Перейти к публикации

Mobil Super 3000 X1 5W-40 ПОДДЕЛКА 2020 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

advert2 Я про «рюмку»

В Удевале по-моему такие же. Нет?

там на батч-коде - Наантали 2019г и потом если я не путаю в Россию Mobil 3000 льёт только Наанталли. Швецию я у официалов не видел с русским переводом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Optovik сказал:

Mobil 3000 льёт только Наанталли.

Я про серию Super вообще ничего не знаю, даже когда её вижу - в руки не беру (не интересно). Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Я про серию Super вообще ничего не знаю, даже когда её вижу - в руки не беру (не интересно). Поэтому и спрашиваю.

В деревне  с интернетом проблемы из этого не могу ролик посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. поддельное масло налито в оригинальную канистру мобил, судя по ролику. тут надо утечку на заводе производителе канистр искать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что только половина пакета присадок . Видимо один обьём zddp на две канистры базы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Я про серию Super вообще ничего не знаю, даже когда её вижу - в руки не беру (не интересно). Поэтому и спрашиваю

Скрытый текст

Я много раньше его лил, потом когда узнал что они с Лук люксом на одном пакете и база у лукошка даже получше, то ушел на него и тоже оно не интересно стало

 

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

больше походит на 15W-30. То есть это никакая не 5W-40.

Судя по температуре застывания всё таки 5w , но никак не 15w :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Optovik сказал:

там на батч-коде - Наантали 2019г и потом если я не путаю в Россию Mobil 3000 льёт только Наанталли. Швецию я у официалов не видел с русским переводом. 

В Минске покупал(на азс Беларуснефть это почти монополист среди азс у нас) Mobil 3000 X1 formula fe 5w-30 made in Sweden. Дамаю через нас вполне может идти и шведский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

Судя по температуре застывания всё таки 5w , но никак не 15w :unknw:

ИВ видел, там скорее всего микс с какой нибудь индустриалкой, а там темп застывания отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводе Удевалла в Швеции производится в основном индустриальный масла, для медицинской и пищевой промышленности. Бывает ещё некоторые позиции Delvac а разливает.Основные поставки на Центральном складе легкомоторного масла идут из Финляндии и Франции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, veev2 сказал:

В Минске покупал(на азс Беларуснефть это почти монополист среди азс у нас) Mobil 3000 X1 formula fe 5w-30 made in Sweden. Дамаю через нас вполне может идти и шведский. 

У вас может быть все по другому с Mobil или (например кто то сам возит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Optovik сказал:

У вас может быть все по другому с Mobil или (например кто то сам возит)

У вас порядком маслел заходит через РБ, так что исключить не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как те кто прислали этот мобил узнали что там подделка не вскрывая канистру??По внешним признакам там хрен отличишь

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Edge79 сказал:

А как те кто прислали этот мобил узнали что там подделка не вскрывая канистру??По внешним признакам там хрен отличишь

Если это канистра оригинальная и по второму кругу как говорят , то не как не определить, что это фальсификат. Если только, дальше можно фантазировать... 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...