Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

EXTREME A.M.G. VR2 10W-30 GTМ свежее 

Состав ~ PAO 70% и ESTER 10 %

Представленный анализ является доработанным вариантом тестового образца EXTREME VR3 10w30, но ещё не является анализом товарного масла. В данном образце нет значений CCS, NOACK, HTHS, которые будут сделаны в LOTOS LAB (Польша) тогда, когда я уже приму решение везти данный продукт в Россию. Серу и кислотное число, в этот раз, не измеряли, т.к. они всегда у нас получаются низкими. 

823758991_EXTREMEA.M.G.VR210W30GTM(VOABASE)OIL-CLUB.thumb.jpg.dfdf3e9ecdc5fc08adcbb8685cac8d5e.jpg 261962668_EXTREMEA.M.G.VR210W30GTM(VOABASE).thumb.jpg.00295dde1da446db967d30c3a0c1531b.jpg

723585251_-.thumb.png.515c124b18324df5f8a0c2aaf9ac671f.png

Edited by Bonker

Другие ответы в этой теме

Bonker Вам это, конечно, не нужно, но мой ответ таков - будьте скромнее. успехов в продажах))))

Amsoil_Penrite смешно смотрится, когда тот, кто продвигает масла ( продаван, по русски говоря) чему-то учит того, кто ДЕЛАЕТ СВОЁ масло. Кстати, не в одной теме уже.

7 часов назад, Bonker сказал:

На этих маслах температура замерзания будет в районе - 40, а это значит, что оно уже не всем подойдет на круглый год.

ИМХО, тот, кто заливает 10W-30, да еще такого уровня, должен осознавать, что это масло не для зимы.И выбор 10W-30, если он осознанный, это именно цель получить густую базу. Так что т. заст -40 будет в этом случае даже плюс.

Edited by skorp777

4 минуты назад, skorp777 сказал:

Amsoil_Penrite смешно смотрится, когда тот, кто продвигает масла ( продаван, по русски говоря) чему-то учит того, кто ДЕЛАЕТ СВОЁ масло. Кстати, не в одной теме уже.

ты где-то видел, чтобы я чему-то учил маленького наполеона? я просто пожелал успеха)) ты случаем - не продаван?

02.06.2020 в 12:22, skorp777 сказал:

ИМХО, тот, кто заливает 10W-30, да еще такого уровня, должен осознавать, что это масло не для зимы.И выбор 10W-30, если он осознанный, это именно цель получить густую базу. Так что т. заст -40 будет в этом случае даже плюс.

А какого уровня это масло? Что в нем особенного,ну естеры есть единственно!

Тишина у вас на сайте про это масло, похоже и не планируется, а я в Крыму лил бы круглый год.

Я б то же в Краснодаре лил. Только почему такой высокий индекс вязкости?

Обычно он у 10-30 порядка 155

20 часов назад, vasdas сказал:

Тишина у вас на сайте про это масло, похоже и не планируется, а я в Крыму лил бы круглый год.

все верно, пока тишина, т.к. 10w30, равно как и 10w40, отложили в долгий ящик и вернемся к ним только после того, как запустим все остальные ходовые вязкости.

К сожалению, за последний год из-за коронавируса разработка рецептур сильно увеличилась по срокам, также как и их стоимость, которая сильно поднялась в цене. Поэтому я сейчас выбираю в первую очередь разработку востребованных вязкостей.:Connie_cleaning-glasses:

Но указанные вязкости будут обязательно. Вопрос только когда?:mail1:

10 часов назад, Игр сказал:

Я б то же в Краснодаре лил. Только почему такой высокий индекс вязкости?

Обычно он у 10-30 порядка 155

в следующий раз добавим больше густой базы :mail1:

Edited by Bonker