Перейти к публикации

Neste Pro 0W-40 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Filyan сказал:

А что им все так восхищаются? Обычное стандартное на Инфинеуме, которому сто лет в обед (без молибдена, с много кальция/мало магния), похожих недорогих 5W-40 огромное количество. А если уж 0W-40 брать, лучше тогда ловить по акциям M1, Castrol Edge или SHU, все они гораздо более "продвинутые".

Вот соглашусь пожалуй. Как 20 лет назад, пао со всеми его недостатками и тп. Я думал все за правило взяли править его определенным количеством эстеров например. Вообще удивлен анализом. Цена возможно решает, но думаю не дешевое оно.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение

Слегка обмешулился, 2300, не туда посмотрел:pardon:

 

Ссылка на сообщение

Screenshot_2021-04-23-18-08-43-779_com.google.android_apps_docs.thumb.jpg.1490ac561dc7181308e0549a3160415c.jpg

 

на сколько отличаются показания в открытом и закрытом тигле ?

 

Screenshot_2021-04-23-18-08-25-057_com.google.android_apps_docs.thumb.jpg.7839a3de555e6435d74a00a5330e4bad.jpg

что из себя представляют оставшиеся 39% ?

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Хмыр сказал:

Цена возможно решает, но думаю не дешевое оно.

Самое дешевое в своем сегменте. Не нужны здесь никакие эстеры, на половину разбавили собственным современнейшим кряком, и на выходе получился отличный продукт без каких либо минусов, присущих чистому шмао, и со всеми достоинствами низкотемпературной нулевки, современные технологии однако.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шиза сказал:

Самое дешевое в своем сегменте. Не нужны здесь никакие эстеры, на половину разбавили собственным современнейшим кряком, и на выходе получился отличный продукт без каких либо минусов, присущих чистому шмао, и со всеми достоинствами низкотемпературной нулевки, современные технологии однако.

3-5% моджо и будет идеальное масло.

Ссылка на сообщение

Всем участвовавшим в анализе - огромное спасибо! Отличное масло за умеренные деньги. 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Шиза сказал:

Самое дешевое в своем сегменте. Не нужны здесь никакие эстеры, на половину разбавили собственным современнейшим кряком, и на выходе получился отличный продукт без каких либо минусов, присущих чистому шмао, и со всеми достоинствами низкотемпературной нулевки, современные технологии однако.

Не все недостатки пао можно скомпенсировать жеским гидрокрекингом. Та же растворимость присадок, в пао вообще плохо, в нс удовлетворительно. В среднем будкет плохо

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хмыр сказал:

Не все недостатки пао можно скомпенсировать жеским гидрокрекингом

А кропаликом эстеров думаете можно?

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Хмыр сказал:

Не все недостатки пао можно скомпенсировать жеским гидрокрекингом. Та же растворимость присадок, в пао вообще плохо, в нс удовлетворительно. В среднем будкет плохо

И тем не менее, по какой то причине все производители уходят от эстеров, масла с эстерами по пальцам пересчитать можно, М1, Амсойл, Редлайн, Моторекс и спецзаказы для России.

Ссылка на сообщение
1 час назад, paha_mch сказал:

3-5% моджо и будет идеальное масло.

Я думаю 3-5 % это в гидрокряк хорошее дело, а в косячные пао с дозой 39% надо поболее

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шиза сказал:

А кропаликом эстеров думаете можно?

О том и речь, что малой дозой с таким колич. пао не обойдешься, но здесь же нет совсем ничего. 

Не знаю, мне кажется по анализу это масло из прошлого, для того, кто соскучился по сказкам о том, что при заливке настоящей синтетики ссут сальники и тп.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
59 минут назад, движенец сказал:

И тем не менее, по какой то причине все производители уходят от эстеров, масла с эстерами по пальцам пересчитать можно, М1, Амсойл, Редлайн, Моторекс и спецзаказы для России.

Так и пао нет нишиша считай что.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, torcon сказал:

да по рецептуре Infineum ПАО 40% Кряк 35% остальное полимерка, присадки итд.

У Synpower заявлено 60% ПАО

Screenshot_20210326_235943_com.yandex.browser.jpg.0fc170b408128a290eb9e6d9efd61950.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...