Перейти к публикации

Тигуан с мотором CZDA 2021


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

3 подряд затяжных подъёма не доезжая Туапсе. Разгон 20-80 в пол. 4 человека и куча вещей. Просто интересно было, до скольки нагреется)). Впервые увидел, раньше максимум было 108. 

IMG_20220630_133713.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2022 в 13:17, alex323 сказал:

Время ТО.

Ощущение прицепа после 0-20 не почувствовать невозможно)) 

IMG_20220607_090749.jpg

Приветствую:bye:

А где ты Фильрон масляный за 680руб купил, подскажи пожалуйста?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дима-Шкодовод сказал:

Приветствую:bye:

А где ты Фильрон масляный за 680руб купил, подскажи пожалуйста?) 

Они по такой цене периодически выскакивают у многих ИМ. Вчера буквально было 2 штуки на остатке по цене 580. Сегодня утром они уже по 1120. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Они по такой цене периодически выскакивают у многих ИМ. Вчера буквально было 2 штуки на остатке по цене 580. Сегодня утром они уже по 1120. 

Понял, всё просто) 

Тогда стоит помониторить, спасибо! 

Слушай, а на наших CZDA, ремень ГРМ официальный регламент замены после 120 ткм, верно же? 

И, забегая наперёд), пока искал инфу видел что в Европе замена после 200ткм +66%!!! 

Вот думаю, если у меня пробег трассовый, могу ли я подождать налаживания поставок, и откатать примерно 130-140ткм? Мне просто там всё подряд надо будет уже менять, будет общий пробег 220-230.

В целом физика износа ремня это же и не пробег и не совсем моточасы, а количество выполненных оборотов. Ну, а у меня основное время 7 скорость с 1900-2200 prm. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Дима-Шкодовод сказал:

после 120 ткм, верно же

Дач по регламенту замена на 120000. На Д2 видел почты по замене, так у одного ремень к этому пробегу был уже довольно уставший. Я, честно говоря, очкую с ремнём шутить. А про регламент замены "у них" не в курсе, погуглю. 

58 минут назад, Дима-Шкодовод сказал:

7 скорость

У нас же 6 передач в DQ250. Или у тебя сухая DQ200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима-Шкодовод в Емексе есть ОР616/3 по 616 рублей. Срок доставки 50 дней. Если не к спеху, можно заказать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, alex323 сказал:

Дач по регламенту замена на 120000. На Д2 видел почты по замене, так у одного ремень к этому пробегу был уже довольно уставший. Я, честно говоря, очкую с ремнём шутить. А про регламент замены "у них" не в курсе, погуглю. 

У нас же 6 передач в DQ250. Или у тебя сухая DQ200?

Да, на Супе в отличии от Кодиака и Тиги стоит DQ200(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alex323 сказал:

Дима-Шкодовод в Емексе есть ОР616/3 по 616 рублей. Срок доставки 50 дней. Если не к спеху, можно заказать 

Спасиб! 

На будущее, щас купил за 1600.

50 дней у меня это примерно 6-7 ткм)) 

Спасибо, дружище! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 у меня по Драйву сложилось иное впечатление - ремням еще ходить и ходить. 
Сам менял на 125. Ремень 50 точно бы прошёл, ролики как новые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2022 в 00:08, alex323 сказал:

3 подряд затяжных подъёма не доезжая Туапсе. Разгон 20-80 в пол. 4 человека и куча вещей. Просто интересно было, до скольки нагреется)). Впервые увидел, раньше максимум было 108. 

IMG_20220630_133713.jpg

Малокубатурному мотору на весьма увесистом авто с 19ми тапками, которые тяжелее, чем на бмв7 с 300+ лс, нн сильно напряжно на туапсинском рельефе?  111с это стопудова со включегны кондеем, когда карлсоны постояннл маслают. Без кондея экспеоимегт проведи в горах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PhD сказал:

19ми тапками, которые тяжелее

Эти 19-е тапки весят меньше, чем штатные 215-65/17. Я взвешивал. https://www.drive2.ru/l/613886479919232658/

8 минут назад, PhD сказал:

111с это стопудова со включегны кондеем, когда карлсоны постояннл маслают. Без кондея экспеоимегт проведи в горах

Конечно с кондеем, я что, мазохист летом в жару с открытыми окошками кататься?))). Но, в любом случае, при таких нагрузках карлсон будет постоянно включаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, PhD сказал:

нн сильно напряжно на туапсинском рельефе

Терпимо. 100-й бенз + КМТ вывозит. К сожалению, запас КМТ закончился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex323 сказал:

Эти 19-е тапки весят меньше, чем штатные 215-65/17. Я взвешивал. https://www.drive2.ru/l/613886479919232658/

Конечно с кондеем, я что, мазохист летом в жару с открытыми окошками кататься?))). Но, в любом случае, при таких нагрузках карлсон будет постоянно включаться. 

Штатная Пирелли Р7 воронежская была? 

23-24кг не особо тяжелые тапки, правда для колес еще и момент инерции важен, а он при одинаковом внешнем диаметре колеса прилично выше у того, где обод больше)) но это для тех кто Копенгаген в физике. 

 

Без кондея прокатись в целях эксперимента, чего там будет со 111С.

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex323 сказал:

Терпимо. 100-й бенз + КМТ вывозит. К сожалению, запас КМТ закончился 

Не, я предпочитаю 3,0л турбо и обычный 95й))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, PhD сказал:

Без кондея прокатись

Не хочу))

22 минуты назад, PhD сказал:

Не, я предпочитаю 3,0л турбо и обычный 95й))  

Мои поздравления).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...