на сайте самого лукойла такого нет, почему?

 

 

Хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...