Перейти к публикации

RE02

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RE02

  1. RE02

    Addinol Premium 0530 FD 5W-30 (ACEA A5/B5, Ford WSS-M2C913-D)

    Tima102 Добрый день, Вам 0w-20 или 0w-30 нужно заливать в минус 35.
  2. Lesorub Для начала посмотрите Руководство по эксплуатации к авто, от этого уже можно исходить.
  3. В этот двигатель лью 0w-20. Тем более в зиму залили бы 20. На 5-30 не нравится даже летом.
  4. RE02

    Масла Aral

    РусланСаф В Уфе в Метро точно есть.
  5. Maxxixx Спасибо! За инфу
  6. Maxxixx Где приобретали ? Если не является тайной)
  7. Renat Посмотрите ковры Sotra 3D, вроде так называются. На ЦРВ-4, лет 6 назад брал. До сих пор эксплуатируем. Качество очень хорошее, легли идеально. Бортики есть, форму держит. Только они не такие мягкие как оригинал ворсовый на хонду. Кстати родные так и лежат практически новые. Вообщем советую.
  8. RE02

    Димексид

    Alickaps Обычно димексид используют при большом расходе масла, залегших кольцах.
  9. RE02

    Димексид

    Alickaps Видимо не правильно Вас понял. )))
  10. RE02

    Димексид

    Alickaps Было желание попробовать димексид. Но отказался от этой затеи, почитал отзывы тех кто мыл, а затем они меняли кольца. Не поможет димексид скорее всего. Не заморачивайтесь больше промывкой. Не стоит оно того. Лучше готовьтесь к замене колец. У себя поменял кольца, все ок.
  11. RE02

    Димексид

    Только замена колец, вот и вся причина. На данном двигателе бесполезная процедура. Судя по отзывам людей которые промывали димексидом.
  12. Я где -то стоимость упоминал? Вы спросили марку, я ответил. Можно сколь угодно долго рассуждать и заниматься теорией. Я поступил проще, положил термометр в морозилку на сутки. Все. Для меня вопрос закрыт.
  13. Спорное утверждение. Мой выдает -30-32,
  14. IliaP. Удивлен что якобы в Янауле и Белебее, а это небольшие города нет брендовых заправок! Бред! Был лично в обоих. Они там есть, Башнефть есть в любом крупном населенном пункте в.т.ч в райцентре, а это как правило село. Зилаир село и Башнефть там на 99,9% есть. В Зилаире не был. Для понимания в Башкирии никогда не было большого количества "сомнительных" не брендовых заправок! Их очень мало. В отличии от соседних Татарии и Самарской обл. Вот там всегда не брендовых хватало.
  15. IliaP. Хотелось бы узнать в каких "мелких" городах Башкирии нет брендовых заправок? Они были и 10 лет назад и 20 лет и 30. Раньше назывались Башкирнефтепродукт . Где Вы берете такую инфу? Брендовые заправки в частности Башнефть есть и были во всех "мелких" городах как минимум, причем не одна , плюсом обычно идет Лукойл возможно не везде.
  16. RE02

    Масла Ford

    imsim Прошедшим летом первый раз залил Форд Формулу, бэтч код был точно такой же. Проверку канистра на сайте прошла. Так что возможно у Вас оригинал.
  17. RE02

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    merelf Какая средняя скорость? Вряд ли больше 30 км/ч, значит при таких условиях не более 6000 км. Т.е 200 м/часов. У меня средняя выходит зимой 19-20 км/ч.
  18. Все правильно расписал. Да от этого никуда ни уйти, ритейл развивается в этом направлении. Розница продуктовая не сетевая умерла. Все это проходил с сетями в Москве в 2003-2004 гг. прямо один в один по пунктам, причем бывало сдавали товар по несколько дней в один магазин: "В чем минусы от интернет площадок для автобизнеса? 3. Выросли издержки поставщиков Вместе со снижением наценок выросли издержки поставщиков ... А именно: а) требовать большие отсрочки (не две недели, а месяц и больше). б) обязывать принимать любые возвраты в течение больших периодов
  19. СИНТЭКС Если выбор падет на меня прошу выслать СИНТЭКС DRIVE и СИНТЭКС DRIVE+, т.к хочу сравнить их между собой. Как написал выше второй готов оплатить.
  20. 1. Форд Мондео. 2. 2011 3. Duratec 2.0. 4. 121000 км. 5. 0 км 6. АИ-92,95 Башнефть, Лукойл 7. Нет. 8. Любой подходящий для авто 9. Уфа. Если возможно отправьте два флакона, второй готов оплатить.
  21. RE02

    Подделка Valvoline ?

    Похоже на оригинал.

×
×
  • Создать...