Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20.06.2021 в 15:09, veselchak сказал:

Я про атлас Про

я бы для начала каталоги на него поискал, особенно кузовщину (бампера, фары). Мне "морду" на Тиго разбили, вместе с дилером ищем каталожные номера, некоторые зап части только с Китая (например, радиатор кондея), срок - 1,5-2 месяца.

От такого никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Роман 73 сказал:

Normet Владимир09 предлагаю "закопать топор войны" и помириться

 

Я с ним не воевал)))

П.с. очередная серия))))) Блин, он сделал веселей мой вечер))) 

IMG_20210723_204710.jpg

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 не адекват полный,а исчё говорят Питер культурная столица-походу нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир09 сказал:

Блин, он сделал веселей мой вечер))) 

Скрытый текст

Любовь зла...:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлександрИрк сказал:

я бы для начала каталоги на него поискал, особенно кузовщину (бампера, фары). Мне "морду" на Тиго разбили, вместе с дилером ищем каталожные номера, некоторые зап части только с Китая (например, радиатор кондея), срок - 1,5-2 месяца.

От такого никто не застрахован.

Как то давно это обсуждали, что такие проблемы есть у китайцев, получается живой пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Владимир09 не адекват полный,а исчё говорят Питер культурная столица-походу нет:D

 

573210.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас друзья, грамотные товарищи, но что касается авто немного туповаты.

Владеют Пежо 308, закончилась гарантия, несколько раз продлевали у дилера,в итоге поехали на то в соседний сервис возле дома.

Расходники были куплены мною заранее.

Все им сделали, и вдруг неожиданно предлагают услугу, фрезеровку гбц методом напыления для увеличения топливной экономичности :rofl:поскольку авто уже не молодое, такое делают только у них и цена всего 21500руб

Я когда услышал по телефону это, раза 3 переспросил от куда он взял предложение

 

 

А вы говорите бизнес не идет в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2021 в 18:58, АлександрИрк сказал:

я бы для начала каталоги на него поискал, особенно кузовщину (бампера, фары). Мне "морду" на Тиго разбили, вместе с дилером ищем каталожные номера, некоторые зап части только с Китая (например, радиатор кондея), срок - 1,5-2 месяца.

От такого никто не застрахован.

Если попробовать найти аналоги других производителей, сомневаюсь что для него делали отдельно радиатор кондиционера, в качестве эксклюзива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kalinidos сказал:

попробовать найти аналоги

у меня пока не получилось. Будут ремонтировать - посмотрю маркировку на самом радиаторе, может что и можно подобрать.

Радиатор ОЖ точно не  простой - к нему подведено охлаждение ГУР (первый раз увидел совмещенный радиатор ОЖ и ГУР).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлександрИрк сказал:

у меня пока не получилось. Будут ремонтировать - посмотрю маркировку на самом радиаторе, может что и можно подобрать.

Радиатор ОЖ точно не  простой - к нему подведено охлаждение ГУР (первый раз увидел совмещенный радиатор ОЖ и ГУР).

Вот в этом все китайцы, то з/ч хрен найдёшь, то горят зимой на морозе, то ещё какой-нибудь геммор. С виду красивые, да и внутри тоже)) 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлександрИрк сильно прилетело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Skif_tlt сказал:

сильно прилетело?

Выше фотки выкладывал. Снаружи и не видно, если не приглядываться.

Внутри: усилитель бампера, радиатор кондея, основной радиатор, возможно, вентилятор (радиатор в него уперся).

Бампер: сам бампер целый, к замене все черные решетки (еще предстоит их искать и заказывать).

Отойдя от ярости после аварии, понял как мне еще повезло: подушки не стрельнули, фары целые, капот целый. Даже покрасочных работ не нужно (если только бампер немного).

IMG-65a20704133482651eff778246875134-V.thumb.jpg.a6ba9f0114db530ada7801ade9bf979d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлександрИрк сказал:

Выше фотки выкладывал. Снаружи и не видно, если не приглядываться.

Внутри: усилитель бампера, радиатор кондея, основной радиатор, возможно, вентилятор (радиатор в него уперся).

Бампер: сам бампер целый, к замене все черные решетки (еще предстоит их искать и заказывать).

Отойдя от ярости после аварии, понял как мне еще повезло: подушки не стрельнули, фары целые, капот целый. Даже покрасочных работ не нужно (если только бампер немного).

IMG-65a20704133482651eff778246875134-V.thumb.jpg.a6ba9f0114db530ada7801ade9bf979d.jpg

Да уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Роман 73 сказал:

Вот в этом все китайцы, то з/ч хрен найдёшь, то горят зимой на морозе, то ещё какой-нибудь геммор.

Это про многие марки а/м можно сказать, посмотрим, что покажет время. С з/ч да, есть проблема в отсутствии аналогов. Думаю, со временем эта ситуация исправится, ведь Тигго4 на нашем рынке всего 2 года, Тигго7 Про всего год.....

Изменено пользователем АлександрИрк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...