Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, IliaP. сказал:

SVali 100 танеко пробуйте,отлично двс и коробка работают

Где бы его взять в моей деревне :D

Была мысль в Румянцево залить,  но слишком большой крюк,  я в сторону Комунарки ездил , обратно в лом было на МКАД ехать. 

1 час назад, IliaP. сказал:

SVali 100 танеко пробуйте,отлично двс и коробка работают

Где бы его взять в моей деревне :D

Была мысль в Румянцево залить,  но слишком большой крюк,  я в сторону Комунарки ездил , обратно в лом было на МКАД ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SVali сказал:

Где бы его взять в моей деревне :D

Была мысль в Румянцево залить,  но слишком большой крюк,  я в сторону Комунарки ездил , обратно в лом было на МКАД ехать. 

Где бы его взять в моей деревне :D

Была мысль в Румянцево залить,  но слишком большой крюк,  я в сторону Комунарки ездил , обратно в лом было на МКАД ехать. 

АЗС сразу после Наро-Фоминска, это если правда по Кивухе 

По Калужке тоже есть, после Троицка)

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dmiter сказал:

АЗС сразу после Наро-Фоминска, это если правда по Кивухе 

По Калужке тоже есть, после Троицка)

Там нет 100 ки на Татнефть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на роснефти 92,95 ачинский, свой завод, а вот 98 они говорят омский льют. а омский я так понимаю это газпром, только вот на заправках газпрома давно уже нет 98, только 100G, где тут собака порылась...:huh:

 

пока у них был ангарский 98 всё отлично было, а на омском 98 у меня свечи стали чернеть, перешел обратно на ачинский 95 и всё чисто

Изменено пользователем An188
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, IliaP. сказал:

 100 танеко пробуйте,отлично двс и коробка работают

Да его бы в нашей большой деревне найти....   :sarcastic:  Пока найдёшь, как раз зарплата на бензин уйдёт....  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92IMG20210722062121.thumb.jpg.0f2532a6c8b308b0faad30b3b94dc85a.jpg95IMG20210722062131.thumb.jpg.972675815671f68cc33817a49e6bd8ba.jpg

100 и ДТ остались такие же как и в прошлый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enzo69 смысл такой 95 евро6 лить, если танеко 95 даже последних партий будет чище.

Тяжёлый обман от сечки рязанской,  любителям тяжести тогда 100% лук кстово лить,лучше во всем, или лёгкий и чистый танеко 95 если машина на века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Танеко у нас нет, только 1 заправка на окружной - не накатаешься. А вот с Лукойлом разница чаще всего только в ароматике,олефинах, а фракционный состав почти одинаков. Да и в ездовых ощущениях разницы не вижу. Так что цена и доступность при прочих равных решает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enzo69 лукойл однозначно будет лучше во всем, 8 мтаэ в рн это считайте из 92 сделали 95,причём не 96.5 не 96 не 95.5 а еле еле 95.0

Сечка же, наепка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. так у Лукойла тоже паспорта с 95.2 бывают, без эфиров конечно, но разница невелика - 0.2 единицы. На Шелле вообще хотят 49,89 р за бензин с МНПЗ где есть ВСЁ: и ароматика с олефинами как в Лукойле, и эфиры, и фракционный состав тяжелый (И100 на грани 75% с КК 211 градусов) и ОЧМ при этом только 85.0. Хотя большинство и не вникает, а разницу в езде большинство и не ощущает. Танеко, да легче, чище - возможно. Но остальные  - Рязань, Кстово, МНПЗ - я бы не сказал, что разительно отличаются. Действительно, ищем черную кошку в темной комнате :D Всё сводится к личным предпочтениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IliaP. сказал:

Enzo69 смысл такой 95 евро6 лить, если танеко 95 даже последних партий будет чище.

Тяжёлый обман от сечки рязанской,  любителям тяжести тогда 100% лук кстово лить,лучше во всем, или лёгкий и чистый танеко 95 если машина на века.

Из крайности прям. Может это и есть нормальная позолоченная середина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IliaP. сказал:

Enzo69 лукойл однозначно будет лучше во всем, 8 мтаэ в рн это считайте из 92 сделали 95,причём не 96.5 не 96 не 95.5 а еле еле 95.0

Сечка же, наепка!

+0.5, как раз норма-запас, на ошибку лаб. И нефиг наэфиренный бенз на 2 месяца по горло заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи после роснефти 95 пульсар и немного 95 гпн джидрайв,Москва, 20тыс км 

С драйв2

Присадкам привет

Сравните с моими в теме лука

 

adT_4NBRNR3_NRIFSwsSg0l9y4c-1920.jpg

H5TsbosE1tk0-q8VzvQ911gPvHA-1920.jpg

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето в Тульской области, перепутал пистолеты и залил ненавистный 92 пульсар (лень было идти менять пистолет):

 

P10808-082359.jpg

P10808-082352.jpg

P10808-082004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damien да обычная хрень за дорого. Я залил его 20 литров в 40 ГП, разницы конечно не заметил. Я про то, что все сбрендили с мтбэ, валят дохрениша. Девать чтоли его некуда? Вон 92 ГП 9% мтбэ, в РН больше 8%, кошмар.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...