Перейти к публикации

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 (API: SN/RC, CHRYSLER: MS 6395, FORD: WSS-M2C945-A, FORD: WSS-M2C946-A, FORD: WSS-M2C947-A, GM: Dexos1™ Gen 2, ILSAC-GF5)


Рекомендованные сообщения

Wolf Vitaltech 5W-30 D1

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2 photo1 копия.jpgWolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2 photo2 копия.jpg

Спецификации: API SN Plus; API SN; ILSAC GF-5; CHRYSLER MS 6395; GM dexos1 Gen 2; FORD: WSS-M2C945-A; FORD: WSS-M2C946-A; FORD: WSS-M2C947-A.

Описание: Этот полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, обеспечивает непревзойденную защиту от износа и образования осадка даже в условиях жесткого вождения. Благодаря улучшенным характеристикам трения он активно повышает экономию топлива.

 

Видеообзор:

 

Техническая документация:  tds_16115_wol_ru_ru_20180221043332_lr.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

8332241 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 1L

8332340 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 4L

8332449 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 5L

8334344 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 20L

8334443 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 60L

8334542 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2 отработка на Nissan Qashqai 2.0 после 5 590 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хочу попробовать это масло в 2TR-FE , прадо 120, сейчас залит shell HX8 5w30 ,сколько можно катать его ? (мотор на газу пропан-бутане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GMI

До 250мч в идеале

Не делаю особых скидок ПБ.

По 2тр-фе очень много тем

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все изучил и принял решение перейти на него с zepro touring 5w30 но у меня осталось почти 2 литра его.

Можно ли в wolf доливать zepro если понадобится хотя машина масла не есть но на всякий случай иметь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, danica сказал:

Здравствуйте, все изучил и принял решение перейти на него с zepro touring 5w30 но у меня осталось почти 2 литра его.

Можно ли в wolf доливать zepro если понадобится хотя машина масла не есть но на всякий случай иметь ввиду?

Тут форумчане такие коктели мототова из масел делали и всё было хорошо. 

Так что, если долить, в случае необходимости то ничего не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в qx56 США движок VK56DE 2008 года пробег 230к.

Масло и до этого не ел, смена только из расчета экономии.

Буду наблюдать, до смены 6,5к думаю норм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На G4kd стало угорать после 5000 км (170 мч) , до этого уровень стоял. То ли это его предел в этом двигателе - убийце, то ли двигатель уже убит)) 83000 км пробега 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, zima сказал:

На G4kd стало угорать после 5000 км (170 мч) , до этого уровень стоял. То ли это его предел в этом двигателе - убийце, то ли двигатель уже убит)) 83000 км пробега 

попробуйте теперь другой илсак и сравните и отпишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пробовал тыщ 15 назад Petro Canada 0-30, уровень правда стоял до 8000 км пробега. Потом я его просто слил, ибо моточасы пришли. 

Сейчас уже заказан Fds, от него были положительные эмоции две замены. Вот уж если и его сожрёт, то тогда корейцы козлы))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите в Таху 2012 можно данное масло лить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XOPEK72 нужно, это родное масло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю небольшой отзыв по данному маслу. Залито в старенький ВАЗ с двигателем 21124 (16кл), пробег 212 т.км. Первые ощущения мотор работает чуть тише и мягче чем на ЛЛС 5w-40, реагирует на педаль акселератора тоже чуть лучше. Автомобиль масло не расходует совсем (до этого были в основном 40-ки типа ЛЛС, Шелл...), интересно какой расход масла будет на Wolf... Из приятного, пропал стук на оборотах около 3-3.5т\об, в момент когда немного отпускаю газ и поддерживаю эти обороты у меня прослушивался в меру звонкий стук, возможно поршень, возможно гидрокомпенсатор, не знаю, да и внимание последнее время перестал обращать, авто то не новое, зазоры увеличены как не крути...так вот на Вольфе стука нет вовсе, я удивлен если честно...возможно титан так работает, возможно более низкая вязкость, не знаю...

 

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mikong сказал:

Оставлю небольшой отзыв по данному маслу. Залито в старенький ВАЗ с двигателем 21124 (16кл), пробег 212 т.км. Первые ощущения мотор работает чуть тише и мягче чем на ЛЛС 5w-40, реагирует на педаль акселератора тоже чуть лучше. Автомобиль масло не расходует совсем (до этого были в основном 40-ки типа ЛЛС, Шелл...), интересно какой расход масла будет на Wolf... Из приятного, пропал стук на оборотах около 3-3.5т\об, в момент когда немного отпускаю газ и поддерживаю эти обороты у меня прослушивался в меру звонкий стук, возможно поршень, возможно гидрокомпенсатор, не знаю, да и внимание последнее время перестал обращать, авто то не новое, зазоры увеличены как не крути...так вот на Вольфе стука нет вовсе, я удивлен если честно...возможно титан так работает, возможно более низкая вязкость, не знаю...

 

Объективность превыше всего! Кстати, многие отмечают приятную работу моторов на этом масле. @Inzhener в разные моторы его льет, я брату в Гетц (g4ee) лью родного братца этого масла, Чемпион, и на нем приятнее всего работает мотор (лили Татнефть (0)5-30, САМ2 5-30, может ещё что-то, не помню.

Тем не менее достаточно удивительно, что и в видавшем виде вазовском  моторе он "поддерживает свою репутацию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так недолго и до подорожания.



Плохое масло! Не покупайте его! Брысь!))

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На G4kd стало угорать и почернело после 5000 км(170 мч) . По работе нареканий нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...