Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Илья, привет.  Расскажи нам пожалуйста, хороша-ли и чем хороша присадочка керапур 3771???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek я в рамках спортивного (паспортного) интереса заехал, по пути была..)) Я баков 5 на БП95, бенз такой же +-, едет очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Егор К сказал:

Kovitek я в рамках спортивного (паспортного) интереса заехал, по пути была..)) Я баков 5 на БП95, бенз такой же +-, едет очень хорошо.

Еще ~20л vpower болтается,  надо подвыкатать, если оказией будят рядом РН или BP попробую

Ну, да цены самые дешевые пожалуй 

20210131_115333.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kovitek сказал:

Илья, привет.  Расскажи нам пожалуйста, хороша-ли и чем хороша присадочка керапур 3771???

Обсуждали уже, но тут старые обсуждения фиг найдешь:D Если кратко - присадка старая (ТНК её применял ещё в 2012 году, только в концентрации 850 мл/кубометр, а не 350, как сейчас), смысла в 95 Pulsar я вообще не вижу при возможности лить 95 Active от BP - там базовый бенз такой же,  присадка современнее, а ценник при этом ниже, чем на 95 Pulsar.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kovitek сказал:

Егор К Shamhoon ну и кто из Вас турбоводов- плеснул, признавайся! Как оно? 

На мой взгляд, должен заходить очень хорошо

Я плеснул около 45 литров). Правда в баке был остаток литров соответвенно чуть более 15 (предыдущая заправка Татнефть (Танеко - 95). Завтра помотаюсь км 60 посмотрю как зайдёт. 

З.Ы. К фото. Это не на Народного ополчения рядом с Дачным? В Купчино кстати 95-й и тот, и другой ровно на рубль дешевле - 46.20 и 46.90 соответственно. 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovitek выкладывал свойства керопур 3771, в теме РН или присадки все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon Да, на Народном Ополчения, вообще ополчения богаты- shell, лук, РН, все что нужно, а ну и Птк они же РН)

P.S. оказии с BP не случилось сегодня, обсох в икея дыбенко, опять пришлось шелл лить, сейчас тещу на Юго-запад повезу, будет РН, эта же, но в баке 30л vpr :)

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2021 в 17:47, Shamhoon сказал:

Я плеснул около 45 литров). Правда в баке был остаток литров соответвенно чуть более 15 (предыдущая заправка Татнефть (Танеко - 95). Завтра помотаюсь км 60 посмотрю как зайдёт

Kovitek , как обещал сообщаю - чисто по ощущениям зашел нормально. за вчера-сегодня проехал порядка 100 км. Нареканий нет, отклик на педаль в норме, расход практически не изменился, все в пределах погрешности, а так же погодных и дорожных условий. Но мой вывод исключительно на ощущениях, а что касается откатов и т.д., то это к Егор К ))).

З.Ы. Я вообще завидую тем, кто может чисто на ощущениях определить качество свежезалитого бензина, ну или свежезалитого масла. Я только в таком диапазоне - едет/не едет, тише/громче.:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2021 в 11:41, Kovitek сказал:

Еще ~20л vpower болтается,  надо подвыкатать, если оказией будят рядом РН или BP попробую

Ну, да цены самые дешевые пожалуй 

20210131_115333.jpg

Во...А у нас просто 92-й  - 44.40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shamhoon сказал:

Я только в таком диапазоне - едет/не едет, тише/громче.:pardon:

Такая же аналитика) Как по мне, то вполне и достаточно. Чтоб ехал, да потише, да поменьше жрал..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2021 в 13:07, Хмыр сказал:

Enzo69 Хороший!

А чей был, не пойму? Агидола нет, индукционный период 1500 - не Рязань. Хотя по остальным параметрам - похож:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...