Перейти к публикации

ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Optovik да все может быть. Я и написал, что просто любопытно. Что же касается масла, то отработало оно нормально. По впечатлениям ранее в теме писал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также, покупал в автодоке, в июне прошлого года и в апреле 2021 номера партии на канистрах одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "озоне" скидка сейчас на это масло ,на зиму канистру хочу взять в свой CFNA,вопрос а стоит ли ? Есть у кого опыт ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заливал в свой  cfna пока все нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magua какой пробег на масле уже ? Держи в курсе если не сложно как мотор себя на нем вести будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Magua сказал:

я заливал в свой  cfna пока все нравится

Смотрю у тебя в подписи ESP 5-30. Как этот Зик с ним по сравнению? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2021 в 17:44, движенец сказал:

Смотрю у тебя в подписи ESP 5-30. Как этот Зик с ним по сравнению? 

Mobil на другой машине vw caravelle, в эту не лил. В эту лил castrol edge 5W-30LL, castroll edge 0w-40 a3b4, лил LM Molygen 5w-40. на Zic по ощущениям работает  тише и лучше. не понравился LM Очень сильно тарабанил слил через 5000 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2021 в 21:45, Kelevra сказал:

Magua какой пробег на масле уже ? Держи в курсе если не сложно как мотор себя на нем вести будет.

пробег около 4000 залил в октябре пока все нравится, работает мотор очень тихо и мягко. на замену купил еще канистру ZIC zero 0w-30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magua спасибо, что поделились наблюдениями. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, масло ZIC Zero 30 0W-30 имеет официальный допуск VW 504 ? думаю какое масло лить в skoda karoq 1.4 tsi, это или шел хеликс ультра, цена одинаковая примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DamirKhay сказал:

подскажите пожалуйста, масло ZIC Zero 30 0W-30 имеет официальный допуск VW 504 ? 

 

DSC00274.jpg.8bc26601c4a3eb4e9398e84e5e29d4a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DamirKhay сказал:

подскажите пожалуйста, масло ZIC Zero 30 0W-30 имеет официальный допуск VW 504 ? думаю какое масло лить в skoda karoq 1.4 tsi, это или шел хеликс ультра, цена одинаковая примерно

Не имеет: https://erwin.volkswagen.de/erwin/downloadStaticFile/volkswagen/files/oil/step_50400_50700.pdf 

А наличие официального допуска для вас принципиально? Если да, то Шелл, если нет, то любое из этих. Катал и то и другое, все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DamirKhay сказал:

подскажите пожалуйста, масло ZIC Zero 30 0W-30 имеет официальный допуск VW 504 ? думаю какое масло лить в skoda karoq 1.4 tsi, это или шел хеликс ультра, цена одинаковая примерно

У этого масла есть оф допуск 504/507. Смотрите внимательнее на сайте. https://zicoil.ru/upload/iblock/fea/2676-rzic-zero-30-diesel-0w_30-reblender-approval-vw-504-507-.pdf

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon В этой таблице, также, указан SK ZIC Zero 30 как масло с официальным допуском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...