Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Таз есть таз. Года 2,ну 3 ты будешь радоваться "дешево-сердито",а потом это начнет сосать бабки по мелочам(и не очень) регулярно и без регистрации и смс:bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pechnik сказал:

А как вам Citroen C5 Aircross на дизеле 2.0 л.?

что-то кипятком все писают от него, ни одного плохого обзора не попалось

Ценник напомните))

2 часа назад, doktordugi сказал:

Таз есть таз. Года 2,ну 3 ты будешь радоваться "дешево-сердито",а потом это начнет сосать бабки по мелочам(и не очень) регулярно и без регистрации и смс:bad:

Т.е. другие авто через 3 года бабки не сосут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Т.е. другие авто через 3 года бабки не сосут?

Не, ну так, пытаются посасывать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 Skif_tlt  я не сказал, что на ВАЗ запчасти дешёвые - было сказано "немного дешевле"

Мне тоже есть с чем сравнивать - у родственников-знакомых ВАЗы есть, и запчасти с расходниками некоторым я заказываю

Скрытый текст

Что касается цен вообще - ну гляньте цены на мотоциклы :) а расходники у них сколько стоят... авто отдыхают

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

Не, ну так, пытаются посасывать:D

Ну у меня машине 2.5 года, пробег 60к, менял 1 раз колодки по кругу, замена масел по настроению, от 3х до 10 т.км))) все остальные проблемы устранялись по гарантии, т.е. даром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Skif_tlt сказал:

Ну у меня машине 2.5 года, пробег 60к, менял 1 раз колодки по кругу, замена масел по настроению, от 3х до 10 т.км))) все остальные проблемы устранялись по гарантии, т.е. даром

Я вот сегодня передние диски с колодками на Камри поменял. Снимать их конечно было жесть. Молотком дубасил прикипели не хило. А вот по гарантии только наполнитель вод сидухи меняли. Реально смотрю на китайцев. Жду выхода атлас про. Хочу посчупать. Выбор то не велик. Рав 4 2500000 плюс и все его одноклассники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

Skif_tlt через полгода ты узнаешь всю мощь АвтоВАЗа:sarcastic:

Ты главное мощь хюндая не узнай:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

Ты главное мощь хюндая не узнай:popcorm:

Да так то пофиг, ещё 1.5г. гарантии на основные узлы:pardon:

Даже и продавать не хоца, интересно узнать что будет дальше:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Skif_tlt сказал:

Ценник напомните))

В среднем 2.3 млн.руб за новый, сопоставимо с одноклассниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, veselchak сказал:

Реально смотрю на китайцев. Жду выхода атлас про. Хочу посчупать. Выбор то не велик. Рав 4 2500000 плюс и все его одноклассники.

Смысл покупать китайца потому, что он дешевле, при продаже ты очень много потеряешь, потому что на бу рынке китайцы нафиг никому не нужны, а таже тойота через несколько лет торгуется чуть ли не по цене новой, вот и считай где здесь экономия! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Skif_tlt сказал:

 

Т.е. другие авто через 3 года бабки не сосут?

У меня лично нет:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр КРК сказал:

Смысл покупать китайца потому, что он дешевле, при продаже ты очень много потеряешь, потому что на бу рынке китайцы нафиг никому не нужны, а таже тойота через несколько лет торгуется чуть ли не по цене новой, вот и считай где здесь экономия! 

Есть точные расчеты для тойоты и джили в одном классе автомобилей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр КРК сказал:

Смысл покупать китайца потому, что он дешевле, при продаже ты очень много потеряешь, потому что на бу рынке китайцы нафиг никому не нужны, а таже тойота через несколько лет торгуется чуть ли не по цене новой, вот и считай где здесь экономия! 

Дешевле да и именно атлас про по обзорам мне понравился. Тойоту я сейчас могу продать дороже чем покупал в 16 году. Но это не потому что это Тойота. А лишь из за того что деньги обесценились. Посмотрел китайцев на вторичке. Не так уж и много они в цене теряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dismay сказал:

Есть точные расчеты для тойоты и джили в одном классе автомобилей?

Ага есть, ща подгружу:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...