Перейти к публикации

Промывки двигателя "пятиминутки" и мягкие долгоиграющие ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@netabak, я бы воспользовался комплектом лавра: мягкая + 5-7 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimm7777,@Руслан,  а если использовать лукойл промывочное на 4л ? будет толк? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а если использовать лукойл промывочное на 4л ? будет толк? 

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimm7777,@Руслан, а если использовать лукойл промывочное на 4л ? будет толк?

Я мыл так:

1. Мягкая на 200-300км

2. 5 минутка

3. Промывочное масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я промывочным маслом не пользовался ни разу, только промывками и раскоксовками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а как ЛМ Oilsystem Spulung High Performance Benzin ? На сайте написано, что она супер-мега-эмси, усиленная... Правда находится на офсайте в разделе потребительской химии, а не проф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а как ЛМ Oilsystem Spulung High Performance Benzin ? На сайте написано, что она супер-мега-эмси, усиленная... Правда находится на офсайте в разделе потребительской химии, а не проф...

На мой взгляд ни одна промывка за один раз все не отмоет.Нужен курс,перед каждой смены заливать долгоиграющую.

За один прием только Профарм и щетка все отмоет)И то в тяжелых случаях,нужно несколько раз повторять процедуру.

Так что берите,что Вам по душе и используйте и тысяч через 30 посмотрите что у вас под крышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, езжу и тихо пищу от удовольствия - сам не хочу верить, и убеждаю себя, что зимние колеса экономичней, меньше летних и т.п. а тем временем купил себе еще банку долгоиграющего Wynns :) Машине как будто добавили 20-30 л.с. 

Сам не хочу верить, но мыть буду еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На мой взгляд ни одна промывка за один раз все не отмоет.

у меня и нет такой цели= за раз  :) . Хочу хорошую, недорогую промывку (масло буду менять каждые 5000км+ перед заменой пятиминутка), но эффективную и надежную. Лак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, езжу и тихо пищу от удовольствия - сам не хочу верить, и убеждаю себя, что зимние колеса экономичней, меньше летних и т.п. а тем временем купил себе еще банку долгоиграющего Wynns :) Машине как будто добавили 20-30 л.с. 

Сам не хочу верить, но мыть буду еще раз.

Плацебо эффект что-ли почувствовали? :DD

Заливал я его уже и не раз, что-то лошадок не прибавилось, и чище в горловине вроде не стало.

По цене такой же Comma из шапки, думаю попробовать в следующий раз вместо винса долгоиграющего. Comma никто не пробовал из местных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене такой же Comma из шапки, думаю попробовать в следующий раз вместо винса долгоиграющего. Comma никто не пробовал из местных?

Про Comma как то непонятно. Он как 5-ти минутка, он же и как долгоиграющая. В голове не умещается. Почему я и смотрю на ЛМ, вроде контора сурьезая, не должно быть подвоха.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую, отпишусь. Оценивать буду по горловине, изменению капельной пробы, ну фильтр масляный может разрежу. Не понравится, в следующий раз возможно будет Ликви длительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработанное масло может "терять" уже отмытую грязь и она начнет липнуть где не надо.

Может керосинчик внешним электрическим насосом под давлением погонять, потом все слить и минералкой на хх поработать.

А потом, в свежее масло, плюхнуть долгоиграющую промывку.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Comma как то непонятно. Он как 5-ти минутка, он же и как долгоиграющая. В голове не умещается. Почему я и смотрю на ЛМ, вроде контора сурьезая, не должно быть подвоха.

Я решил и уже купил на текущую смену-ЛАВР: долгоиграющую и 7ми минутку. Думаю сделать фотоотчет по смене.

Короче: поддержим отечественного товаропроизводителя)

импортозамещение и все дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgenSE подожду твоего отчета, себе после зимы хочу замутить промывочку лавром на  7 минуток .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...