Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Lacoste сказал:

А можно заехать на АЗС Татнефть и взять, при наличии, ПАО 5w30 с эстерами и... молибденом за 1900. Ну и с осадком, но это другая история. :)):sarcastic:

А тем у кого нет АЗС Татнефти или есть, но нет ПАО по 1900, как быть? Да и честно скажу, у меня к Новусу больше доверия, так как все таки хороший завод выпускает, чем к нашим все время пытающимся что то оптимизировать ради бонусов эффективным менеджерам. Так что я за Новус, чем за лотерею от наших манагеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Good54 сказал:

 но нет ПАО по 1900,

Скрытый текст

Хз, я уже несколько раз брал Kixx Pao1 0w40 (Pao 60-80%) по 1500 р./4 л., покупал Gulf 0w30 (Pao 60-80%) ещё голландского разлива 1800 р./4 л., Gulf 0w30 бельгийского разлива (Pao 10-20%) 800 р./4 л. Несколько месяцев висел в продаже Cartechnic 0w40 (Pao 20-40%) Meguin-овского разлива по 1100 р./4 л.вроде наконец то закончился, Кастрюль 0w40 в конце концов лежит- бери не хочу по 1600 р./4л. - все эти варианты минимум не хуже Novus-а, а стоят существенно дешевле, да, акции и распродажи нужно постоянно мониторить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оперируете старыми ценниками. 

Вот Kixx PAO 0W-40 

МАСЛО-МОТОРНОЕ-KIXX-PAO-1-0W-40-SN-100-СИНТЕТИЧЕСК.png

 

Gulf 0W-30 уже давно нет в продаже ни на емексе ни в автодоке. 

Castrol EDGE 0W-40 стоит 3400р за 4 литра. Акция видимо закончилась. 

https://shop.castrol.ru/produkty/legkovye-avtomobili/motornye-masla/motornoe-maslo-castrol-edge-0w-40-a3-b4-sinteticheskoe-4-l

 

Но вот нашел интересное предложение по акции Castol EDGE Supercar 0W-40 за 2000р.  (но это акция, она не постоянно.)

https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-castrol-edge-supercar-0w-40-4l-181034791/

 

Эльдар в принципе как и обещал, держать цену с минимальными накрутками, так и делает. Держит ее постоянно и продает полностью ПАО + эстеры за 2400р + доставка. Ему трудно конкурировать объемами с Castrol Kixx итд. Это нужно понимать все таки.

 

Я сейчас не "топлю" не за кого, не подумайте (хотя искренне болею за Эльдара) :) Просто попытка рассудить со стороны. Если бы он продавал свое масло за 3500р, я бы так и сказал что это дорого. А тут такая, средняя нормальная цена. Можно исхитрится найти дешевле конечно. Как и со всеми маслами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2020 в 13:12, Lacoste сказал:

Это из области в Москву.

 

Ну это немножко не 70% город, правда ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 12:56, torcon сказал:

Castol EDGE Supercar 0W-40

Литрушками можно за полторы купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, что за эксклюзивная версия мотора, всегда с него сливалось и заливалось 6.5 литров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...