Перейти к публикации

Karl13

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Karl13

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.09.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Эксперт
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    WV Polo, 86.л.с. 2014
  • Стаж
    с 1986 года

Посетители профиля

1 910 просмотров профиля
  1. Молодец. Верь в это и дальше....Это не теория, а закон физики...школьная программа...
  2. Температура в морозилке зависит не от стоимости агрегата, а от потребляемой мощности. Средняя мощность компрессора 250-300 Вт. Не может морозилка при такой мощности выдать минус 30 градусов. Это закон физики и термодинамики. Если бы всё было так просто, то кондиционер в Вашем авто был бы размером с пачку сигарет.
  3. А кто такой этот Перец? Менеджер-любитель? Большой спец по холодильникам? На заборе тоже написано ..., а посмотрели - просто забор...
  4. Марка, производитель???
  5. Karl13

    Масла Eni и Agip

    Очень существенные замечания, но к великому сожалению не имеющие ни какого отношения к происходящему. Для того , что бы определить температуру в холодильнике необходимо иметь ПОВЕРЕННЫЙ термометр, в соответствии с требованиями ГОСТ 8.513-84 Государственная система обеспечения единства измерений (ГСИ). Поверка средств измерений. Организация и порядок проведения и разработанной методики измерений. Однако, ни одно не другое не учтено. Так что Ваш моск несостоявшегося историка, может не напрягаться на методах измерения и марках холодильников, а лучше продолжать изучать историю, что бы всё-таки п
  6. Karl13

    Масла Eni и Agip

    Это что ж за такой холодильник? Суперморозилку на минус 24 и то с трудом найдёшь, а тут простая Бирюса? Не вводите в заблуждение людей и сами не ведитесь на такое. Градусник надо сменить.
  7. Ребята! Не тешьте себя иллюзиями, НИ В ОДНОМ БЫТОМ МОРОЗИЛЬНИКЕ температура меньше -24 градусов не опустится. Стандарт -18. И то еще надо поискать....
  8. Масло трансмиссионное Шелл Спиракс S4 G 75w-90 предназначено для механических коробок переключения передач легковых и небольших грузовых транспортных средств, входящих в группу автомобилей Фольксваген. Вопрос: Shell Russia означает ли это, что масло можно заливать в КПП WV Polo 2014 года выпуска?
  9. Масло трансмиссионное Шелл Спиракс S4 G 75w-90 предназначено для механических коробок переключения передач легковых и небольших грузовых транспортных средств, входящих в группу автомобилей Фольксваген.

    Вопрос: означает ли это, что масло можно заливать в КПП WV Polo 2014 года выпуска?

  10. 7 мая вернулся из поездки в Адлер. Пробег туда-обратно почти 3000 км. Дорога всем известна: сначала равнина, потом горы, серпантины и т.д. В двигатель залито НХ-8 5w-30. Уровень как был так и остался, хотя по приезду думал, что придётся доливать. Ехали вдвоём, с вещами. Расход топлива 5,8 л. Общий пробег авто 61000 км.
  11. Конечно проверял. Результат: 100% оригинал.
  12. Четвёртая замена Shell Helix НХ8 Synthetic 5W-30 на WV POLO. Масло отличное. Угара нет за все 8000 км пробега. Покупал в https://goods.ru/ по акции. С доставкой обошлось в 1251,0 рубль!
  13. Форд фокус 2, 125 л.с., 2008 года выпуска. Аккумулятору (АКБ-54Ач) 8 лет и никаких претензий. Из обслуживания - летом проверяю уровень электролита ( доливал грамм 50-60 грамм за 8 лет). На машине езжу каждый день на работу. Изготовитель - не известный, написано "Ford".

×
×
  • Создать...