Перейти к публикации

Сергей Никифоренко

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей Никифоренко

  1. Могу предложить, что приблизительно на таком
  2. Хорошее масло на хорошем пакете присадок с добавлением органического молибдена. Разлито 30 августа прошлого года.
  3. Насчёт применения масел Вам нужно в другую тему писать, а по поводу подделок, так 5w-20 пока никому ещё левый здесь не попадался (в отличие от 5w-30)
  4. А за подделками лучше самому следить. Есть признаки, по которым можно определить оригинальную упаковку. При сомнении, можно снимки канистры сюда выложить, ребята посмотрят, подскажут.
  5. Не забывайте учитывать и температурный диапазон региона, в котором будет эксплуатироваться автомобиль (в Вашей же табличке , вверху)
  6. Проще говоря, не стоит переживать по поводу низкой вязкости 5w-20. Кинематическая вязкость сабжа при рабочей температуре двигателя вашего автомобиля (8,56 единиц) не ниже, чем вязкость старого доброго советского М8В1 (8,00 единиц) в двигателях Волги, Газона, Уаза. Поэтому, как уже писали выше, если в руководстве по эксплуатации присутствует маркировка 5w-20 - лейте его без сомнений.
  7. Двигатели японских и корейских автомобилей берут своё начало от американской школы моторостроения (как и двигатели автомобилей ГАЗ). Обратите внимание на рекомендации по вязкости при 100 °С для моторных масел автомобилей ford и этого же параметра для данного масла (вы убедитесь, что они очень близки). А цифра 8 в маркировке советского моторного масла М8В1, которое заливается в бензиновые двигатели автомобилей ГАЗ (первый советский автомобиль ГАЗ-А, между прочим, был лицензионной копией американского FORD-A), как думаете, что обозначает?
  8. Доброе утро, сеогодня заказал 3 упаковки по одному литру. Привезут во вторник. Может кто-нибудь взвешивал литрушку? Говорят, что их не подделывают, но все же, хотелось бы проверить по весу.
  9. Оригинал. Можно взвесить ещё для уверенности. Вот мои две канистры на весах.
  10. Похоже на kixx. Я premium lf беру, так оно на 50 грамм полегче было.
  11. Внешне - оригинальная упаковка и шрифт с датой правильный, хотя с наклейкой Лукойл ещё не попадалось. Видимо - последствия санкций. Можно взвесить ещё. Мой оригинал весил 3583 г, ваше тоже должно быть близко к этой массе.
  12. Ну, во первых - не от -18 а от +18, во вторых - оптимальная пишут +22, а в третьих - если в комнате кондиционер сломался, то как бы и комнатная может получиться И вообще, зачем к словам цепляться, спросил человек про срок годности, я ответил ему кратко и ясно - 5 лет при комнатной температуре. Если Вы сочли мой ответ неточным или неполным - Вам никто не мешает привести более подробную информацию, только нужно ли
  13. Откуда - трудно вспомнить точно, не суть, а производители, думаю знают, вот, как пример эта статья: https://lukoil-shop.ru/articles/kak_pravilno_khranit_motornoe_maslo/
  14. Моторные масла, как правило, должны быть использованы в течение пяти лет с момента их изготовления, (обычно указан на упаковке), при условии, что упаковка не вскрывалась и поддерживалась комнатная температура при хранении.

×
×
  • Создать...