Перейти к публикации

Mannol Ester Additive


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На 1700 - 1800  смотрите, там эстеры зашкаливают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndyML о эстерах нам говорит MSDS (по памяти около 50%). А я про то, что не минералка в чистом виде, есть и ПАО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Az26 сказал:

А есть ли смысл в качестве доливки лить?

Почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал эту присадку. В Юлсане за 380 до Подмосковья. Будет работать тоже в  масле с пао и эстерами Маннол 7715. Итого 5.5 л этого компота обошлось в 2380 руб.

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, слышал и видел бы сейчас всех вас SAE20 :crazy: Присадочники, блин))) Р.S Надо себе тоже заказать, к ЕЕОТ добавить :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 что не так с sae20? Как я понял он сам льёт всё подряд и делает коктейли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dreamman сказал:

Роман 73 что не так с sae20? Как я понял он сам льёт всё подряд и делает коктейли 

Нет, он допускает смешивать только готовые масла, а любые присадки в масло, считает злом 

Screenshot_20200823_084943.jpg

Screenshot_20200823_085020.jpg

Screenshot_20200725_071721.jpg

Screenshot_20200215_062645.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось теперь понять сколько их там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, парни, заказал я эту присадку в ЕМЕКС, обошлась она мне в 342руб/500мл. Сегодня она пришла, откачал из картера шприцем 100мл масла и залил, соответственно, в мотор 100мл этой присадки. Пока ничего сказать не могу, пока никуда особо не ездил, но обязательно буду держать в курсе о своих ощущениях в части касающейся изменений, или неизменений в работе мотора. Пахнет присадка, как обычное моторное масло, но в шприц набиралось очень туго и так же туго оттуда сливалось в картер. Приходилось прикладывать приличное усилие. Может из-за того, что t  у присадки была около (+15гр). Горячее масло (около 70гр) из картера шприцем качалось намного легче .Ещё интересно, что штрих-код на банке не литовский, а немецкий (403). Дата производства апрель 2020, свежак)) 

IMG_20200827_122213.jpg

IMG_20200827_124038.jpg

IMG_20200827_124126.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 по какому артикулу заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalk:er сказал:

Роман 73 по какому артикулу заказывал?

 

Screenshot_20200827_151423.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман 73 сказал:

Сегодня она пришла, откачал из картера шприцем 100мл масла и залил, соответственно, в мотор 100мл этой присадки.

Почему решил 100мл? Я тоже купил сей девайс, да нет времени замутить данную процедуру. Ты меня сподвиг, сегодня замучУ. В какой вязкости масла добавил эстеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 22:15, Роман 73 сказал:
24.08.2020 в 21:42, Dreamman сказал:

Роман 73 что не так с sae20? Как я понял он сам льёт всё подряд и делает коктейли 

Нет, он допускает смешивать только готовые масла, а любые присадки в масло, считает злом 

Получается, тут все по SAE20, т.к. присадка=готовое масло. Можно на одной присадке ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...