Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кстати., Черевский дилер у нас в адеквате, на следующий день после ДТП подъехал к ним, бесплатно сдернули бампер, осмотрели, заказали радиаторы и усилитель. У меня еще оценки от страховой нет, а запчасти уже в пути, без всяких предоплат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлександрИрк сказал:

Это про многие марки а/м можно сказать, посмотрим, что покажет время. С з/ч да, есть проблема в отсутствии аналогов. Думаю, со временем эта ситуация исправится, ведь Тигго4 на нашем рынке всего 2 года, Тигго7 Про всего год.....

Я помню, у меня был Чери Амулет, лет 15 назад и тогда было всё то же самое, ни краску не могли подобрать, ни з/ч найти. Годы идут, но ничего не меняется с китайцами. Клепать новые авто они клепают, как горячие пирожки, а з/ч как не было, так и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такое продают на вторичке за Лям, такое же авто как и у меня, только МКПП, такой же пробег (+-), ну такое себе состояние.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 вчера к соседнему дилеру один таксопарк московский сдал киа сид  универсалы 1.6 АКПП 16-18год, пробеги все от 280 до 370 тысяч.

Зашли на обеде посмотреть, если смотать до 150 тысяч пробег, обычный обыватель не заметит, машины были все в плёнке обтянуты+руль/рычаг КПП в чехлах, пороги в плёнке.

Чисто по технике все работает, и ценник приятный от 500 до 620 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos не, я к тому, что если сейчас свою продавать, то лям это мало, начать с 1.1млн:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евген 48 сказал:

Kalinidos не, я к тому, что если сейчас свою продавать, то лям это мало, начать с 1.1млн:D

Как пить дать... А то как бы и не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalinidos сказал:

Евген 48 вчера к соседнему дилеру один таксопарк московский сдал киа сид  универсалы 1.6 АКПП 16-18год, пробеги все от 280 до 370 тысяч.

Зашли на обеде посмотреть, если смотать до 150 тысяч пробег, обычный обыватель не заметит, машины были все в плёнке обтянуты+руль/рычаг КПП в чехлах, пороги в плёнке.

Чисто по технике все работает, и ценник приятный от 500 до 620 тысяч.

Ну они умотаны наверно

Ценник то да. Лизинговые наверно

Да и все видно там. Это если совсем не видишь что тачка была в такси

Вчера я насмотрелся в Москве на такси... 

Изменено пользователем Sanyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sanyi сказал:

Как пить дать... А то как бы и не больше

В моей области меньше 1,1 Крет нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kalinidos сказал:

Евген 48 вчера к соседнему дилеру один таксопарк московский сдал киа сид  универсалы 1.6 АКПП 16-18год, пробеги все от 280 до 370 тысяч.

Зашли на обеде посмотреть, если смотать до 150 тысяч пробег, обычный обыватель не заметит, машины были все в плёнке обтянуты+руль/рычаг КПП в чехлах, пороги в плёнке.

Чисто по технике все работает, и ценник приятный от 500 до 620 тысяч.

Машина которая была в такси бьеться по базам. Стоит не дорого. Это надо быть совсем нубом и чайником что бы не отличить авто укатанную под 300к в такси и авто даже почти с тем же пробегом у частного лица.

 

2 часа назад, Евген 48 сказал:

В моей области меньше 1,1 Крет нет.

В Мск приезжай. Тут всяких хватает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, veselchak сказал:

В Мск приезжай. Тут всяких хватает )

да мне сейчас без надобности, так, от безделья рынок мониторю:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kalinidos сказал:

вчера к соседнему дилеру один таксопарк московский сдал киа сид  универсалы 1.6 АКПП 16-18год, пробеги все от 280 до 370 тысяч.

из той же оперы:D

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Да ну его, только и умеет толщиком  по кузову водить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak раньше когда авто на стоянке парковал, в соседнем ряду перекуп говноед терся, покупал с такси машины, отмывал-менял частично пластик в салоне(не дорого стоит, карты дверей и накладки на пороги), крутил пробег и машины улетали в регионы.

В месяц 5/7 продаж у него было

Но машины были в состоянии конфетка, отмывал на совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kalinidos сказал:

veselchak раньше когда авто на стоянке парковал, в соседнем ряду перекуп говноед терся, покупал с такси машины, отмывал-менял частично пластик в салоне(не дорого стоит, карты дверей и накладки на пороги), крутил пробег и машины улетали в регионы.

В месяц 5/7 продаж у него было

Но машины были в состоянии конфетка, отмывал на совесть.

Ну если покупатель особо не париться с проверками то конечно будет улетать. Сейчас до сих пор народ клюет на рекламу (цена авто на 40% ниже от официальной цены) с регионов прилетают в такие лоховские салоны в которых их разводят по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кодекс об административных правонарушениях (ст. 14.7 «Обман потребителей») и Уголовный кодекс (ст. 159 «Мошенничество») - статьи, под которые при определенных условиях подпадают действия продавца подержанной машины, скручивающего пробег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...