Перейти к публикации

Башнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Башнефть бензин

 

Официальный сайт:  http://www.bashneft-azs.ru/production/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Несколько лет заправляюсь только на АЗС Башнефть! Всё время лил 92-й бензин и мой ланс прекрасно себя на нём чувствовал. Недавно решил попробовать перейти на 95-й. Перепробовал бензин нескольких имеющихся в городе АЗС ( роснефть, лукойл, ТНК, и типа газпром (ибо левак какой-то не настоящий) В итоге вернулся к тому от чего ушел. И сейчас лью только двойку Башнефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляю Башнефть 95, у нас относительно не давно появилось, заправлялся лукойлом 95. Скажу следующее: Расходует меньше бензина и машина бодрее еде. Факт! почему не знаю. Вторая машина дизель- такая же история, едет машина дизельная на башнефти лучше и расходует меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет заправляюсь только на АЗС Башнефть! Всё время лил 92-й бензин и мой ланс прекрасно себя на нём чувствовал. Недавно решил попробовать перейти на 95-й. Перепробовал бензин нескольких имеющихся в городе АЗС ( роснефть, лукойл, ТНК, и типа газпром (ибо левак какой-то не настоящий) В итоге вернулся к тому от чего ушел. И сейчас лью только двойку Башнефть.

А что с Газпромом не так, бензин вроде Астраханского НПЗ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Газпромом не так, бензин вроде Астраханского НПЗ? 

В Астрахани нет НПЗ. У Газпрома вообще только 3 подконтрольных НПЗ: в Москве, в Ярославле и в Омске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Астрахань? Фото в соседней теме про лучший бензин.фото с пзс газпром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляю Башнефть 95, у нас относительно не давно появилось, заправлялся лукойлом 95. Скажу следующее: Расходует меньше бензина и машина бодрее еде. Факт! почему не знаю. Вторая машина дизель- такая же история, едет машина дизельная на башнефти лучше и расходует меньше.

Попробуй залей их 92 Atum по моим ощущениям он движку больше нравится чем их 95 и рычит потише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратове на АЗС Башнефть бензин теперь Саратовский, цены одинаковые с ТНК. Впрочем, качество не упало, но монополизация удручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Тоже замечал несколько раз. Башнефть 98й быстрее несколько заканчивается, хотя расход не больше. Специально проверял, лил до полного.

И у меня такая-же фигня. Причём бенз Башнефти и со сторонних заправок тоже. ЛУКойла на дольше хватает но он (92) и дороже на 2р. (ГПН не заправляюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у нас на заправке Татнефть  95 Уфимский кто что скажет про него, что то он у меня повышенный расход показывает, перешел пока на 92 татнефть, расход уменьшился, может  совпало, будем наблюдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у нас на заправке Татнефть  95 Уфимский кто что скажет про него, что то он у меня повышенный расход показывает, перешел пока на 92 татнефть, расход уменьшился, может  совпало, будем наблюдать

такая же ситуации была и у нас на Татнефти. К слову, 92 там всегда был лучше, чем 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у нас на заправке Татнефть 95 Уфимский кто что скажет про него, что то он у меня повышенный расход показывает, перешел пока на 92 татнефть, расход уменьшился, может совпало, будем наблюдать

У меня на любом бренде бензина на 92 ощутимо расход меньше чем на 95
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном заправляюсь на Башнефти, качество отличное. Но у нас по другому и быть не может. 

Раньше родственник с Казани когда приезжал всегда заправлялся на Башнефти, говорил что бензин на порядок лучше чем Татнефть.

Сейчас возможно ситуация изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астрахани нет НПЗ. У Газпрома вообще только 3 подконтрольных НПЗ: в Москве, в Ярославле и в Омске.

В Салавате огромнейший НПЗ у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете по поводу этого бензина? Стоит лить? Смущает сера, смола, бензол) Цена на него вкусная просто)

post-34093-0-64272800-1494095949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете по поводу этого бензина? Стоит лить? Смущает сера, смола, бензол) Цена на него вкусная просто)

странноватый паспорт, сейчас вроде как уже должна красоваться символика Роснефти на паспорте. Паспорт на АЗС Башнефть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...