Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Good54 сказал:

А при его цене и полном отсутствии подделок

ну так Озвучь Цену в известных Инет-магазинах РФ ..конкретно ?

- типа 2800р. за 4 Литра или как ? Вот к Примеру СИНТЕКС  Мобил1 5-30 ESP  покупает  по 1700р и хвастает этим ((  ..:D ( и не кому не говорит где?)

- а когда я у него спросил конкретно : где? Ответ -там уже нету..

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, масленкин сказал:

ну так Озвучь Цену в известных Инет-магазинах РФ ..конкретно ?

- типа 2800р. за 4 Литра или как ? Вот к Примеру СИНТЕКС  Мобил1 5-30 ESP  покупает  по 1700р и хвастает этим ((  ..:D ( и не кому не говорит где?)

- а когда я у него спросил конкретно : где? Ответ -там уже нету..

Ну так на сайте есть цена, а по промо коду (если еще не убрали) Good54 еще и скидка будет 12%.

 

image.thumb.png.04877be3cf080465f669c342370ad4c4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Inflamez сказал:

Думаю дальше проблем так же не будет всё таки база великолепна.

Вопрос не в базе, в композиции в целом. А она, очевидно, не идеальна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lacoste сказал:

Я бы не стал лить, более того, я в свое время отказался в этот двиг лить тот же Mobil 1 0w40 по той же причине (золы до жопы). Нет, там непосредственный впрыск.

При этом Мерседес с непосредственным впрыском в бензиновые моторы столь сильно по зольности не заморачивается. А вред от золы может быть отнюдь не только в возможных отложениях во впуске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, avignon сказал:

Вопрос не в базе, в композиции в целом. А она, очевидно, не идеальна...

ну давай Все м расскажи :что  Прозводителям Моторов ..дальше Делат будут  cо свими  Инженерам  .. Круппы VW  ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, масленкин сказал:

ну давай Все м расскажи :что  Прозводителям Моторов ..дальше Делат будут  cо свими  Инженерам  .. Круппы VW  ?:D

Причём тут моторы? Масло просело по вязкости. Замеров давления и температуры не было при испытаниях. Радостей некоторых по поводу Новуса не разделяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, avignon сказал:

Вопрос не в базе, в композиции в целом. А она, очевидно, не идеальна...

А, что у нас есть вообще идеального в этом мире? Для MB 229.3 вполне обычный пакет, только база не HC, а ПАО +Эстеры и явно они хорошо друг друга дополняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inflamez сказал:

А, что у нас есть вообще идеального в этом мире? Для MB 229.3 вполне обычный пакет, только база не HC, а ПАО +Эстеры и явно они хорошо друг друга дополняют.

Только всё подаётся в том духе, что, дескать, масло идеал и лучше того, что в оригинальной канистре залито. Если мерками допусков МВ смотреть, то я бы предпочёл 228.31. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, avignon сказал:

Причём тут моторы? Масло просело по вязкости. Замеров давления и температуры не было при испытаниях. Радостей некоторых по поводу Новуса не разделяю.

Масло в пределах нормальной 30ки, запас у ваг масло насосов большой с широкой полкой, у меня проблем на довольно мощном турбодизеле с большим крутящем моментом на этом масле не было, включая угар масла (мал). В casd 2 датчика давления оценивается низкое и высокое давление на низких-средних и высоких оборотах, т.е. полный "коридор" насоса мониторится, износ вполне нормальный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, avignon сказал:

Только всё подаётся в том духе, что, дескать, масло идеал и лучше того, что в оригинальной канистре залито. Если мерками допусков МВ смотреть, то я бы предпочёл 228.31. 

Ну, тут я хз даже насчёт масло идеал или нет.

Но оригинал вроде как типичный середнячок за много денег... если не прав то поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Woody сказал:

Что-то меня пробег смущает, за такой период это 62 км КАЖДЫЙ день минимум, у нас даже служебки, которые постоянно носились в тч и на дальняки и то поменьше наезжали, а тут спортвагуди, кто её как курьескую машину в здравом уме юзать станет, то ли процент город-трасса некорректно указан, то ли одно из двух.

Ну у меня в день пробеги были под 80-200 км. Дом-работа и назад. Это из области в Москву. Всякое может быть) Ездил каждый день, пока не продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Good54 сказал:

Ну так на сайте есть цена, а по промо коду (если еще не убрали) Good54 еще и скидка будет 12%.

 

image.thumb.png.04877be3cf080465f669c342370ad4c4.png

А можно заехать на АЗС Татнефть и взять, при наличии, ПАО 5w30 с эстерами и... молибденом за 1900. Ну и с осадком, но это другая история. :)):sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, масленкин сказал:

Вот к Примеру СИНТЕКС  Мобил1 5-30 ESP  покупает  по 1700р и хвастает этим ((  ..:D ( и не кому не говорит где?)

- а когда я у него спросил конкретно : где? Ответ -там уже нету..

Скрытый текст

По секрету, обычно это Метро, Ленты и т.п., просто надо успеть на поезд, т.е. мониторить акции чуть ли не каждый день, вот и весь секрет:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 

Скрытый текст

ща и тебе прилетит, будешь чеки предъявлять где ты там Зепру по 1.500 брал:popcorm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchell , запас по производительности в данном случае ключевой момент. Но там где его нет, а масло идёт по нижней границе допустимой вязкости лить его стрёмно. Я не говорю что оно вообще плохое, нет, но устойчивость его к просадке, очевидно, не очень хороша.

7 часов назад, Inflamez сказал:

Ну, тут я хз даже насчёт масло идеал или нет.

Но оригинал вроде как типичный середнячок за много денег... если не прав то поправьте.

Я за оригинал и не топлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...